Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На городском форуме обсудят, как привлечь туристов в Красноярск
за черникой и грибами
прочтут сообщение про заболевание красноярцев раков совсем струхнут,кто сюда поедет
злючка 112
+ 0 0
3 ноября 2015 г. 21:09
В Припять едут же
Переведите «Пиранью» Бушкова на все языки и скажите, что это реальная забава и стартовая площадка в Красноярске
Безработный
+ 2 0
3 ноября 2015 г. 09:43
Мда.... не зря Springer продал 100% акций российского издания Forbes нашему... Скоро там объявят, что Россия вообще единственное место в мире. Все остальное помойка
Туристов в Красноярск? =))) А че тут смотреть? Испохабленную набережную, точечную застройку? Может распиленные заводы под ТЦ? Даже прогулочного маршрута на ракете до Дивногорска не осталось. Да тут даже асфальта нет!!! Белой рубашки на полдня максимум хватает - грязь, смог, пыль!!!
эка невидаль
+ 8 0
2 ноября 2015 г. 21:59
мдя. сначала угробили город, леса, реки. когда все это окончательно похоронят - будут сидеть за круглыми столами с круглыми ряхами и вопрошать: чем бы на эти руины туристов привлечь?..
Зато теплоход Антон Чехов прекрасно бороздит просторы Волги и катает туристов по маршруту Москва - Ростов-на-Дону, а наши умники опять чешут репу, чем бы привлечь, а нечем - один пафос остался.
город не красивый совсем, т.е совсем не красивый (если конечно вы не из мухосранска приехали). чем привлекать то туристов? вот например вы в Праге живете или в Дублине, чем вас Красноярск может удивить?
Буржуй 12
+ 1 2
3 ноября 2015 г. 10:23
Вот и ехай в Дублин с остановкой в Праге. Че торчишь то здесь.
Особенно общественный транспорт у нас "как в европе", с черными трубами.
видел харю ещё рыжим пацаном, но уже в райкоме...
+ 6 0
2 ноября 2015 г. 19:22
они ети туристы припруца в кырск, их встретит клешня.... подышат смогом, что аж правого берега не видно, блеванут и ещё компенсации потребуют ( за моральные страдания в обществе "хари края")
Я могу привлечь туристов из Средней Азии, Кавказа, Кореи и Китая.
Только ДАЙТЕ МНЕ ДЕНЕГ на это.
только если показывать убогий асфальт на новом мосту
Заплатки и кочки - это чтобы горожане, привыкшие ездить по Коммунальному, не расслаблялись.
В точку. Я пребываю в состоянии шока, после поездки по нему. Просто позорище
  • Оставить комментарий
  • Войти