Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На АЗС «Газпромнефть» стартует акция «Заправьтесь по-чемпионски!»
Правдоруб
+ 1 0
7 октября 2015 г. 15:10
обратите внимание, собрав 17 штампов, Вы не получаете возможность поехать в Сочи. Поехать в Сочи смогут те, кто поучавствует в творческом конкурсе.
А вот штампики надо собирать, чтобы, О БОЖЕ, получить 50% скидку на СУМКУ!!!
Кто тот талантливый менеджер, который придумал этот гениальный конкурс? Он что курил?
17 штампов за 3 месяца? А что не 25.
Гадя Петрович
+ 9 2
6 октября 2015 г. 17:39
Кто все эти сектанты которые стоят на ГПН от получаса и более ради экономии 30 руб????
Я в прошлый новый год Участвовал, Тоже собрал кучу штампиков, беспроигрышный конкурс,думал хоть вонючку получу или другую безделушку.а получил скидку 10 процентов на салфетки. Что за оскорбление то?
Да здравствуют очереди из адептов на этих АЗС.
Льётся нефть и льется газ,
Но куда то мимо нас.
Все богатства из Сибири
Утекли по-тихой Диме..
Я заправлялся раньше по другим акциям, собирал штампики (дочка собирала чеки, помогала, надеялась, что выиграем). И тут мне говорят, что этих скретч-карт мало завезли в Красноярск, нету, так что пролетайте. Я и звонил и писал в головной офис - отписки стандартные. Так что очередная замануха, скорее всего.
Прокатать 17 тыр. руб ...я не успею... А что там в поездку то включено?
Акакий Огонь
+ 5 0
6 октября 2015 г. 17:51
Не волнуйся, скоро нефть чуть подрастет, рубль чуть подрастет и возникнет чудная и невероятная причина повысить стоимость бензина. прокатаешь с большим запасом.
Как то усложнили они всё... Надо было ещё пару пунктов добавить, типа "победи дракона", или "принеси в жертву бобра"
Буржуй Леонтий Красноярский
+ 5 0
6 октября 2015 г. 18:01
Точно. Квэст с призом полчемодана.0
  • Оставить комментарий
  • Войти