Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Секретарь Совбеза РФ обсудит в Красноярске декриминализацию лесной отрасли
Всем кого касается-расслабится! Никому. ничего ,не будет!
Мне и сказать нечего.....
ЗаяЦ БоеВой УшастЫй
+ 2 0
6 октября 2015 г. 19:04
будут менять книги на семена?:)
Это у Патрушева сыночка орденом награждали? Тогда всё путем.
хз орден
+ 7 0
6 октября 2015 г. 17:15
Пусть лучше расскажет как его искали сутки во время теракта на Дубровке, а он пьяный в хлам был. А про его сына и шпану, которую он в банк притащил, вообще анекдоты ходят.
тогда уж и про мешки с неправильным сахаром в подвале в Рязани...типа учения были...
http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/61n/n61n-s04.shtml
Декриминализация))) Передел
В прошлом году на съезд лесной отрасли понабежали вдруг Хлопонин (или Кузнецов?), Пимашков и иже с ними, а нонче-то с другой стороны ветерок подул. Неплохо бы и их за зебры подтянуть.
Будет обсуждать эту тему с Вавиловой. Главным криминализатором лесной отрасли края.
Может быть Патрушев расскажет на кой черт нужна его контора? Все знают, что воруют, все знают, что взятки и откаты берут миллионами долларов, а его контора никого найти не может. Вывод простой - либо они непрофессионалы либо в доле.
Судя по массовости вырубок, обсуждать они будут дележ откатов.
и по случайности, именно вчера-сегодня возбудили уголовное дело на министра природных ресурсов Вавилову по лесным её делишкам. Совпадение? Не думаю...
Чих-Пых 1
+ 4 0
6 октября 2015 г. 12:16
тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет - дело в сентябре еще возбудили, так что не сегодня и не вчера
1 Чих-Пых
+ 1 0
6 октября 2015 г. 12:20
это я для красного словца написал "вчера-сегодня"
Да не закроет ее никто - так, пошумят для галочки, и все утихнет. Не впервой.
Чих-Пых Саша Грей
+ 3 0
6 октября 2015 г. 12:17
вон губера Коми закрыли, мож и наши решили отличиться - на губера не замахнулись, начали с министра... так что может и закроют
1 Саша Грей
+ 2 3
6 октября 2015 г. 12:15
уволят точно
Что ее обсуждать? Где посадки?!
  • Оставить комментарий
  • Войти