Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самой дорогой вакансией сентября в Красноярске стал начальник склада
ждите осени или зимы
+ 0 0
8 октября 2015 г. 09:44
блин, у меня зарплата как у программиста 1С в 2 раза ниже объявленной. вообще думаю, франчи типа 1-го БИТа выставляют такие вакансии, причем на самом деле зп сдельная, да и серая, и да висят эти вакансии постоянно, потому что не соответствуют действительности, то-то бы программист 1С на 80 т не стал бы работать
Указанные зп ничего общего с реальностью не имеют. В Красноярске чмошники, а не работодатели вобщем то
бт Папа Карло
+ 0 1
8 октября 2015 г. 09:07
Во-во. Это ж надо требовать приходить вовремя. Обед всего час. Соцсети заблокированы, видеокамеры стоят. Иногда и задержаться надо. А еще почему то требуют работать. Ну это уже совсееееем..... Вот как найти работника, чтобы не был таким чмошником?
1 Папа Карло
+ 0 0
7 октября 2015 г. 22:29
А в Москве то же самое. Даже похуже.
комменты пишет сплошная быдлота.... 100 тыс руб. зп им большая...... смехота да и только...
Начальник как вакансия -- это вам на журфак! Вас там полюбят.
чуть-чуть заглянула .
+ 1 0
7 октября 2015 г. 15:44
)))зачёт!
Вот эта вакансия - круче всех
http://krasnoyarsk.hh.ru/vacancy/14790176
И тут эта зараза!
Вы бы хоть прочитали описание. Работа вахтовая в Якутии, а не в Красноярске. К слову говоря, Велесстрой, мягко говоря не лучшие работодатели. У них многие вакансии или по полгода висят, или регулярно вывешиваются по новой.
приедет этот вахтовик с вахты, получит свои 30 тыс. реальных вместо обещанных и снова вакансию разместят)))
это называется пассивный поиск
Это называется дикая текучка, потому что работодатель - гавно.
Не будь у меня дополнительной информации, я бы тоже так думал.
Да при такой зарплате наверное еще матответсвенность на миллиард. в случае чего чтобы было с кого взять
Гоги пятин
+ 10 0
7 октября 2015 г. 12:48
Ага, перед началом работы на депозит миллиард нужно положить на случай чего.
странна. чота наши складавики и да палавины не датягивают внатуре склад наркаты толька если
Склад наркотиков?
Что за фигня, откуда такие цифры. Не припомню, чтобы у нас в городе были такие зарплаты. Врать, как срать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Настя
+ 11 15
7 октября 2015 г. 12:30
Нормальная зарплата, не представляю как живут на зарплату 50-60
1 Евгений
+ 11 2
7 октября 2015 г. 12:53
Выпнут - поймешь, примеров множество.
Буржуй 1
+ 8 0
7 октября 2015 г. 13:43
Браво. Не буди лихо.............
Дед Евгений
+ 17 0
7 октября 2015 г. 12:47
Конечно, я с вами согласен. Откуда у нас вообще взялась эта нищета с зарплатой в 50тыр.
Буржуй Дед
+ 10 5
7 октября 2015 г. 12:56
Да это придуриваются. Официально пятнашка и небось сотка в конверте каждый месяц. И тратить то боятся че подишевше покупают да занимают. Как их земля то носит.
Сейчас вам разъяснят.
лимон Настя
+ 7 1
7 октября 2015 г. 12:28
Так это склад в 50000 квадратов площади, 50 грузбанов, 5 кар, 20 рохлей и т.д и т.п. По 5 фур одновременно разгружаются, обороты немелкие вобщем.
А кто такой эксперт по продаже квартир?
Больше всего порадовала должность - эксперт по продаже квартир с з/п от 80 до 240 тысяч рублей.
Кто это вообще ?
Это разводилово. Теоретическая зарплата агента, который каждый день по квартире продает. В действительности будет сидеть на окладе 15к + %.
лимон Фома
+ 10 0
7 октября 2015 г. 12:09
Супервайзер над риэлторами по Сибирскому региону это! Фигура, не чё то там.
.....режим работы год через три......
раньше зав. складом и зар.плата не нужна была
Мне не надо два оклада
Дайте мне ключи от склада
Буржуй вв
+ 16 0
7 октября 2015 г. 12:04
Да обмельчал нынче завсклад.
Склада наркоты?
Гость_Я 42
+ 16 0
7 октября 2015 г. 14:00
Судя по всему, это склад Мекран.
У них там какие-то астрономические зарплаты......по статистике. Жаль, только не в реале.
Ну а что одного тут недавно накрыли вот замену ищут все сходится
  • Оставить комментарий
  • Войти