Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На форуме в «Сибири» обсудят инвестиционный потенциал Зеленогорска
Колхозникъ
+ 0 0
20 октября 2015 г. 19:30
Весь потенциал заключаеться лишь в том, шо разгородить надо этот ЗАТО к едрене фене. А зверей из него распустить.
Dmitriy Колхозникъ
+ 0 0
20 октября 2015 г. 19:32
ы) Концепт ТОСЭР предполагает как раз таки наоборот. В заколючинске построят еще один заколючинск.
Колхозникъ Dmitriy
+ 0 0
20 октября 2015 г. 19:46
Блин, чего они хотят этим добиццо )
Dmitriy Колхозникъ
+ 0 0
20 октября 2015 г. 20:42
Хрен его знает, с моногородами, в принципе, не ясно что делать. За концепцию небось огребли питерцы лямов несколько. Вот. Добились. Какой смысл делать концепцию за три года до возможности реализации, когда нормативная база еще 10 раз поменяется, мне не ясно, но где я, а где видные мыслители с администрации Зеленки?
В ходе мероприятия состоится презентация концепции создания Территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) в Зеленогорске
- если я ничего не путаю, минфин сказал - болт вам на все рыло болезные, а не ТОРы до 18года. Так что сроки создания этой неведомой фигни будут "предполагаемые". Кто нибудь знает, кстати, удачный российский пример создания СЭЗ или ТОР? Да, кто нибудь знает хоть 1 успешный проект Северо-Запада, ну кроме околонаучной болтовни и выдумывания новых псевдоэкономических терминов?
А так, надо сходить, послушать, что там про систему закупок будут вещать, мб что интересное скажут.
Кто следующий? С КЭФа в тюрьму!
Поляна уже накрыта? Не надоело бухать засчет налогоплательщиков?
Вы что? 123
+ 1 0
20 октября 2015 г. 18:17
Это к Димасику, он военспец по поляне. Халява никогда не надоедает, они считают что им обязаны и они привыкли, а несогласных по зубам в кутузке.
Dmitriy Вы что?
+ 0 1
20 октября 2015 г. 18:27
когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите (с)
Какое социальное развитие?
Всю социалку давно сбросили и оптимизировали...
Куда ещё опережать?
Что теперь отжимать будут? Не только же выпить и потр...ся едут.
очередной съезд словоблудов и дэ`ффективных менеджеров ?
А как насчёт кластеров?
А что на счет кластеров? На счет кластеров будет 21го в Железногорске.
Кластер Dmitriy
+ 0 0
20 октября 2015 г. 17:46
21? Эта дата уже согласованна? А где именно будет в Железногорске?
Dmitriy Кластер
+ 0 0
20 октября 2015 г. 17:52
V Инновационный форум в Железногорске пройдёт 20 и 21 ноября. Форум будет посвящен обсуждению форматов кооперации для обеспечения перехода инженерных городов и компаний к инновационному росту. - новость на НИА была, а так я не в курсе, уточните у кластера непосредственно, там же есть какая то шарага.
Кластер Dmitriy
+ 0 0
20 октября 2015 г. 17:56
Спасибо, уточню если ли вообще шарага у кластера)))) а то может бесхозный...
Dmitriy Кластер
+ 0 0
20 октября 2015 г. 18:02
Они там деньги с федерации выиграли вроде, так что вряд-ли бесхозные то да.
  • Оставить комментарий
  • Войти