Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Салон маршрутного автобуса в Красноярске залило горячим антифризом
За то цены на проезд подняли, а то что автобусы как были консервными банками так и остались, рвачи и хапуги одним словом, быстрее бабла срубить, а что человеческая жизнь.........
дизель гырмыр
+ 0 0
2 октября 2015 г. 15:34
вроде еще не подняли, не гони волну.
а по теме так рублей 15 сделают, если нет, то мэрию разгонять надо, писать в москву, пусть мэрию на нары оформляют, сейчас модно регионольных руководителей на нары отправлять
Когда был студент, стал свидетелем подобного случая. Икарус 31-го маршрута ехал вверх по Киренского, и так же рванул антифриз из печки под сиденьем. На сиденье сидела девушка, вдруг шипение, столб пара, она с визгом слетает с сидения. Веселуха
дизель
+ 0 0
2 октября 2015 г. 15:33
тебе придурку веселуха, а у человека ожег ног, может и помереть от болевого шока или инвалидом тать
статья не моя
ЧП Красноярск
Вчера в 20:24
Около двух недель назад, проезжая остановку 60 лет октября в сторону улицы Матросова, я заснял видео, на котором было видно что водители автобусов игнорируя правила перевозки пассажиров, проезжают свою остановку мимо, даже не подъезжая к ней.
Причем делают это не смотря на то что в этот момент они стоят в пробке и казалось бы, в ней им точно некуда торопиться.
В описании к тому видео, я написал что сподвигло меня на запись данного видео то, что за секунду до того как я успел включить камеру, водитель автобуса высадил около пяти человек прямо на проезжую часть, не думая о том, что любой из этих людей, выскочив из дверей автобуса, рискует быть сбитым проезжающим по междурядью мотоциклистом. Или вовсе сесть на колесо велосипедиста, который проезжая справа у бордюра, может просто напросто не заметить выбегающего пассажира из-за какой нибудь высокой машины.
То видео, быстро облетело различные Красноярские паблики и набрало очень много комментариев, среди которых попадались и такие, в которых люди утверждали что я им лгу, что на видео нет факта высадки или посадки пассажиров, а автобус и вовсе был пустым.
И вот сегодня, стоя в пробке почти в том же самом месте, я предусмотрительно достал камеру и начал снимать…
Представление не заставило себя долго ждать, на этот раз сразу три автобуса, 5, 19 и еще одного маршрута который я не разглядел, стояли вторым рядом, даже не думая подъезжать к остановке и спустя пару минут по дороге забегали люди, которые садились или выходили с этих автобусов.
Следом за ними стоящий за моей машиной ПАЗик, не смотря на то что кондуктор видела мою камеру, точно так же подобрал пассажиров с дороги. И это при том, что ехавший перед ним автобус 92 маршрута без проблем перестроился к остановке и высадил на ней пассажиров. То есть, водителю ПАЗа ничто не мешало припарковаться следом за 92 автобусом, но он решил этого не делать и остался во втором ряду.
Я надеюсь, что в департаменте транспорта, куда я уже отправил данное видео, смогут без труда выяснить автобусы каких маршрутов проезжали 28 сентября 2015 года в 8:30 — 8:39 утра мимо остановки 60 лет октября, а так же кто из водителей сидел за рулем, что бы к ним применили меры воздействия или хотя бы провели строгую беседу по поводу соблюдения правил перевозки пассажиров.
Глядя на все это, я в очередной раз задумываюсь, о каком повышении цен за проезд может идти речь, если перевозчики не только не повышают качество услуг, но и не выполняют их заданный правилами минимум.
А вот и само видео http://vk.com/kraschp?w=wall-54767216_302276&z=video-62958262_172360607%2F18a8aba8b4a1657f69
Порча имущества пассажира так же застрахована перевозчиком наряду с жизнью и здоровьем, поэтому пальтишко срочно в химчистку (а она не дешёвая, кстати), штиблеты - в ремонт, чеки и квитанции+заявление о возмещении ущерба, но всё это с билетиком на руках.
"Пункт назначения" продолжение. В предыдущей частей автобус насаживался на фонтан кипятка.
Про какую то мелочь пишут реально.... сегодня билетик в автобусе на пол уронил, тож напишете новость об этом?
Показать комментарий Скрыть комментарий
тахир ыы
+ 23 1
1 октября 2015 г. 21:21
Мелочь? Ты дебил? Глотни 100 антифриза. Антифриз это сильный яд, придурок ты недоразвитый
Пусть цены понижают до 15 рублей. Департамент транспорта АУ!!!!
Большинство коммерческих автобусов это старые скотовозки с черной трубой. Странно кто их выпускает в город.
В автобусах 83 маршрута выхлопные газы в салоне. Дышать нечем. Автобусы старые,грязные.Почему городские власти не контролируют качество пассажирских перевозок?
2 Пассажир
+ 2 0
2 октября 2015 г. 10:40
Плюсую! И в 51 вонь от выхлопа!
@ Пассажир
+ 20 0
1 октября 2015 г. 21:02
Потому что мэрия забила на свои обязанности. Департамент транспорта умеет только цены поднимать. Если мэр не способен контролировать своих подчиненных, то он должен уйти в отставку.
Зачем контролировать, ты и так отдашь 22 рубля.
Дядя Гриша Пассажир
+ 31 0
1 октября 2015 г. 19:04
Потому что они не в автобусах, а на личных авто ездят
555 Дядя Гриша
+ 3 0
2 октября 2015 г. 10:19
Если бы на личных :))))
Антифриз красный, это тосол.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зачетнетько Ыть!
+ 33 0
1 октября 2015 г. 18:41
Антифриз это не замерзающая жидкость, предназначенная для охлаждения ДВС, тосол - тоже антифриз, и цвет антифриза зависит сугубо от красителей, а не от названия. Антифризы одной марки, но разных партий могут быть разного цвета
В гараже при выезде печку не мог включить?
э ВладиМИР
+ 0 0
2 октября 2015 г. 12:08
При выезде с конвейера/дилера/пункта техосмотра/прошлым летом не мог включить печку?
пассажирам пришлось играть в игру .....выше ноги от земли ?
не все поймут)
  • Оставить комментарий
  • Войти