Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
О праве жить за рубежом заявили более 20 тыс. жителей Красноярского края
Боевой бурят
+ 0 0
19 октября 2015 г. 03:30
Было бы смешно,если бы не было так горько!
Я тоже люблю свою страну и свои народ и никуда не хочу уезжать,но ска бесят зажравшиеся чиновники и долбанная политика нашего государства
интересно-Конь(гусанос))
+ 0 0
17 октября 2015 г. 23:28
Уважаемый Конь! Когда в заливе Свиней появились гусанос,наша подлодка была на дежурстве возле Багам.Интересно,а ваша "рыбка" уже поймала "яблочко"?Интересно. в каком году?
Сильно завидую "патриотам" имеющих все... На Западе! Поступают со мной не патриотично-не допускают к Корыту,на Космический Выстрел. А, ведь, это не патриотично!!
наносовесть
+ 7 1
17 октября 2015 г. 18:05
Я люблю Дерипаску, Ротенбергов, Абрамовича и очень хочу чтобы они чаще бывали в РФ, а проааативные грязные деньги, честно заработанные на природных ресурсах РФ, оставляли, как всегда, в гейропе.
А я люблю свою страну и свой народ и не хочу никуда валить!
за честность Никита
+ 13 1
17 октября 2015 г. 21:54
А кто не любит? Назовите фамилии или группы. Мало кто поехал бы, если бы страна развивалась, а не деградировала и разворовывалась под "патриотические" лозунги, если бы не садили в тюрьмы несогласных.
Клоун во власти типа Жириковского (которого бросил отец и уехал в Израиль) орут "России для русских, умоем сапоги в Индийском океане" и пипл хавает.
Дошло до того, что говорят "Образование не нужно, иначе уедут". Мерзавцы, воры, предатели именно они.
а що разве не так
+ 3 1
17 октября 2015 г. 16:31
спасайтесь кто может дорогие товагищи!тут жистни не будет.
попкорн а що разве не так
+ 7 0
17 октября 2015 г. 17:20
Ну ты зря. Осталось дерьмократов по тюрьмам посадить, хитрых на историческую родину отправить, белоленточников расстрелять и страна расцветет. Ведь именно они мешали.
Портреты Сталина в каждом районе, марши раз в месяц, политинформации, интернет только паспорту, талоны на еду.
В очереди с утра постоял пару часов и купил свое импортозамещенное. Медведева навечно премьером, Чубайса главным ученым. Родных олигархов, живущих в Лондонах и Америке, в виде памятников в каждый двор и молиться на них (крестный ход).
гость попкорн
+ 1 6
17 октября 2015 г. 22:31
портреты Сталина и одновременно памятники олигархам-у вас какая то каша в голове
Think гость
+ 4 0
17 октября 2015 г. 22:37
А подумать не пробовали?
Вы в каком городе живете?
Синдром отпускника.
А у вас? Идейное?
Да там ненамного и лучше, на самом деле.
Может, просто не ту страну выбрали?
попкорн e.в.
+ 9 0
17 октября 2015 г. 17:06
А зачем каждый год ездите? У нас столько мест прекрасных, где вы не были. Знаете как Чечня развилась при новой власти. Там один фонтан за 60 миллиардов построили.
Съезжу.
Везде хорошо, где нас нет
Почемучка Аня
+ 2 0
18 октября 2015 г. 23:56
Абсолютно верно, где вас нету там хорошо.
Проверенно и не раз, исключений из этого правила не обнаружено.
никуда. ни за что
За честность vit
+ 9 1
17 октября 2015 г. 15:23
Скажите честно: вы здесь имеете нормальную работу, какая у вас квалификация, вы какие языки знаете?
Короче где вы нужны?
за честность За честность
+ 2 1
17 октября 2015 г. 21:47
Молчание все объяснило.
Прально. Где еще будут на пробухашку выделять по две недели на новый год
кора-жуку из КВКУРЭ
+ 6 1
17 октября 2015 г. 12:17
КВКРЭ уж никогда не перехватить и не возглавить "славы",которая случилась у Рязанского Высшего ВДВ. Сия "слава" выразилась,в виде двух птенцов своего гнезда-Рязанского ВДВ: лебедя и грачева.Эти два птенчика так "Ославили" всю Россию,что неизвестно сколько и какими черпаками,Россия будет расхлебывать последствия деятельности этих "пернатых".
* кора-жуку из КВКУРЭ
+ 5 0
17 октября 2015 г. 13:42
Так рязанское вроде как попов армейских готовит теперь, нет? Решили к Илье-пророку со всех сторон подобраться)))
Люсиферос *
+ 3 2
18 октября 2015 г. 18:31
Вместо ракет крылатых - будем молниями небесными супостатов поражать?.. ))
Хоспиди, когда же люди разуверятся в поповских сказках... Ведь какое столетие на дворе...
* Люсиферос
+ 1 0
19 октября 2015 г. 00:04
Ну, ВДВ к крылатым ракетам имеет отношение вялое, а к Илье-пророку прямое, но мысль примерно та же.
Интересно
+ 13 6
17 октября 2015 г. 11:57
А вот если у всех в России была возможность выбора,и средства на "выбор",то через сколько по времени ,абсолютно обезлюдела бы Россия?Переехав на "загнивший" Запад? Поди и недели хватило бы?
гость Интересно
+ 3 9
17 октября 2015 г. 22:29
Интересно, а что сделали конкретно вы чтоб наша страна стала хоть чуточьку лучше?
конь Интересно
+ 13 16
17 октября 2015 г. 14:21
Ты слишком плохо думаешь о нас. По себе, верно, судишь? И кому ты, убогонький, там нужен? "поравалитиков" немало, но они, в отличие от арабских жеребцов, в гейропе не нужны. у наших завышенные требования: мало что умеют, но много хотят. Тот, кто с головой, руками и совестью дружит, тот и в России нужен. а вообще-то неплохо бы поступить как Фидель: открыл границу и все кубинские "поравалитики" - "гусанос" свалили. Без них чище стало. Из такой чистоты я никуда бы не поехал. Для справки: "гусанос" по-испански - черви.
Кайерканец конь
+ 6 1
17 октября 2015 г. 16:41
Конь, просто конь....
скорпион конь
+ 16 8
17 октября 2015 г. 14:42
Конь, ваши рассуждения крайне поверхностны. Люди уезжают по разным причинам и судить их огульно не надо.
Уехало очень много квалифированных людей, не желающих работать у дураков и воров. Конечно величина зарплаты тоже имеет огромное значение. Жить в лучших условиях хотят многие, а вы нет?
Кроме того, в стране бардак и он не кончается, не видно даже стремления что то менять. Страна валится, а власть постоянно лжет и многие верят в полный бред.
zlobin скорпион
+ 2 0
19 октября 2015 г. 11:47
Ты не забывай что многи из уехавших и хорошо живущих там ,всеже зарабатывают в России или за ее счет .
Полностью с тобой согласен, на нашем веку ни чего хорошего нас не ждет в России.
так бывает
+ 19 1
16 октября 2015 г. 22:02
Я бы тоже свалил,но якоря.Я их люблю,свои якоря.
Мы бывшие курсанты Красноярского радиэлектронного училища и Ачинского ВАТУ которые воспитали не мало военных генералов и сотрудников МИД РФ гордятся успехами нашего края. Красноярец-сибиряк-имя гордое.
грош-цена таким генералам, которые нарушил присягу СССР в своё время
Так давайте не уроним в грязь лицом, товарррищи!
Я, без грязи за.
еще одного желающего прибавьте
я люблю наш край-но он!какойто крайний
  • Оставить комментарий
  • Войти