Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Березовке умер надышавшийся газом подросток
знают што капыта могут аткинуть и плевать. значит туда и дарога патамушта ничо уже не исправить патамушта уже пакатился пад аткос
Раньше "Моментом" так же травились
Штришок - сказали что мальчик был из благополучной семьи. Нефигасебе благополучие у людей- дите газом дышит, одноклассники знают, а папа с мамой не в курсах.
http://democrator.ru/problem/14040/reorganizatziya_shkoly_mbou_bsosh_3_p_berezovka_krasnoyarskogo_k в школе этой не одна проблема, администрация районо Березовского пилит деньги вкупе с местной прокуратурой
Он у нас в школе учился
Странно. А этой гадостью по одному страдают? Удивительно, что он один был.
уроки безопасного селфи, еще нужны уроки безопасного дыхания газом, нафиг всякую чушь математику физику
странный это способ. Это что, разновидность асфиксии?
йцукен vit
+ 6 0
8 сентября 2015 г. 19:58
возможно. но то что это разновидность идиотизма - 146%
Да как сказать... Не знаю как бы я вел себя в 15 лет. Ибо склонен к такому виду поведения :)
фу, еще одним придурком меньше.....
Добрый Вы! А ведь он мог бороздить просторы вселенной, опуститься в неизведанные глубины мирового океана, покорить неприступные вершины!
А так - всего лишь еще один безвестный герой необъявленной войны мирового империализма против России!
Вот он и бороздит просторы вселенной и опустился в неизведанные глубины..
Вы знаете, мерзко признаться, но устал жалеть ... Все кто-то виноват со стороны, все плохо вокруг, а порой смотришь - а сам-то что сделал? И вот такие дурачки дышат газом.... можно подумать, что его силком заставляли это делать....
С другой стороны - кем бы он вырос? придурком-наркошей? Чтобы на него и его больных детей уходили деньги???
Сдох .... ну и все на этом....
Конкретно торкнуло! Вот тебе и здоровый образ жизни....
- А пил бы водку или пивас, как мы в свое время, и был бы огурцом!
профилактика нужна. показывать в школах фотографии наркоманов сидящих на" крокодиле" и гниющих заживо. показывать трупы вот таких вот газовщиков. и не просто показывать а заставлять смотреть
Н.И.К.И. йцукен
+ 6 1
8 сентября 2015 г. 20:17
У меня есть идея , может кто из учителей применит её в школе. Создается в школе фотовыставка двух людей, желательно узнаваемых в этой школе и выставляются их фотографии - выписка из роддома, фото младенцев , в детсаду, школе , выпускной , свадьба и т.д до пенсии. У одного человека вся жизнь на фото. у другого - наркомана, который реально умер, фото обрываются и дальше идут пустые рамки.
Zlobin Н.И.К.И.
+ 2 0
9 сентября 2015 г. 09:32
Это же чужая жизнь . А у меня обязательно будет принц на белом коне или куплю себе бугати
Аспирант Н.И.К.И.
+ 2 1
9 сентября 2015 г. 07:47
Бесполезно
007 йцукен
+ 5 0
8 сентября 2015 г. 18:25
И прикладную терапию, пониже спины проводить при этом!!
йцукен 007
+ 1 1
8 сентября 2015 г. 19:57
Еще К.Маркс говорил что "битиё определяет сознание"
Однако же йцукен
+ 0 0
9 сентября 2015 г. 08:36
Это я сказал!
марксист йцукен
+ 0 2
9 сентября 2015 г. 08:20
Вы не правы: "бытие определят сознание", читайте К. Маркса :)
  • Оставить комментарий
  • Войти