Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае впервые отправили в колонию пойманного пьяным водителя
мы читаем и общаемся с Не везучим не первый год,он правильные здесь слова говорит. А тебя знать не знаем,никто ты и звать тебя никак. Пользуешся тем,ччто за базар с тебя не спросят. сам небось ты,из парашников будешь...
братан Мордвин.
+ 1 1
26 октября 2015 г. 10:45
может и правильные не и кто спорит, то только кому от этого легче, то что пишет не везучий ваш еще не известно правда или нет , жкх дорожает , жизнь дорожает , что он сделал для народа писать все мостаки , не везучий вс ю жизнь просидел, сейчас советы свои лепит , что он может знать.. в интернете мы все ален долоны мужики... а за базар свой отвечу не переживай...
ранее не везучему писали брысь под шконку
Я со Сбером работал года три,сейчас работаю с крупными предприятиями и никто ни разу не сказал что судим. судимости нипричем. Все дело в рукахне показывай пальцы веером и все будет хорошо.
не может быть сбер не пропустит там служба безопасности, а остальные ваши компании мелкие сейчас везде служба безопасности не поверю...
чота непонел? невезучий штоле?
Marshal димыч
+ 2 0
26 октября 2015 г. 09:04
может он мусор в сбере выносил )))))) тк СБ даже с условной там не пропускает. Ну или язык бес костей. можно и вором себя возомнить
Местный Marshal
+ 0 0
26 октября 2015 г. 21:52
Перестраивали отделение банка, половина синих была, т.ч. пропускает СБ, еще как пропускает, их же не к деньгам допускают.
Marshal Местный
+ 0 0
27 октября 2015 г. 07:52
читайте выше. "выносил мусор"
Интересно, сколько там приборчик мг/куб выдыхаемого воздуха показал. Печально если превышение к примеру на 0,1, что фактически может означать - выпил две бутылки пива в 8 вечера, а в 7 утра поехал на работу. И приехал.... До реального срока. А теперь когда выйдет с уголовной судимостью, станет на одного преступника в городе больше т.к. будущего у него уже нет (клеймо на всю жизнь).
ChubICE Дмитрий
+ 2 0
23 октября 2015 г. 20:08
так вообще не пей!
Я со Сбером работал года три,сейчас работаю с крупными предприятиями и никто ни разу не сказал что судим. судимости нипричем. Все дело в рукахне показывай пальцы веером и все будет хорошо.
Дмитрий Не везучий я
+ 2 0
23 октября 2015 г. 20:17
Возможно. Году в 2003 на курсе Уголовно-исполнительного права, нам рассказывали, что сейчас тенденция давать народу по возможности условные сроки, ибо человек однажды попавший за решетку по статистики становится преступником. Не знаю на сколько реальная эта статистика т.к. я в уголовку не пошел. Но нет дыма без огня.
Дмитрий Дмитрий
+ 4 1
23 октября 2015 г. 19:44
На 0,01 хотел написать :)
Одни знатоки уголовно процессуального кодекса собрались. . .
отсидит в сизо....
2 анти OJIEHb
+ 2 2
23 октября 2015 г. 18:39
Фотка не из сизо, а из особого режима. Только они полосатую одежду носють.
да он в колонию даже не попадет. отсидит в сизо. кому надо время тратить возить его
ты не прав,доехал и до колонии,3месяца там пробыл
а перед колонией ему плетей 20 всыпать. до алкоавтов-синегалов так будет доходчевее
Только уголовка только хардкор
Зато Саяногорский маньяк http://newslab.ru/news/681611 на свободе. И Назаровский http://newslab.ru/news/681611 тротуары метет. А чем они лучше оказались?
так та все справидлива аднаму страгача за синьку втарому паработать атправили а камута за 2 трупака паселение
Дмитрий OJIEHb
+ 7 2
23 октября 2015 г. 19:38
Г-н, Олень, раз уж ты в каждой новости комментарии оставляешь и без тебя просто не обойтись, ну, блин, ну пиши ты нормально. Пожалуйста! Даже если по диагонали твои комментарии пробегаешь взглядом, все равно глаза режет. :( Без обид.
если праблемы с глозами то нада капать глазалин :))))
гугенот Дмитрий
+ 0 0
26 октября 2015 г. 09:19
Он ЕГ истщо сдавал?
Чего разбег то такой в правоприменительной практике? Одних двор мести, другому строгача.
nss ВладиМИР
+ 8 1
23 октября 2015 г. 15:10
Один судья план уже выполнил, а у этого горит.
Что-то не сходится... Лишен в 2013 на 1,5 года, а в июле 2015 как может быть повторно? Срок по первому наказание отбыл уже по-любому
А как быть с недобросовесными сотрудниками ДПС ? Думаете мало обманом подставляют под отказ от медосвидетельствования ?
Буржуй Акакий
+ 8 0
23 октября 2015 г. 14:51
А не надо отказываться и ушами хлопать. Да подписывать че не попадя. У нас вот две фазы либо отрицалова с сопротивлением либо делаем, то что добрый полицай говорит и голову не включаем.
начальник Акакий
+ 13 1
23 октября 2015 г. 14:50
Если Вы наконуне не жрали синьку, то и бояться освидетельствования не стоит... Представляю ситуацию, когда меня останавливает ГИБДД и просят дунуть в прибор, а я знаю, что не выпивал пару недель, чего бояться?
странно, а че когана на поселение?
Замечательно. Заведет новые знакомства, сменит взгляды на устройство общества.
ПРАВИЛЬНО, ТОЛЬКО СТРОГИЙ РЕЖИМ РЕШИТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!!!!!!!!!
Главврач БСМП лучше разрушил наше законодательство.
СТРОГОГО???? НЛ ничего не попутали?
Да щас в новостях по телеку говорили что на общак уехал товарисЧ!
старый водитель Marshal
+ 6 0
23 октября 2015 г. 14:17
надо бы ОЧЕНЬ строгого!
Легко отделался. Надо было его к каторге приговорить лет на 15
а тебя дуру ***ю отпороть надо за такие пожелания
Горбатого могила исправит. Пофигу ему эти 4 месяца.
Скорее всего неверная информация. Не будет он в колонии строгого режима.
Водитель хз
+ 5 0
23 октября 2015 г. 14:22
Вот у него и спросим когда выйдет, как ему режим по ощущениям)
Может, у товарища ещё какие грешки за пазухой.
студенческая стипендия хз
+ 10 6
23 октября 2015 г. 14:02
Второй раз в жизни выпил, значит -- рецидивист.
Расстреляют.
  • Оставить комментарий
  • Войти