Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Коммунальном мосту погиб автомобилист
по нему сорок км и то страшно передвигаться
Да гребанный комунальный мост, весь в колеях, ямах 3 узких ряда! Да там 60 то едешь машину кидает туда сюда. И да, в том месте колея с двух сторон, я как то раз тоже словил так же бордюр мордой, только с противоположной стороны, хотя ехал 60 не более, по зиме как начало ее разворачивать поперек! Сначала на встречку понесло, стал выворачивать, ушел, а вот от бордюра уже нет....((( Хорошо дело ночью было.
За руль не садись если удержать авто на дороге не можешь. Вот бил бы людей и как Когана тебя бы чморили и хотели бы убить.
Братиша-а-а-а, я не сказал что не могу удержать! Могу и еще и тебя научу.......... Че теперь всех с коганом будем сравнивать? Или ты сильно умный такой, я чет не понял,а?
Красноярец
+ 7 1
15 октября 2015 г. 16:46
На фото у машины нет сильных повреждений, как в ней можно было убиться?
Может он от приступа какого-нибудь умер, а неуправляемая машина уже потом в бордюр врезалась.
Или это фото какой-то другой машины?
Непонятно.
Echo763 Красноярец
+ 0 1
15 октября 2015 г. 18:07
Как вариант очень даже............... тоже не заметил там сильных повреждений! Ну возможно и несчастливый случай! Жаль парня, чтож теперь............
вечнАмолодой
+ 3 0
15 октября 2015 г. 16:12
и не одного вопроса, среди всей этой болтовни... КУДА СМОТРЯТ КАМЕРЫ? ГДЕ ЗАПИСЬ? даже с ужасного качества съемки можно понять виновен сам или...
ах та... обстоятельства же выясняются... :) а как же видеорегистраторы??? не поверю, что он один ехал на пуст
ом мосту
5 вечнАмолодой
+ 1 0
15 октября 2015 г. 16:28
в ютуб скоро выложат
Думаю виной всему телефон.
реалист 5
+ 0 0
15 октября 2015 г. 16:40
СМС ?
ГафГаф реалист
+ 0 0
16 октября 2015 г. 01:06
тут студика видел на двенашке
так он лекции читал с тетради
Порядочный
+ 0 6
15 октября 2015 г. 15:20
ВикТОР да нам все равно потом будет! Да и у нас дети есть глядишь они подрастут и подтянутся сюда! Так что нас много и дело наше будет жить Вечно !!!
Молодой, жить да жить еще...
Нищеброд с правого берега. Денег не было на нормальную машинку, вот и погиб
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мусь Юля
+ 0 0
16 октября 2015 г. 16:48
Это специально было написано, чтобы вывести из себя высоконравственных людей, а вы и реагируете.
Юлька Юля
+ 31 1
15 октября 2015 г. 13:47
Если человек с машиной нищеброд, то я тогда кто? У меня нет НИКАКОЙ машины, даже сраной копейки....Беднота, отстой общества, особь не имеющая право жить на земле.... Может ответите? А то слово вот подобрать не могу. а у вас вон как ловко получается! Не понимаю это какой души должен быть человек, что бы так сказать про другого, а тут вообще человек ПОГИБ, не важно виноват-не виноват он в этом ДТП, он ПОГИБ!!! Не повредил ничью машину, не унес с собой другие жизни...
Тоисть самоубился. Юля это радовать должно, что никого не прихватил. А вы тут какое-то словоблудие устроили и полезли в дебри про нищебродов. Вот это как раз нехорошо!
вм Юлька
+ 19 2
15 октября 2015 г. 14:24
Вы, видимо, мало читаете такие форумы, раз реагируете на такую чушь. Это же ясно видно - сказать нечего, а очень хочется. Вот и испражняются.
Просто пропустите мимо глаз.
Продемострировали уровень своего развития. Гордитесь.
Вера Юля
+ 67 4
15 октября 2015 г. 12:44
У Вас наверное мозг вообще атрофировался, раз Вы такое написали.
Юлька Вера
+ 22 3
15 октября 2015 г. 13:39
Если человек с машиной нищеброд, то я тогда кто? У меня нет НИКАКОЙ машины, даже сраной копейки....Беднота, отстой общества, особь не имеющая право жить на земле.... Может ответите? А то слово вот подобрать не могу. а у вас вон как ловко получается! Не понимаю это какой души должен быть человек, что бы так сказать про другого, а тут вообще человек ПОГИБ, не важно виноват-не виноват он в этом ДТП, он ПОГИБ!!! Не повредил ничью машину, не унес с собой другие жизни...
водила Юлька
+ 5 12
15 октября 2015 г. 14:47
вот,только это и радует,что своим корытом никого не прихватил...теперь на дорогах станет чуть-чуть полегче от такого
Юля Вера
+ 6 51
15 октября 2015 г. 12:46
Мой мозг в порядке. Нечего дороги автохламом засорять. Нет денег - ходи пешком
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вера Юля
+ 12 2
15 октября 2015 г. 13:09
Юль, а какие машины считаются не "автохламом"? От какой ценовой категории?
Юлька Вера
+ 0 2
15 октября 2015 г. 13:46
Вера, простите, конечно же я не вам адресовала сообщение, ошиблась, извините((((
для юли это столько скока могут дать в кредит
может подрезал очередной чинуша на крузаке? как по мне более вероятно.
электорат так-то чаще подрезает, чем чинуши
Краш-тест Спасио не прошла.
Таксерик походу.
Конфуций евгений
+ 0 0
16 октября 2015 г. 23:51
Выбы неоп кака лись прив иде нек оторох ыхта ксистов ?Поверьте из таксистов минимум два человека смогли бы лучше управлять страной чем .......ин!!!!
Боже что за люди стали, все злые, еще умудряются писать ехидные комментарии о гибели человека, всякое в жизни бывает, может действительно человек ехал уставший с работы со смены, а может и подрезали, у нас таких уродов хватает на дороге, что гадать и тыкать пальцем в небо, человека уже нет, тем более в какой то семье сейчас горе, а вы такие комментарии пишите гадкие. Постыдились хоть бы, если ума бог не дал, то нечего гадости писать. Жизнь как бумеранг....
Мацу Юлия
+ 1 2
17 октября 2015 г. 20:09
Да, вот именно сейчас - и время и место! Потому что именно такие дни - это уникальный портал в души "низколетальщиков". После поминок - этот портал - закроется!
Каждый водила должен , как утром встал, взять молоток и в бошку себе вбить: "МАШИНА - ИСТОЧНИК ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ".
Ехидные комментарии - это и есть такой молоток!
Похоже заснул бедолага... Жалко
как-то глупо и нелепо.
встал с утра, почистил зубы позавтракал, поехал на работу и погиб по пути.
А может и уставший с работы.А кто пишет про голлед, колею или ямы -купите очки.
а почему заднего стекла нет
А колея или ямы -врядли
Возможно и резанули или закимарил вариантов много...
Бывалый +1
+ 2 8
15 октября 2015 г. 11:17
на "резанули" есть п. 10.1 ПДД, если его нарушил, значит сам и виноват...
Сейчас все будет только усугу***ся. Обязательно влипнут непереобутые и прочее.
Бывалый Буржуй
+ 20 0
15 октября 2015 г. 11:15
раньше была "снежинка" и дорожка, никто не менял резину по сезону, и как то ездили.
а, еще была "наварная". это вообще жесть
Остров Бывалый
+ 2 2
15 октября 2015 г. 17:36
И машин было раз в 5 меньше, и движение в 5 раз менее интенсивное.
Та-что сейчас это не оправдание.
Буля Остров
+ 1 0
16 октября 2015 г. 11:18
аварии в июле, когда машин мало
Буржуй Бывалый
+ 7 1
15 октября 2015 г. 13:31
А не было ни какой. Лишь бы на ось одинаковая и все. А ездили то и не очень. Шлифовали по полной. Заносы, пожалуйста. Помню по свежему снегу с соседом от двора на пригорок выбирались сидя друг у друга по очереди в багажниках. Ни чего хорошего то и не было.
автомобилист Бывалый
+ 1 26
15 октября 2015 г. 11:29
первый раз от вас об это слышу, что-то вы путаете
Показать комментарий Скрыть комментарий
Он хотел срезать, и сразу на Дубровинского попасть. Ничего вы не понимаете!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ира, по воздуху через реку штоле? Так он наверно забыл, что пилотирует не аэроплан)
моё, моё Саша Грей
+ 7 1
15 октября 2015 г. 13:17
а у нас многие забывают, что пилотируют не аэропланы
Ирина Саша Грей
+ 1 16
15 октября 2015 г. 11:11
Что смешного? Там съезд сразу к Речному, с Острова!!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Елена Ирина
+ 1 0
20 октября 2015 г. 14:33
ШТА??? С Острова есть съезд к Речному вокзалу? А всякие "Ракеты", видимо, в соответствии с названием, этот съезд всегда перелетали? Плюс при его проведении, надо полагать, использовали секретные технологии, недоступные остальному человечеству, ибо съезд полностью прозрачен или имитирует Енисей. Карту посмотри, дура ))))
Надо предъявлять срочно иск к дорожникам!!! И их обязывать возмещать моральный вред !!!!!!!
Наверное и правда, или гололёд, или яма. Но что-то не просто так он не справился. Так то на ровном месте, можно сказать, погиб... Да и машина не так уж и повреждена сильно на фото.
Судьба...
Там походу гололед был и там еще колея. А так-то это надо постараться чтобы там самоубицца
Вынужденный слалом
+ 111 15
15 октября 2015 г. 10:45
Хреналь,там такие ямы, и ни кто не собирается ремонтировать. Водители вынуждены такие кренделя выписывать,чтобы объехать.
гость Вынужденный слалом
+ 18 1
15 октября 2015 г. 15:59
ямы то ямами, а скоростной режим-в городе не более 60 км/ч-соблюдать не пробовали?
XYZ Вынужденный слалом
+ 18 0
15 октября 2015 г. 13:18
В любом случае каждый сам дурак своей жизни. И ПДД гласит что выбирать нужно исходя из состояния дорожного полотна, погодных условий, плотности движения и т.п.
Не думаю, что участь лежать в гробу с осознанием вины в происшедшем за плохой дорогой или другим водителем создавшем помеху кого-нибудь удовлетворяет...
Порядочный Вынужденный слалом
+ 71 35
15 октября 2015 г. 10:52
Во первых чувак отклекся повсей видемости на смс или еще, что и заплатил по полной за свою ошибку!
Во вторых вы торопливые уроды достали слалом вытворять, без мозглые горнолыжники чтобы вы так же ошибались!!! В чем проблема притормозить и проехать препятствия на низкой скорости или когда в левый ряд встали а потом перед поворотом лезете в левый ? Вас уродов наказывать надо начинат.
хех Порядочный
+ 1 0
17 октября 2015 г. 21:23
Обиженка чтоли? )))
Порядочному неграмотному Порядочный
+ 7 4
15 октября 2015 г. 16:22
Нехорошие пожелания в первую очередь доставляются тому кто их желает, так что лучше даже не думать о плохом, а уж тем более рот открывать если сказать нечего. Живете в России учите русский язык, правописание, либо не пишите ничего. Наказатель хренов.
Дураков здесь нет Порядочный
+ 25 12
15 октября 2015 г. 11:20
Вы наверное в администрации города работаете и отвлекаете общественное мнение от плохих дорог.
гость Дураков здесь нет
+ 3 4
15 октября 2015 г. 16:01
что то ваше имя не соответствует тому что вы пишете.
Дима Порядочный
+ 34 16
15 октября 2015 г. 11:01
Что же столько ошибок-то грамматических в речи вашей... Не Русский что ли, или жертва ЕГЭ..
Ужасно. Такая нелепость. Очень жаль человека
Бывалый О
+ 26 40
15 октября 2015 г. 11:12
естественный отбор...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Видимо опять ремень?
Скорее всего его отсутствие, плюс еще скорость, по мосту меньше 70 кмч редко кто ездит.
Бывалый Да
+ 14 7
15 октября 2015 г. 11:12
скорее отсутствие мозгов...
старый водитель Бывалый
+ 6 2
15 октября 2015 г. 14:41
вот именно!
  • Оставить комментарий
  • Войти