Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярку наградили за помощь пострадавшей от насилия девочке
конкретные соседи
+ 13 0
13 октября 2015 г. 22:08
Надо мной соседка-дибилка с ребенком периодически закатывает пьяные дискотеки, когда родоки на даче. Там собираются местные отбросы, ребенок орет. Звоню родокам, те говорят типа это не у них. Как-то в очередной раз позвонил - приперлась дегенератка, стала права качать. Теперь, если их резать будут, пальцем не пошевелю. Жаль ребенка, но его воспитают таким же дегенератом.
ange конкретные соседи
+ 10 1
13 октября 2015 г. 23:21
сообщите в соцзащиту, они передадут опеке
А мне интересно, как сейчас соседи той, в чьей квартире все происходило, чувствуют себя? не слышали, как ребенок кричал-ревел? или сейчас модно иметь гражданскую позицию-моя хата с краю? неужели так тяжело набрать номер полиции и хотя бы АНОНИМНО! сообщить о подозрительных криках за стенкой?
Это ж дети, они всё время то орут, то ревут. Поди разберись ещё, от чего. Себе мороки больше будет.
лучше заморочиться, чем потом казнить себя-а могла бы позвонить.. к тому же, в данном случае, не думаю, что у соседей от криков мурашки не бежали от ужаса
Дядя Гриша Аня
+ 3 0
13 октября 2015 г. 18:19
Анонимно в любом случае не получится
Аня Дядя Гриша
+ 1 3
13 октября 2015 г. 18:25
ну определят они номер твой..ну, что здесь такого? а на вопрос : Представьтесь, пожалуйста. Ответьте: звонок анонимный. все! вопросов к вам кто и что вы, не будет. Мало ли какие ситуации бывают.
"Присматривала" знакомая матери! Бухала, так что уснула и ничего не видела, не слышала!!! Хорошо присмотрела за ребенком! Пусть тоже паровозом идет со своим дружком-собутыльником!
Ваххх заголовок поражает
  • Оставить комментарий
  • Войти