Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назаровским школам пришлось платить за ЖКХ из средств на зарплату
ЖИЗНЬ В РОССИИ
Жителей трех российских поселков связывает с миром узкоколейка с ржавым одновагонным поездом.
Питерский фотограф Алексей Лощилов сфотографировал и поезд, и местных жителей. Липаково, Лужма и Сеза в Архангельской области, недалеко от космодрома Плесецк.
Никаких дорог, кроме старой узкоколейки, там нет. Вагон приходит три раза в неделю.
Россия как она есть.
А просто так!
+ 4 0
26 октября 2015 г. 09:17
Первое, что бросается в глаза - мадам депутат горсовета, то есть того органа, который формирует муниципальный бюджет. Так в чем проблема? Хочется спросить, а как вы формировали муниципальный бюджет? В очередной раз надеялись, что весь ваш перерасход краевой бюджет закроет? За счет урезания финансирования краевых учреждений? Если они вынуждены платить коммуналку за счет средств зарплаты, то ситуация не один и не два дня складывалась. такие долги накопить надо. А как накопили? На что рассчитывали? У меня большие вопросы к руководству этих образовательных учреждений и горсовету. Жаль, что в результате пострадают рядовые работники, которые добросовестно выполняют свои обязанности.
хи А просто так!
+ 0 0
26 октября 2015 г. 22:09
Да хоть какие долги по коммуналке и другим расходам НЕВОЗМОЖНО оплатить из средств на заработную плату. Это разные статьи расходов и они жестко распределены. Если на коммуналку в бюджете стоит 1 млн руб., то больше этого 1млн казначейская система технически не пропустит. Любая передвижка денежных средств содной статьи расходов на другую проходит через кучу согласований на разных уровнях. Зарплатная статья - защищенная, чтобы снять с нее средства нужны очень веские основания - типа сокращения штатных единиц. Только в этом случае возникает экономия денежных средств, которая может быть перераспрделена на другие статьи. Как то так. А там дело какое то темное
Гуманитарную помощь пора просить. Не всё же хохлам.
Как то непонятно все. Средства учреждений распределены строго по статьям расхода. Средствами "лежавшими" на статье "оплата труда и начисления на оплату труда" просто технически невозможно оплатить что то другое. Казначеская система проведения платежей просто не даст это сделать. Дело видимо в другом, но все преподносится так, что бы было больше шума
Аркадий Паровозов
+ 2 0
24 октября 2015 г. 20:04
Очередной плевок краевой власти на своих граждан.
ОJIЕНb Аркадий Паровозов
+ 1 0
26 октября 2015 г. 09:21
сквось корку ранешних плевков последущие пливки не ащущаюцца ибо привычным дело стало
Если уж до фонда заработной платы ручонки дотянулись, то представляю себе размах финансовых нарушений вообще.
Бред города Красноярска
+ 5 0
24 октября 2015 г. 18:14
Чёта увидел я здесь уголовные деяния....
Чёта увидел я здесь вседозволенность депутатов.....
Чёта не увидел я здесь прокурорского реагирования.....
Читатель Newslab.ru Бред города Красноярска
+ 1 0
26 октября 2015 г. 20:23
Зато я увидел здесь коррупционную составляющую!!
Как то не правильно они делают! В первую очередь зп людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За че там, за комуналку? Да и хрен бы с ней, как все поотключат так власти сразу подсуетятся! А так че? Люди без зп, да и хрен с ними, выживут!
Стабильный бардак. Порядка нет, не было и не будет.
Бардак.
Стабильность.
  • Оставить комментарий
  • Войти