Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут напрямую улететь в Объединенные Арабские Эмираты
В лучшие времена был я в Дубае, ( сейчас даже на бенз не хватает езжу на автобусе), гуляя по Дубаю складывается впечатление, что если есть центр мира то он именно там! Москва, Красноярск вроде райцентра если сравнить.
ёмоё Олег
+ 0 0
16 сентября 2015 г. 09:44
ну да,центр мира ,если слаще морковки ничего не знаешь)
авиа-гид.рф
+ 0 0
15 сентября 2015 г. 19:38
Гораздо дешевле лететь через Москву, с S7. Но, с другой стороны, прямой рейс удобнее. Цена такая из-за отсутствия конкуренции, это понятно. Но все равно, дороговато.
путешественник авиа-гид.рф
+ 0 0
15 сентября 2015 г. 23:39
У меня всегда было чувство, что цена на прямой перелет из Кырска куда-нибудь складывается из цены перелета туда же из Москвы+расходы на транзит (поесть-попить, возможно гостиница). Эта метода еще со времен красэйра тянется. То есть отдаешь по факту те же деньги, просто в один карман (авиакомпании за прямой рейс) или в несколько карманов. Вообще с такой методикой и такими ценами странно, что рейс на Дубай вообще снова открывают, кто туда сейчас ломанется с таким-то курсом... Короче, билеты на задолго я бы брать на такой рейс не стал:)))
Ограниченные люди, летают ко всяким арабам и туркам, когда у нас столько красивых мест. Патриоты, блин.
Байкал, Сахалин, Карелия, это лишь малая часть. Жара — вовсе не главный атрибут качества.
Карлсон-Саянский Вик
+ 0 0
16 сентября 2015 г. 12:27
Мороз или грязь - вот это атрибут :)!
Карлсон-Саянский Вик
+ 7 1
15 сентября 2015 г. 18:25
Вы про какашкины озёра :)?
Холодно уже там ...
А можно не возвращаться?
можно, но это дороже
Все как обычно - дешевле через Мосвку.
ПоштиштА ф тему - Доктор,а я смогу после операции на флейте играть? - Ну конечно сможете! - Какой Вы чудный доктор!!! Никогда в жизни на флейте не играл!
Да уж... Умеют у нас цены вкручивать на перелеты:( На те же даты с пересадкой в Москве 26800. Почувствуйте разницу
Ахаха 40 рубасов с рыла за туда-обратно самый дешманский тариф. Ищите дураков и спрос ищите с такими ценниками.
По чем собственно проезд?
студенческая стипендия Ватник
+ 3 0
15 сентября 2015 г. 17:07
Да, и есть ли места в собачьем ящике?
  • Оставить комментарий
  • Войти