Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Во дворе на правобережье неизвестные разгромили и залили краской автомобиль
Судя по тому как дверь профессионально запенили, явно работал строитель
1 ) у строителей есть краска
2 ) человек или монтажник пластиковых окон или еще чего то где пену используют, видно, что профи запенил
К нам бы во двор его, а то уже в подъезд скоро заезжать начнут
а у нас адин алень ставил у углавова падъезда впритык к стене и оч блиска к двери падъезда кароче в адин день иму праткунули все калеса а он такой стаит в недаумении и гаварит: за что пачиму я ведь никаму не мешал. кароче до этава тупаря так и не дашло
2 Читатель
+ 1 0
4 октября 2015 г. 10:15
Вы тоже можете использовать монтажную пену,хоть и непрофессионально. Дрисловоду все равно неприятно будет.
Уставший 2
+ 0 0
4 октября 2015 г. 19:40
Попросили меня в начале 2000 щели большие после установки металодверей запенить.
Так и дверь нормально не запенил, так и еще и руки потом от пены неделю обдирал.
Так что дверь у авто запенивал человек имеющий опыт работы с монтажной пеной
Может это шахтерский стрелок которого так ищут?
что за стрелок и кто его ищет?
Интересно хозяин догадывается откуда ветер ?
Карлсон-Саянский
+ 12 2
2 октября 2015 г. 17:19
Может хоть машины поменяют!
Уже больше полгорода на таком убожестве ездят, что можно непроизвольно прям на лобовое блевануть! А как порхают над ними :)! Видно, что кусок ржавого железа - самое ценное для многих. Какие там газоны-парковки-зебры! Чел смог на машину денег найти!
Все ниц!!!
Аленка Карлсон-Саянский
+ 3 0
5 октября 2015 г. 01:28
Ага. Ещё можно старые машины в центр не пускать. А для стариков фейс-контроль в общественных местах-
кругом ведь эстеты с пропеллером летают.
Бабусик Карлсон-Саянский
+ 3 0
3 октября 2015 г. 03:17
Чем хуже авто, тем больше понтов
С пеной весьма остроумное наказание, такого я ещё не видел, браво.
маленькая пакость Жёрек
+ 7 1
2 октября 2015 г. 19:20
а пена в глушак вместо картошки, как раньше делали - еще прикольней.
наверное из аэропорта таксонул неудачно
ссыкуны мстят из под тишка
Реалист вап
+ 0 0
6 октября 2015 г. 23:05
Правильней хозяева ссыкуны, втихую авто кинули и сбежали. Ведь ни один хозяин так и не вышел, так как ссали, что им тоже люлей навешают.
Однако же вап
+ 5 0
2 октября 2015 г. 16:53
Но наверняка!
Кстати вчера заходил на ЧП Красноярск там фото вчера было много разбитых стекол на авто в Северном, боковые стекла бъют и магнитофоны, регистраторы воруют. Видно нарики, ключа балонного и домкрата у их нет, а то бы на колесах больше денег в разы подняли.
444 дизель
+ 4 0
2 октября 2015 г. 17:29
Четыре колеса не рассуёшь по карманам как четыре регистратора.
Отловить одного и все поджоги на него повешать. Чтобы неповадно было
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло e.в.
+ 7 5
2 октября 2015 г. 19:08
Тебя отловить и повешать, заодно наркоты подкинуть чтобы на зоне топталась а не срала в каментах
Однако же e.в.
+ 5 0
2 октября 2015 г. 16:52
Всех не перевешаете...Что напомнило допрос подпольщика в гестапо....
e.в. Однако же
+ 1 8
2 октября 2015 г. 16:54
дрищи они , а не подпольщики
попадутся владельцу под горячую руку, плакать будут
Повезло хозяевам, что не сожгли. Ведь какая разница краску притащить или бензина, видно добрые люди, решили предупредить хозяев что ведут себя не правильно.
В каждом дворе таких придурков хватает которые паркуются так, что люди в подъезд боком протискиваются обтирая одеждой грязь машины.
У меня во дворе веселее, было один в 2.00 ночи включил ауди в машине и ушел, в другой машине сработала сигнализация, потом раздался удар и утром полиция разыскивала украденный из машины ноутбук, утром двери подъезда были подперты бампером машины.
>включил ауди в машине
>включил ауди в машине
>включил ауди в машине
Такие дела просто так не делаются. Может водила и заслужил
99,9% что заслужил и другим урок будет.
Веришь нет вечером в подъезд не пройти, боком протискиваться приходиться мимо грязных авто.
Если кто то их по портит, то я буду только ЗА.
На всех таких ублюдков очень не хватает "Кристины" от Стивена Кинга. Каким бы мудаком не был водитель или там хозяин, эту пену ему в зад залить надо, а тачка ни при чем. Только эти вшивые "мстители" ссут столкнуться с тем, кто и по башке настучать может. Да и комментаторы тут в большинстве такие же.
Смотрите, у автовладельца монтажная пена из ушей полезла.
Чепаев &
+ 3 2
2 октября 2015 г. 15:25
Положим, твой комментарий про пену в зад - это вообще детский сад.
Да ну на! Эти тупые дебилы слов людских не понимают, а учить (череп править) его: что хрен тупить - на зону за него шлёпать себе дороже будет!
Уж лучше пены в дверь или краску - они это лучше "схватывают"!
мнение &
+ 14 1
2 октября 2015 г. 15:11
Допустим идут бабушка с внучкой, а их из лужи окатил какой-нибудь деревянный по пояс бычара. И у них никого больше нет, защитить не кому, чтобы пену в зад уроду залить.
А мне плевать. У меня машины нет с 1991 года. Настроение отличное,сон глубокий,головников нема. Каждый день сдаю на пешехода.свежий воздух(относительно)..и вообще советую желающим прислушаться к команде-"С конь". т.е вступайте в партию- Пешкоходов!!!
завтра День Ходьбы.
больше на месть похоже
Котя Дмитрий
+ 5 0
2 октября 2015 г. 19:36
Месть за неправильную парковку? Так как другие пройти проехать не могут?
Слишком много и часто в последнее время вот так вандалят с машинами.
У нас пару дней назад на Киренского, Джуку разбили заднее стекло и прокололи все колеса.
горожанин Гость_Я
+ 0 0
5 октября 2015 г. 15:40
и хорошо сделали.не хами
ф Гость_Я
+ 8 6
2 октября 2015 г. 14:46
Ну клево, это ж весело
Тот, которому пеной двери заделали, явно как попало припаркован. Зад посередине дороги. Поделом, значит, придурку
Согласен! Там на Маркса 21 итак узкий заезд, а эта трахома тонированная раскорячилась! Нормальное решение! Мало еще!
Никакого сочувствия!
Стелла Моисеевна
+ 5 3
2 октября 2015 г. 14:11
И подпись: "Мстители". Ку ку.
Очевидно, что целенаправленные наказания. Могли просто сжечь. Много дибилов на дорогах. Как-то раз видел г..дона на тонере с пердаком, который при повороте вынужден был пропустить девушку, переходящую на зеленый. Г..дона это задело и как давай он ее поливать матом, не зная, кто ее родственники-знакомые. А потом сожженные корыта, в лучшем случае, а то и анальные и прочие боли. Так что здесь, возможно, гуманно еще. Вместо пены следовало холодной сваркой, чтоб не открыл.
Котя мнение
+ 6 1
2 октября 2015 г. 19:35
Ты прав. Просто по хорошему предупредили, даже поджигать не стали.
Флешмоб красивый автомобиль?
Дебилы точно!!! Ладно колесо проколоть, но угробить автомобиль таким способом, дебилы...дебилы...дебилы....!!! Надеюсь у кого-нибудь регистратор зафиксировал их, чтобы засудили по полной, чтобы эти придурки безмозглые поняли, что за любой ущерб надо платить.
Кто дебилы? Те кто бросают машины где попало, кто гоняет по ночам с перделками и слушают отстойный рэп на полную мощь?!
У меня на работе коллекга, причем начальник юр отдела: со смешочками "делилась": а что, типа я свою машину бросаю каждый вечер возле мусорки, а утром мусоровоз приезжает и меня меня будит, типа через сигнализацию!... Это не раз, по ее словам, и не два - ей так удобно!!!! Так что таких надо учить только через монтажную пену, иного она не понимает!!!
Если машина брошена возле мусорки, то мусор можно кидать прямо на эту машину.
Хорошо бы если так))) Слабо депутатам местным такой закон принять
А кто заплатит за ущерб, нанесенный спокойствию жителей шумом двигателя и сигналки автомобиля во дворе ночью, за ущерб от выхлопных газов? Можешь не отвечать, вопрос риторический.
Не думаю, что это просто на ровном месте произошло. Чем-то автовладелец достал жителей.
горожанин ф
+ 1 0
5 октября 2015 г. 15:38
Конечно,неспроста наказали.Видимо быдловод хамил и не раз.И правильно сделали:в следующий раз хамить не будет
может он таксонул из аэропорта?
У кого-то осеннее обострение. Сзади жжет и руки чешутся.
Русский Добрый
+ 5 1
2 октября 2015 г. 17:05
"Они хотели быть ганстерами, а оказались просто мелкими пакостниками.."
... Русский
+ 3 1
3 октября 2015 г. 23:23
Это ты про пакостников которые вход в подъезд своими джипами блокируют?
Купят джипа думают, что от этого стали крутым авторитетом которому все дозволено, а по факту пакостником ущербным становиться
Бабусик Добрый
+ 18 5
2 октября 2015 г. 16:08
У водителей обострение, паркуются так что из подъезда не выйдешь.
  • Оставить комментарий
  • Войти