Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские родители стали чаще отдавать детей на продлёнки
А ты сядь и попроверяй тетрадки !За 20 тысяч на две ставки. Может перестанешь ерунду писать всякую. Половина родителей и имеют возможность не водить ребенка на продленку, так не хочется ж им заниматься. А так учительница - дурочка тетрадки проверит и уроки с ним выучит, у родителя голова не болит, да и опять же, когда с учебой потом проблемы начнутся, угадай, кто виноват? Учительница. Надо было не тетрадки проверять , а с моим чудесным дитятей заниматься лучше, пока я своими делами занят был.
эка невидаль 1
+ 0 0
5 ноября 2015 г. 13:54
ой, за тетрадки зацепились! вместо того, чтобы понять смысл моего высказывания о том, что продлёнка "совершенно бесплатна". у кого что болит...
Вы училка? Вас саму надо еще учить, что незнакомцам тыкать неприлично.
Дочь на 3 с плюсом первый класс закончила. На продлёнку ходила.
Во втором не ходит и 4ки за первую четверть по русскому и матёше.
Остальные предметы меня не волнуют
Буля Буля
+ 0 0
4 ноября 2015 г. 12:11
в смысле нет времени у училок доп. образованием заниматься, тем более что на продлёнках начинается инклюзия
Вахтарь 1
+ 0 0
4 ноября 2015 г. 10:11
Мой чудо ребёнок Итр на вахте будет работать! А ваши пятёрки, бакавлириаты себе оставьте! Науку и технологии свои продвигайте, всё равно запад выкупит патенты, нашим чинарям ресурсных налогов на тыщщу лет воровать хватит! С деньгами нужно быть, королём по жизни, чтоб и тачка и хзата и жёнка под боком с наследниками. И на любовницу денег есть.
эка невидаль
+ 2 1
2 ноября 2015 г. 22:33
угу. музеи. знаем. на деле - сплошные надувные батуты-планетарии и выездной якобы "театр" (т.е. пара бомжей в костюмах лунтика). и обязательная продажа копеечной мишуры с наклейками...
да и сколько у нас музеев? за неделю можно обойти
про современное "детское" кино тоже спасибо. неврастения и так у каждого второго ребенка
еще порадовало:
"занятость ребенка в группе продлённого дня финансируется из городского бюджета. Родители оплачивают только внеучебную деятельность (например, походы в кино, музеи), горячее питание и дополнительные образовательные услуги"
т.е. занятия по предметам, еда, развлечение - платные, остальное - даром!
спасибо, что родители не платят учителю, сидящему за столом и проверяющему свои тетрадки, за которые ему и так платят
Первоклассник
+ 0 0
2 ноября 2015 г. 21:02
интересно, когда продленка в 13-й гимназии станет бесплатной.
Похоже кормится с нее дофига народу, раз проверки ни к чему не приводят
Оставьте Булю в покое, у него депривация...
моя не пошла во втором классе - нечего там делать с инклюзией
Боишься что правду о мире узнает? Или сам правду знать не хочешь?
в каждом дворе вагон иклюзии
бз Буля
+ 7 0
2 ноября 2015 г. 18:39
а вы , видимо, с того дома, который против пандусов?
Буля бз
+ 0 2
2 ноября 2015 г. 18:44
Не про пандусы. В каждом многоквартирном доме хватает инклюзии. Если она будет круглосуточно, то это уже перебор.
Буля бз
+ 2 3
2 ноября 2015 г. 18:42
Люблю всё раздельно.
потому что стали больше работать, чтобы выжить
комс йцу
+ 9 3
2 ноября 2015 г. 18:32
Не совсем верно. Слишком много детей-иностранцев, родители которых сами не знают русского языка (при этом отлично владеют ненормативной лексикой). Обучаем на свою голову.
  • Оставить комментарий
  • Войти