Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Улицу Вильского в Красноярске залило нечистотами (видео)
Боевой бурят
+ 0 0
19 октября 2015 г. 13:49
Наверное это Омереканцы
гумном и экскриментами?
ЧП на ул. Вильского, 14,- сами жители загадили канализацию, теперь не довольны,нюхайте и наслаждайтесь своим произведением.
Результат установки счетчиков потребления воды. Когда не было их, горячей водой прочищали стояки слив. И далее, жир не откладывался на трубах. А сейчас, у нас каждый понедельник водоканал продувает трубы канализации. Сами себе работы прибавили. Это ладно, город. Как то лопнула главная труба, и вода полилась на поляны. Хорошо что не на улице. Пацанва на плотах катается. ору им-вы что офигели, дермо ж это а по фигу им. Звоню водоканал, милицию, поставьте человечка, пацанву разогнать. Ну и этим по фигу. Так целый день и катались по вони.
Мне вот интересно, от миллионного города куда такая куча говнища девается?
На улицу Рязанскую.
Аптеки должны открыть пункты приёма использованных подгузников и прокладок:). Сколько купил - столько и сдай. Именно они, разбухая, чаще всего забивают канализацию.
Знаю даму, которая газеты (!) выкидывает в унитаз. На замечание ответила: я давно живу в благоустроенной квартире.
Она ими жопу подтирает? Посоветуйте ей на глянцевые журналы перейти, там бумага мелованная. Скажите, что сейчас журналы в сортире тренд у гламурных кисо.
конь Ася
+ 3 0
7 октября 2015 г. 15:48
газета ещё ерунда. Там бумага рыхлая, в воде растворяется.
учить надо ответственных квартировладельцев сортиром правильно пользоваться
и квартиросъемщиков
Вася e.в.
+ 0 0
7 октября 2015 г. 20:55
Вот хоть кто-нибудь на ньюслабе вывесил инструкцию, как правильно унитазом пользоваться! Может я тоже им неправильно и не по назначению пользуюсь....
Боевой бурят Вася
+ 0 0
19 октября 2015 г. 13:49
Прямо на дверях при входе в офис распечатка.
Буржуй e.в.
+ 5 0
7 октября 2015 г. 15:42
В частном доме то такого не допустят. Фуфайки в унитаз не смывают.
недавние горожане часто путают канализацию с выгребной ямой. просто в силу незнания. поэтому надо учить.
(я уж не говорю о привычке вставать ногами на унитаз)
Все правильно, некоторые хозяйки путают канализацию с мусоркой.
И это новость??? хм.... У нас тут раз две недели канализация течет...
Синдром вертикального видео, ага))))
Если Вильского залило нечистотами, то по закону сохранения энергии, где-то в Соснах какую-то улицу должно залить шампанским.
Маленько не так. Принцип сохранения подразумевает, что если на Вильского дерьмо прибыло, то в Соснах оно убыло. Может, и в виде шампанского))
Пипа Суринамская Евгений
+ 15 0
7 октября 2015 г. 15:05
И завалить ананасами :)
  • Оставить комментарий
  • Войти