Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам пообещали холодную зиму
в связи с изменением климата преметы нада пересматривать патамушта ани перестали действавать раньше можна была смела сказать какая пагода будет через неделю у нас пасматрев какая ана сичас в масквабаде терь не пракатит ветер дуть стал па другому раньше смориш на закат если красный значет зафтра типло патамушта все таже причина ветер несет массы с запада на васток кароче сматрите в акно если ахотник пашол на ахоту значит пагода харошая будет
Классно! Хочу настоящую холодную и снежную зиму, как в детстве! )
какой холодный???...красноярская гэс с запада с востока богучанская...моэет прорвется ...
бонч бруевич
+ 0 0
17 октября 2015 г. 23:57
если шаман дрова заготавливает - зима будет холодной ! %)
а мне машину жалко
В мерлене шведские свечки продают по 240 руб. Себестоимость околонулевая, прибыльность сказочная.
Такие прогнозы и я могу давать. Или сбудется или нет, все равно никого не накажут и не спрсят.
Читатель Newslab.ru
+ 1 0
17 октября 2015 г. 10:22
Какая погода будет завтра, мы узнаем послезавтра!!
самый точный прогноз - это на вчерашний день.
Кайерканец
+ 4 0
16 октября 2015 г. 15:24
Не надо нам холодной зимы!
Продам буржуйки,дрова,шапки,тулуп,валянки.
небось Не везучий я
+ 5 0
16 октября 2015 г. 12:47
краденое всё
Так у тебя даже валенок нет,что у тя украсть можно?
че-то пред чувствую я холодную зиму
сегодня пошел снег
вчера если точнее
Дровишек нужно купить. И угля на всякий случай.
"Я думаю, что морозы начнутся уже в первой декаде ноября" - значит не знают, как обычно, ничего!
Плохо читаю
+ 3 1
15 октября 2015 г. 22:25
Бабушка вилами надвое по воде.
Ну наконец то пол города разморозят.
Ключевое слово пообещали))) я только заголовок прочитал, дальше читать смысла нет.
Обещать у нас любят. Акбулатов тоже много чего обещал.
Беспроигрышный вариант. При теплой зиме минимум претензий.
Не давно я писал о селекторном совещании в Кызыле. Москва обещала морозы в 40* Если это сбудется то и у нас морозы. Московские прогнозы путают наши моря. Есть и другие непонятки. Видел фото не Замерзающего Енисея в Туве при морозах ниже 30*С. Красноярцы, отпишитесь-вся ли листва с берез опала?
имя Однако же
+ 0 0
18 октября 2015 г. 13:31
недавно или [совсем|очень|сильно] не давно
незамерзающего - аналогично
бт Однако же
+ 1 0
15 октября 2015 г. 23:03
95% листвы опало
Однако же бт
+ 0 0
16 октября 2015 г. 11:16
Сори за мой наивный вопрос о листве. Не учел, что нынче ветра сорвали листву очень быстро. А раньше, когда приметы сбывались-если Листва на березах (хоть желтая) не опала до 10.10, то зима будет теплой. Повторюсь-сейчас все приметы ушли в историю...
злючка Однако же
+ 1 0
16 октября 2015 г. 15:55
10.10 еще точно не опала, да и гроза в начале октября была (2-го, кажется), тоже вроде как по приметам к теплой зиме
М К Однако же
+ 0 0
16 октября 2015 г. 15:51
Листва еще присутствует, не верьти им ;)
2 Однако же
+ 3 0
15 октября 2015 г. 16:44
Берез в окно не вижу, с тополей все облетело, а карагачи или как их, зеленые стоят.
Европейская часть РФ называется Россия, а азиатская - Сибирь. Давайте называть вещи своими именами.
ха-ха ПППВ
+ 1 0
18 октября 2015 г. 13:28
согласен, только не своими , а их собственными (я своим именем могу много чего называть) - это такая колхозная ошибка, что после революции участилась (все пролетарии как обезъяны абырвалги усваивали от каждого чиха безграмотных коммунистов)
2 по географии
Декаданс ПППВ
+ 1 6
15 октября 2015 г. 19:38
А как же Ичкерия ?
Ага, как и в прошлом году
Карлсон-Саянский
+ 18 0
15 октября 2015 г. 15:30
Остается надеяться, что и на этот раз ошибутся :)
А вот про то, что русские приметы про погоду тут не катят - это точно.
Правда они уже и в европейской части страны не катят давно...
В Сибири все таки живем!
А то у нас уже и забыли, что такое хрустящий снег, и льдинки на усах)) Нормально, даже если и так, прорвемся, сибиряки, не отчаивайтесь!!! :)))))))
Да млин в Крске все равно не будет так холодно из-за индустриализации :) вон 150км от крска в Заозерном в среднем на 8 градусов ниже чем в Крске
Декаданс М К
+ 22 4
15 октября 2015 г. 19:35
Вы прямо. как член ЕР рассуждаете .Не хватает только:"Терпения и веры вам земляки !" А может вам в Эвенкию перебраться и прорываться, а уж мы как-нибудь и в тепле отмучаемся ?
По мне так я считаю, что мы счастливые люди. Пережимаем все четыре сезона времени года, и знаем, что такое и дождь, и снег, и жара, и холод))) На Севере не знают, что такое жара, на Юге не знают, что такое снег! Хотя сейчас все меняется... В том году Египет узнал , что такое снег например! :) Другим меньше повезло чем нас, землетрясения, цунами, вулканы, т д .... А у нас все прекрасно, ну кроме загозованности! :) Но везде нужно видеть прекрасное. А то нашему русского человеку, все вечно не не нравится, летом - жарко, зимой - холодно! Не понятно, что вообще нужно людям для счастья.
))) Я обычная девушка, которая любит снег))) И все ))
В тепло езжайте на море греться, если не нравится Сибирь, либо переезжайте вообще ;) Никто же не заставляет Вас тут мучаться, если не нравится)))
бонч бруевич М К
+ 3 0
17 октября 2015 г. 23:56
обычная девушка со льдинками на усах :)
М К бонч бруевич
+ 0 0
19 октября 2015 г. 09:37
zlobin Декаданс
+ 7 1
15 октября 2015 г. 21:40
Член ЕР не в Эвенкию поедет ,а зарплату себе попросит удвоить . Хотя конечно приэтом будет кричать ,что вместе мы переживем любые трудности
метеозависимая
+ 15 0
15 октября 2015 г. 15:25
Все предсказали правильно,только перепутана дата...
ВладиМИР метеозависимая
+ 16 0
15 октября 2015 г. 16:45
и место
Ну когда то же они должны угадать, даже по теории вероятности. Хотя к нашим синоптикам больше подходит теория невероятности.
три года подряд совпадений не может же быть....
Бред какой!
. Саша Грей
+ 7 1
17 октября 2015 г. 11:16
будем все вместе Сашу Грейть
желаю удачи, особенно если это школьник/дядька в погонах/или кто еще с аватаркой тетки
Точность прогноза 50%
+ 83 0
15 октября 2015 г. 15:00
Прошлый и позапрошлый год они тоже обещали холодные зимы...
лада Точность прогноза 50%
+ 2 0
18 октября 2015 г. 13:30
нынче их предсказания возможно и сбудутся,синоптик никогда не ошибается,он только путает место и время
тоже неравнодушная Точность прогноза 50%
+ 0 0
15 октября 2015 г. 22:16
Да-да!!! Прошлую зиму обещали ну очень суровую...
Огонь Точность прогноза 50%
+ 13 0
15 октября 2015 г. 15:28
да да
Надо к шаману сходить.
  • Оставить комментарий
  • Войти