Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев позабавила неудавшаяся попытка объехать пробку по обочине (видео)
всегда бесят такие умники
И всегда найдется доброхот, который пропустит.
Попандопуло e.в.
+ 0 1
2 ноября 2015 г. 17:59
К великому причем сожалению! Ладно когда со встречки такой урод щемится... Пропущу, если скоростя большие, а то ведь сам убъется и кого нибудь прихватит. А так нееее )))
Ага, тоже бесят.
папал гавнюк хитрозадый. так и нада жаль машину в каче не утапил штобы на всю жысь запомнил
пятин OJIEHb
+ 1 0
3 ноября 2015 г. 15:46
сам то что лучше если по краю обочины едешь одно слово олень
Обоченники реально раздражают.
Но здесь не тот случай.
Из-за того, что работы на 2й Брянской не провели летом, когда машин было меньше и из-за того, что власти не удосужились учесть рост движения на этом участке (там при выезде с Котельникова на Северное даже полосы разгона нет - без остановки и в мирное время выезжали только киборги) возникли проблемы.
Там иначе выехать практически невозможно.
Ладно народ, который по Северному едет с пониманием относится, но по обочине все равно приходится ехать - деваться некуда.
Иначе слева левосторонние обоченники прижимают - прут вперед всех по левой обочине на выезде. Самые умные, наверное.
Вот такому свалиться.... Тогда бы и я позабавился.
Показать комментарий Скрыть комментарий
кстати я кагда па севернаму еду я еду по самой кромке асфальта штобы обочечники ехали па абочине и кочкам всеми читырьмя калесам некатарые сигналят што их прапустить нада я не пускаю вылез- там и катись. еще бы если калисо там прапорет вапще шикарное наказание
Так надо, поди, средства для этого использовать? Горсть орехов?
как это приходицца? едь са всеми в пробке кибарюга. патом и палучается всякие бараны па абочине абганяют патом в паток начинают вклинивацца то есть сами решыли схитрить и всем кто сзади западляну зделать
Обочечники реально раздражают
Нет, не перевелись на земле Русской ....
Пузотёрки не нужны.
на пузатерках ссыкотные пацаньчики ганяют за горадом им кроме трассы паехать кудалиба ссыкатно ибо пузо протрут
Хитровыдуманный поплатился за свое хамство, вот бы со всеми такими умниками нечто подобное происходило, как будто все выехали в пробке постоять, а они по делам торопятся.
Олень, ну-ка посмотри это кибарг или нет?
А так то они там задолбали прут по обочине потом в ряд ломятся вроде как самые занятые. По делом, еще бы засосало по крышу другим в науку.
По ньюслабовски надо было закончить так - "едко высмеяли неудачу злосчастного горе-автоджентльмена"
Админ Игорь
+ 31 0
29 октября 2015 г. 14:06
Вы приняты! Завтра приходите с трудовой!
Жигуля там вчера в кювете наблюдал.
я Александр
+ 0 0
29 октября 2015 г. 14:03
ага, девяточка стояла:)
По поступкам и награда!!
Просто ему туда и нужно было .
Для тех, кто хочет разрешить объезд заторов по обочине - ваше желание в действии!
  • Оставить комментарий
  • Войти