Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск встал в серьезных пробках
и почему меня эти баллы пробок не волнуют... встал сходил и все хорошо
предлагаешь всем бичиками стать?
Буля Буля
+ 0 0
16 октября 2015 г. 12:03
Безотцовщина. Папик бы раз 5 в неделю на работу выгонял
нет. я очень работоспобный.
vitорган vit
+ 0 0
16 октября 2015 г. 11:59
Здрасьте vit/Задолбали уже эти боты!:))Я их выкусил уже.:)))
Я всё же надеюсь, что пробка в центре вчера двигалась на 20% быстрее, чем раньше. Не могут же наши власти врать.
олень.глаза враскосяк идут читать тебя:))Пешы исчо:))
Бириги глоза- ни читай иго каменты!
кибарюги :) чуток асадков и народ начинает касить шыза начинают привращяцца в кибаргов и дуреть на дароге. чо с вами вадятлы?
Моледёш против пробок !!!
+ 7 1
16 октября 2015 г. 09:02
Я вообще угораю когда по радио начинают перечислять где заторы.Зачем?Итак же ясно.Одни и те же улицы каждый день!Ещё добавляют :"Ищите пути объезда"Ну.Какие пути объезда Копылова,Свободный например ?А давай ка друг поедем по Питерской,а то Копылова и Свободный в пробках стоят.Хорошо хоть пингвины появились(гаишники),что-то регулируют.В общем я против пробок и Кырских радиоведущих.ДЕРЕВНЯ !!!Год назад был в Екатеринбурге,случайно в помещении услышал радиопередачу.Не знаю какая волна,кто и что обсуждал.Поразился манере разговора ведущей эфира.Наши отстают.Не буду писать на сколько,что бы не травмировать психику "звёзд" :)))
Остров Моледёш против пробок !!!
+ 3 1
16 октября 2015 г. 09:33
Все верно. Деревня.
врач - мозговед Моледёш против пробок !!!
+ 0 5
16 октября 2015 г. 09:04
пропустил таблеточку? санитар будет очень недоволен.
Молодёш против пробок !!! врач - мозговед
+ 1 0
16 октября 2015 г. 09:08
Я их(таблеточки)под матрац прячу.Тебя угостить хочу
За городом тоже было весело. Непереобутые ехали вдоль обочины с аварийками. На зимней тож не меды. С поля задувало снег и на дороге замерзшеподтаяный лежал. Народ правда вник и ехал потихоньку, даже обгонов не было.
На Матросова каждое утро 9 баллов и ничего, привыкли уже. А 7 баллов - езда средней скорости )
ой што зафтра утром будет! такая свежая новость получица!
Полный попец!!!
Вот что дорожники должны сделать : колеса вам поменять , песочек посыпать в момент, научить рулить нормально?
Вечное нытье на дорожников, гисметео и пр.
А причина одна - прокладка между рулем и сиденьем
На маршрутке ездить надо. А то научатся 2 педальки нажимать и рулик крутить и лезут утырки на дорогу.
Вы в своей жизни ничего сами не решаете. Во всех ваших неудачах, даже личных, либо власти виноваты, либо лично Путин. Нойте дальше...
Про Обаму забыли?
печенюшкин
+ 40 6
15 октября 2015 г. 19:37
пока не будет метро - ситуация не изменится никак
расширяй дороги. не расширяй, строй мосты или не строй - нам нехватает метро и точка
сколько уже строим, напомните ?
сколько дач новых в Удачном появилось с того времени ?
сколько новых назначений ВМаскву ?
лучше онкоцентр нам новый скормят и норм
Евгений печенюшкин
+ 1 2
16 октября 2015 г. 09:39
Метро нафиг не нужно. Это кажется, что от него будет толк как в Питере или Москве. На самом деле будет дорогая игрушка. Пару раз прокатиться.
Вася печенюшкин
+ 39 6
15 октября 2015 г. 19:45
Не постороят у нас метро, пора с этим смериться. Слишком коррумпированная власть в нашем крае к сожалению.
Предприниматель Вася
+ 6 1
16 октября 2015 г. 08:37
Хотел плюсануть сначала, но потом подумал что то всё таки не согласен. Рыба гниет с головы, а соответственно самая шокирующая коррупция в кремле. Воровство в крае это лишь следствие.
Карлсон-Саянский
+ 14 2
15 октября 2015 г. 19:18
То ли ещё будет, если новый мост откроют.
Крюк 10 км, полчаса времени и ты на предмостной!
Плохо читаю Карлсон-Саянский
+ 3 0
15 октября 2015 г. 22:38
ну на мост заехать, ну с моста на Свердловскую попасть еще может и не долго. А вот потом... Матросова, Предмостная.. это будет стойбище.
опять внезапно на покров день выпал снег
Как всегда погодные условия виноваты! Коммунальщики не готовы были к ним! Погоду привлечь к уголовной ответственности!
саныч, вообще не говори... коммунальщики сволочи не прошлись по дворам и не поменяли всем резину на зимню. Посадить их за это.
604 саныч
+ 21 3
15 октября 2015 г. 20:15
запретить снег
  • Оставить комментарий
  • Войти