Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае построят 9 крупных медцентров
чупакабра
+ 0 0
2 ноября 2015 г. 22:47
Недавно загремел в больничку. Диагноз острый аппендицит. думаете вырезали? Нет! Покапали, острую боль сняли и на 4 день домой выписали до следующего приступа-перитонита. Вот вам и современная медицина: ни врачей, ни лекарств, ни койкомест. Ничего!
Нет смысла строить центры, все равно одно и тоже всегда-врача нет, езжайте в Красноярск.
Аркадий Паровозов
+ 0 0
16 октября 2015 г. 17:09
Нужны полные диагностические центры.
Сейчас правильный диагноз ставит только паталогоанатом. А что бы пройти обследование, весь город исколесишь.
За какие бабулесы это всё ваять будут?
А просто так! Бегемот
+ 0 0
5 октября 2015 г. 10:16
Бюджет. Федеральный и краевой.
Бегемот А просто так!
+ 0 0
6 октября 2015 г. 01:32
Щас! Кто ж позволит общак на смердов тратить.
Паниковский
+ 1 0
4 октября 2015 г. 21:23
Осю Бендера эще не бьют?
нью васюки -сразу вспоминаются
ещё и комменты не пускают )))
Дай бог все здоровья, так как он не дает нормальной медицины...
Дай Бог, дай Бог!
Медицина Минусинск очень отсталая, просто жесть. а ведь этот город для проживания достаточно комфортен. Ну не едут врачи туда. Вот и консультирует псевдопрофессор Младенцев - без лицензии и без сертификата.
А просто так! ольга
+ 0 0
5 октября 2015 г. 10:15
А вывод об отсталости медицины на чем основан? Если Вы авторитетный врач, чтобы такое утверждать, то почему не работаете в Минусинской МРБ, почему не помогаете населению? А если нет, то чего стоит ваш вывод?
Ольга А просто так!
+ 0 0
2 ноября 2015 г. 22:24
Вы хотите, чтобы я бросила семью и уехала в Минусинск? Кто мне оплатит проживание, родственникам найдет работу? Да, я авторитетный врач-эксперт и у меня волосы на голове шевелятся при экспертизе мичуринских документов. А Вы почему не поедете в Козульку или Игарку??
Однако же ольга
+ 0 0
4 октября 2015 г. 10:15
Ха, Вы не знакомы с Шушенской медициной. Многие больные едут к вам, в Минусу..
Я ржу не могу, и иногда плачу... Шушенская больница не имеет лицензии на работу комиссии, к примеру на права, на оружие. Всем приходится ездить в Минусинск (50км.) ил в Бабакан (80км), а вот комиссия по призыву в армию работает отлично. Везет бухарикам. Иногда пойманного за рулем, бухарика не на чем везти на мед. экспертизу в тот же Минусинск.
А просто так! Однако же
+ 0 0
5 октября 2015 г. 10:14
Ты забыл упомянуть, что выдача заключения на владение оружием - платная услуга, а не гарантированная медицинская помощь. А вот медобследование при призыве - обязанность государства. В первую очередь, обеспечиваются государственные гарантии, а все остальное - по остаточному принципу. Так что ржи не маги дальше, и плачь над своей тупостью.
Офигенные деньги. Больше 5 млрд долларов!
в смысле издеваться над людьми такими новостями!Все ходят в поликлиники и ощущают на себе этот "прогресс" медицины
А просто так! резюмэ
+ 1 0
5 октября 2015 г. 10:18
Я тоже хожу. И ничего. Если нос не задирать до потолка и не ждать, что тебе там жопу лизать будут, то вполне прилично. И что издевательского в хорошей новости? Или Вам чернуху очередную недодали? Типа, изнасиловали, убили, украли, кругом говно.
резюме А просто так!
+ 0 1
5 октября 2015 г. 17:41
лапшу навесили !ара! или вы инопланетянин?
перестаньте ст***ся
Негр в шкатулке
+ 6 2
3 октября 2015 г. 15:27
Я конечно понимаю про мафию в белых халатах ну не так же откровенно завхозам рукоплескать, давайте лучше постройте 9 заводов высокотехнологичных импортозамещающихся и с АСУ и без менеджеров а с рабочими.
А просто так! Негр в шкатулке
+ 0 0
5 октября 2015 г. 10:11
Ты бессмертный что ли?
но кадрами не обеспечим, аппаратуры и расходных материалов нет. На обследование и лечение всё равно пойдёте в платные клиники.
А просто так! конь
+ 1 1
5 октября 2015 г. 10:04
Работа над кадровым вопросом ведется постоянно. Ну, не жаждут выпускники медакадемии работать в госучреждениях. А государство у нас доброе - оно учит бесплатно и распределение отменило. Идите работать медиками, господа. Подберите сопли и сделайте реально хорошее дело для медицины края, а не скулите здесь. С аппаратурой и расходниками сейчас особых проблем нет. Если вы, конечно, не желаете себе золотые зубы во всю челюсть. Или платиновые. И кстати, зачем ходить на обследование и лечение в платные клиники? Денег много? Берите полис и идите в поликлинику по месту жительства.
Гадя Петрович А просто так!
+ 0 0
2 ноября 2015 г. 22:21
Там Вас встретят вчерашние выпускники-троечники и престарелые участковые тетечки. Велкам!!
комс конь
+ 1 0
3 октября 2015 г. 16:42
Так строят центры. Платные естественно. "В программе сохранятся меры социальной поддержки"!!!!
анатолий комс
+ 2 0
3 октября 2015 г. 20:33
Без соцподдержки никак,социум(народ) должен всё отдать,а в программе сохранятся мэры.Может не те буквы?
А просто так! анатолий
+ 1 0
5 октября 2015 г. 10:10
Дурак, и не стесняешься. То-то этими "мэрами", как Вы изволили выразиться, пользуется до фига народу. И еще требуют. Если конкретно Вы не пользуетесь, то это не значит, что кому-то другому не нужно.
bla-bla-bla
Когда они начнут нести ответственность за свои бредни?
А просто так! 42
+ 2 1
5 октября 2015 г. 10:01
А почему собственно бредни? Эти объекты все уже реально строятся. Строительство идет по графику. Между прочим, за последние годы в Красноярском крае уже построен ряд объектов здравоохранения. Среди них Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, перинатальный центр, онкодиспансер, подстанция скорой медицинской помощи. Это факты. А вот ваш комментарий - говно.
Когда у народа пропадет полное отсутствие мыслительной деятельности и яростное НЕжелание знать, думать, анализировать.
новичок 42
+ 1 0
4 октября 2015 г. 12:51
коллега, уймитесь, утритесь и читайте )))))
  • Оставить комментарий
  • Войти