Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автоледи в Абакане оштрафовали за наклейку с изображением конопли
Что суд скажет на это: На флаге одного из поселений Ульяновской области изображен лист конопли как символ жизни. ... Зеленый цвет символизирует жизнь, надежду, возрождение...
Самое интересное, что я не вдавалась в такие подробности как выглядит листок конопли , а если действительный наклейка понравиться то чё штрафанут? Незнание законов не освобождает от ответственности.
ФСКН- это еще та "слу.жба". Разгонять их ,дармоедов , давно пора. Липовые борцы с тенями.
Это происходит не только в Хакасии. Одна жительница Красноярска в блоге депутата Владимирова В. высказала мнение, что бессмысленная борьба с коноплей породила эпидемию спайса. Теперь на неё такое же дело и по этой же статье завели. Со дня на день суд ожидает. По другим городам нашей необъятной - то же самое. Предпринимателей судят за изображения на товарах, за надписи. Частных лиц за использование этих товаров и размещение изображений на своих страницах в соц. сетях.
Вот только в это же время, в других странах почему то происходит обратный процесс. Но они ведь нам не указ, мы то знаем, что это все их происки, направленные на разрушение нашего строя.
Уно-моменто 253
+ 3 0
3 ноября 2015 г. 18:39
И только взяточников, казнокрадов и бандитов не трогают. Ну что за мелочь кража миллиардов по сравнению с таким тяжким деянием, как нарисованный на стекле листочек.
Пойду сдирать наклейку кролика Playboy, а то примут за маньяка насильника и посадят.
Однако же
+ 2 2
2 ноября 2015 г. 18:07
Тут по лету случай. Дворник окашивал бурьян вокруг дома. Отжужжала косилка. Я глянул в окно-полюбоваться новым пейзажем. Глядь, а конопля то не скошена. Торчат кусты высоко, и всему дурьконтролю по фигу...Посев хороший на будущий год.
Ё-моё! Я уже года три по дому хожу в футболке с изображением конопли и надписью
I love Holland. Надо срочно сжечь, вдруг придут! Или это только в Хакасии лютуют?
Сторонник
+ 3 0
2 ноября 2015 г. 17:03
А интересно заставку на телефон с таким "листком" тоже нельзя.....?
Пущай фскн на страницу Альфабанка зайдет. Офигеет :)
Дед БобА
+ 2 0
2 ноября 2015 г. 17:42
Точно!
Оба-на, надо кепчонку, привезённую из страны заморской подальше затырить :)
интересна сильна вштырит если скурить дверь?
Очередной российский бред.
сморчок-торчок
+ 5 1
2 ноября 2015 г. 15:23
ну ладно вам, дамочка из наших оказалась, вот и предупреждала всех об этом. а если я - половой гигант мысли и у меня огромный предмет вожделения наклеян? оторвать? а как же демографический подвиг? одним словом - 19-й регион....
а экспертизу содержания ТГК в наклейке тоже провели?
может обычная у нее пеньковая конопля была изображена, а не лютая гидропоника?
ВладиМИР Чих-Пых
+ 17 0
2 ноября 2015 г. 15:18
Оторвали, свернули и курнули - заборная штука оказалась.
Маразм крепчал, но танки наши быстры
+ 49 0
2 ноября 2015 г. 15:08
Блииинн, я на даче на бочке под воду мак нарисовал, когда ближайшая электричка? Посодют ведь теперь наверно.
Н.И.К.И. Маразм крепчал, но танки наши быстры
+ 16 0
2 ноября 2015 г. 16:00
Не , а серьезно , если я на футболку захочу цветы мака нанести то, чё меня тоже оштрафуют, ещё и уголовный срок впаяют?
345 Н.И.К.И.
+ 3 0
3 ноября 2015 г. 00:08
Нелегко бы сейчас жилось Юре Хою.
А кто изготовил наклейку?
Glen Quagmire Буля
+ 2 2
2 ноября 2015 г. 16:29
Да, привлечь их за распространение агитационных материалов :-))
Буля Glen Quagmire
+ 0 0
2 ноября 2015 г. 17:12
Ну да. Автоледи то откель знать что она приклеила
Сомневающаяся
+ 7 0
2 ноября 2015 г. 15:02
За ОТклейку женщине придется заплатить 4 тыс. рублей.
Вероятно, воров с татуировками церквей в Хакассии канонизировали.
избирательный подход
+ 54 2
2 ноября 2015 г. 14:50
у гербалайфа тоже на эмблеме конопля,почему их не штрафуют
ОJIЕНb избирательный подход
+ 14 7
2 ноября 2015 г. 14:59
ани видать атстегивают камута
  • Оставить комментарий
  • Войти