Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На парковке у красноярского вуза красная Mazda «заехала в окно» соседней иномарки
ну перепутала педали, с кем не бывает
ВладиМИР Серя
+ 4 0
13 октября 2015 г. 19:22
В автошколе нормально поучилась бы, да на права по честному сдала, тогда педали с рулём не перепутала бы.
44444 ВладиМИР
+ 0 0
14 октября 2015 г. 10:29
"Нормальное" обучение в автошколе в особенности вождению я лично вообще не считаю обучением. Так "инструктора" даже не объясняют курсантам, что перед началом движения надо настроить под себя зеркала (обзорность). Или как "вслепую" переключать скорость.
Что значит "вслепую"?
Саныч Серый
+ 0 0
15 октября 2015 г. 17:09
Видимо со второй на пятую
Ну перепутала и перепутала педали, ну что теперь! Зато больше путать их не будет.
Кто то предали путает, а некоторые асы людей сбивают не пешеходнике. Лучше пусть такая картина буде, нежели она не замечала бы пешеходов. ))))
Артем Ххх
+ 3 2
13 октября 2015 г. 17:50
Завтра она раскатает Ваших родных не дай Бог. Из таких как раз асы-убийцы и получаются
Злой красноярец
+ 8 1
13 октября 2015 г. 17:44
Зато, ***, в СФУ учится! Права купила, теперь и диплом, наверное, купит.
Я, же тормозю, а ана как поехала, почему? ана же красненькая!!!!
2009год. "Влетевшая в аптеку на «Мазде» женщина утверждает, что ехала с обычной скоростью"
http://newslab.ru/news/286597
может в мазде надо что-то поправить?
с годами мастерство снайперов на мазде растет-окно иномарки куда меньше окна аптеки .
Саша Грей сторож зоопарка
+ 9 1
13 октября 2015 г. 15:50
В моске у этих аффтопилядей поправить надо! Потом из-за таких куриц на всех девушек гадости говорят всякие.
ЖизьН сторож зоопарка
+ 5 1
13 октября 2015 г. 15:48
Название. Нужно что-б начиналось с числа 3.1415927....
нищие студенты... на дашыраке эканомят на крутые тачки
Вася Пчёлкин OJIEHb
+ 8 0
13 октября 2015 г. 15:31
Она просто не старательная походу - другая бы на лехус заработала или чо покруче.
кцукцукцук OJIEHb
+ 1 1
13 октября 2015 г. 15:29
это тут при чем?
За полгода в меня въезжали две мадам и обе были незастрахованы.
Рекомендую трезвые грузчики в фирме Дядя Ваня в Яндексе ищите по словам "дядя ваня грузчики красноярск"
да они везде трезвые я заказывал крапереезд тоже трезвые
Максим димыч
+ 0 6
13 октября 2015 г. 14:27
У дяди Вани дешевле и качественней. Самые лучшие грузчики поверь мне!
Вован с 1 подъзда (2 этаж)
+ 0 9
13 октября 2015 г. 14:20
Рекомендую трезвые грузчики в фирме Дядя Ваня в Яндексе ищите по словам "дядя ваня грузчики красноярск"
нет, в опеле был редкий экземпляр пособия по вождению красных авто из библиотеки. Ждать хозяина не стала вот и открыла форточку как могла
Очередное тупое создание с купленными правами.
Ой у всех там бомбит. Родители купили. Будь у вас средства, неужели бы своих детей не обеспечили? Хорошая машина. В такой нестрашно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ДБ йцукен
+ 11 0
13 октября 2015 г. 16:57
в такой может и нет , а рядом с такой очень даже страшно.
Человек рвался к знаниям к библиотеке и тут стоит какой-то жопель
Плачет девушка на стоянке, Сидя в новеньком BMW, Вся в слезах и губной помадке - Три педальки, а ножки - две.
Мастер парковки.
Как бедно живут наши студенты! Остаётся только пожалеть, выразить сочувствие и.. Понять и простить!
Цвет однозначно решает!))))
этаж какой тупицей нада быть? интересна каким образом ей дастались права и машына
За тягу к знаниям
моё, моё OJIEHb
+ 3 1
13 октября 2015 г. 14:24
Очевидно же - в кредит.
Тепло, весна штоле
Как коровы в деревне
Автору статьи пора заезжать в психушку
Marshal Премия
+ 12 1
13 октября 2015 г. 13:14
это НЛ, это стиль такой
Красная мазда в окошке другого автомобиля. Какое вам ещё надо подтверждение, что это автоледи? :)
водила Андрей
+ 10 0
13 октября 2015 г. 15:33
конечно- автоляди...
В таких случаях возникает один вопрос. КАК?? КАК такое возможно??
Ну очень в библиотеку торопилася.
ЖизьН Jason
+ 16 2
13 октября 2015 г. 13:13
Не знаешь как у них так получается управлять автомобилем, когда одна нога на педали газа, а вторая на педали тормоза ?? Ну ты еще многого о них не знаешь..., youtube тебе в помощь, и не приведи господь на дорогах с ними в заварушках участвовать.....
Светлана ЖизьН
+ 4 8
13 октября 2015 г. 14:11
А Вы в курсе, что Шумахера такая же манера езды? Это Вам не дано!!
ЖизьН Светлана
+ 7 1
13 октября 2015 г. 14:37
Оценил... Юмор ? Да мне-то вообще вон дано было только ...женой, с утра. Тем и довольствуюсь, прикинь ))) Ну и машина у меня япономарка с МКПП, так что как у шумаХера не получится, ногов не хватит....
моё, моё Светлана
+ 7 0
13 октября 2015 г. 14:24
Шумахер своё отъездил
градусы Jason
+ 31 0
13 октября 2015 г. 13:08
Да как обычно – газ с тормозом перепутала, корыто на бордюре подпрыгнуло и вуаля.
Надеюсь, эта девушка (которая, скорее всего, уже теперь повидавшая и опытная женщина) не станет вертеть пятой точкой, спокойно признает свою вину и возместит весь ущерб))
такое поведение характерно как раз для "сильной" половины автомобилистов
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы про возмещение ущерба ?!
и про него, и вообще про гендерные различия в поведении водителей
Абсолютная неправда. Как раз девушки в аварии (не всегда, но очень часто)теряют остатки адекватности.
Из личного примера:
- врезалась сзади. Выйдя из машины: это не я, это вы задом двигались
- перестраивалась в соседний ряд, снесла боковину. Выйдя из машины: это у вас уже так было.
Да, я бы поверила, если бы не имела абсолютно противоположных примеров. От" что ты тут стоишь как ..." сразу после аварии, до "простите ради бога, семью кормить нечем, хотите на колени встану?" на суде. По-мужски. ничего не скажешь.
стою перед пешеходным. пустая дорога. удар в зад. мадама. ой у меня страховка дороже будет, давай ты виноват. задом по встречке ездил ))))
александр Marshal
+ 0 0
13 октября 2015 г. 20:30
В айфоньчике сообщение накаточками страчила. Сколько раз замечал.
ага Marshal
+ 22 0
13 октября 2015 г. 13:56
все тети, что в меня въезжали всегда признавали вину на месте.
все водятлы, что в меня въезжали упирались своим рогом до последнего, один даже в суде решение комиссии оспаривал
ЖизьН ага
+ 3 1
13 октября 2015 г. 14:28
Да. И дима коган и Дима Моисеенко - недавние яркие примеры "упирания рогом"..
ага ЖизьН
+ 5 0
13 октября 2015 г. 14:53
в истории с димой коганом рога не только у димы..
это прям лакмусовая бумажка положения дел во всем обществе
ЖизьН ага
+ 3 2
13 октября 2015 г. 15:11
Ну да... там оч. глубокая, семейная традиция воспитания наследников.
большой опыт по подстановке заднего бампера? мне жалко мою машину, стараюсь избегать таких водителей, чтобы в заду у меня торчали. Может стиль вождения такой у Вас по игре в пятнашки? обычно как раз в таких часто въезжают. не?
много накатываю.. раз в два года стабильно кто-то приезжает.
стиль езды спокойный, аварии из-за глупости - один раз в глубокой пробке мадам педали перепутала и вместо тормоза уверенно нажала газ, второй раз я даже и не знаю как это объяснить.. просто въехала в меня, стоящего на перекрестке и все..
с водятлами посложнее - их самоуверенность и моя неопытность на тот момент, я проиграл в игре "угадай маневр" (классические уже повороты с левого ряда направо и наоборот)
ЖизьН e.в.
+ 15 0
13 октября 2015 г. 13:08
Именно. Вот этой то "сильной" половины она и набирает номер сейчас... (на фото... ))
Дядя Гриша
+ 46 4
13 октября 2015 г. 13:00
Автошкола СФУ?
ЖизьН Дядя Гриша
+ 39 2
13 октября 2015 г. 13:04
Возможно, а возможно и вообще экстерном "папик" научил и машинку подарил. За хорошие оценки.
  • Оставить комментарий
  • Войти