Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Представитель владельца закрытого красноярского кафе ответил на претензии работников
На пустом месте скандал. Не статья, а сплетни какие то, больше на семейные разборки похожие из за непомытой посуды.
Не дали зарплату сегодня, завтра дадут. Вот проблема. Еще пусть пожалуются что купюрами старыми дали которые маслом горелым пахнут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
GriZli Гоги
+ 12 0
16 октября 2015 г. 18:11
Бывает, что завтра не наступает никогда или ооочень с большим опозданием.
Мало "своих" рабовладельцов, так ещё с Италии прутся.
Вот во всей красе лицо "эффективного управляющего" и "хозяина", который "не допустит" бардака, воровства и убыточности.
Какой преступник разрешил быть владельцем предприятия на территории России любому иностранному гражданину?
Я не ВВВ Водитель
+ 9 2
16 октября 2015 г. 16:20
Ну вас же не смущает, то что большая часть торговли в россии принадлежит Армянам, Азербайджанцам и Кавказу, в меньшем объеме среднеазиатам и китайцам? Почему одному итальянцу не делать вкусные блюда своей кухни?!
GriZli Я не ВВВ
+ 6 0
16 октября 2015 г. 16:24
Так он же не делает, а двери закрыл, работников послал без выходного пособия! Хотите сказать, почему бы и итальянцу русских не обуть?
Я не ВВВ GriZli
+ 1 2
16 октября 2015 г. 16:32
Ну всем можно, а ему нет?
Не понял я, он в Италии уже или тут еще трется.
Наказать по полной программе и выдворить без права заниматься "бизнесом" в России. Пусть в своей Италии попробует так кинуть работников.
Кривой отмаз
Скажем НЕТ козланостре в России!
Подонок макаронный.
  • Оставить комментарий
  • Войти