Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае выросла плата за воду при отсутствии счетчиков
Сторонник
+ 0 0
6 ноября 2015 г. 10:53
Вот народ, как всегда, не разобравшись в ситуации начинают волну негодований и возмущений... Увидели заголовок "Увеличение нормативов" и все понеслась: все плохо, вода ржавая, батареи холодные, сантехники пьяные и т.д. Вы глаза то раскройте да сами посмотрите какие были нормативы и какие теперь будут, здесь я думаю большого ума не надо.... А вот потом уже и делайте свои выводы.
Ну а правительство как всегда, умеет удивить, на 60% уменьшили и тут же на 20% увеличили...)))))) """Так и живем""""
Экономия в виде мытарства раскинутого на населении это святое.......разделяй и властвуй.
что население пролетает в любом случае,государство хрен обманешь
Еще не видел ни одного чтобы выиграл у наперсточников, ....... а да когда они начинают свой спектакль для затравки лохов то тогда для своих делают громадные выигрыши и ждут лоха с деньгами вот это и есть уже их настоящий выигрыш.
Все, что на счетчиках не добрано до соц.нормы, все равно включается в отопление, так что можно не экономить.
завозмущались, те кто в аренду сдают квартиры
КОнстантин
+ 3 0
3 ноября 2015 г. 14:21
Совсем оборзели! И так дерут хз сколько за воду, а тут им видите ли мало! И какого это меня заставляют ставить счетчик? Это мое личное дело что мне ставить в квартире и никто не имеет право мне указывать. Да и имея гостинку 14 метров я и так плачу гораздо больше чем трачу воды! Правительство совсем оборзело!
Капитан очевидность
+ 4 1
3 ноября 2015 г. 00:47
Прочитайте наконец эти постановления.
Краевые отменены, а российские стали меньше в двое.
Пострадали те, у кого уже есть счетчики.
Любознательный Капитан очевидность
+ 0 0
3 ноября 2015 г. 19:20
И что в результате?
у меня стоят счетчики,но когда приходит платежка,просто диву даешься,общедомовые траты воды в несколько раз превосходят мои собственные,то на то и выходит
Буржуй лада
+ 2 7
3 ноября 2015 г. 08:57
А у нас нет общедомовых трат. Плачу за то что использовал.
112 Буржуй
+ 6 0
3 ноября 2015 г. 18:12
это неправда
эка невидаль
+ 21 1
2 ноября 2015 г. 21:43
наивные... экономят они по счетчикам.. пока еще
схема проста: пока есть псевдоповод драть с тех, кто без счетчиков - дерут с них. когда все поставят - резко увеличат тарифы уже всем по счетчикам.
вот почему энергетики и водоканальчики пользуют наши реки бесплатно и с нас же дерут бабло?
уж до кучи: с нашей крышы на школьную пробросили втихаря силовой кабель. на вопросы УК не отвечает. теперь гадаем что за фигня и кто платит за то, что течет по кабелю
ОТиЗ эка невидаль
+ 0 0
4 ноября 2015 г. 10:05
Это-да! Это схема любого советского завода: рабочий делал 5 деталей и 2 детали сверхплана. Пришла нормировщица и сделала план 7 деталей.
эка невидаль эка невидаль
+ 0 0
2 ноября 2015 г. 21:44
*крыши
А для чего это сделали . Сомнительная экономия для страны . В городе на счетчиках создана целая индустрия в несколько тысячь человек . Начиная от продавцов - установщиков ,кончая поставщиками магнитов . Эти бы силы направить на заводы . Теперь пожилые трепят нервы за каждую калю и ждут пока кто то спустит холодную воду . С энерго.лампами ерунда получилась и новый бред ... Делом нужно заниматься .
Жилфонд в киприотском офшоре, им так нужны нвши денежки, что не пересказать! не платите ни зв что! крысы украдут - следующий владелец восполнит за наш же счет.
Мистерия золотого тельца
+ 31 4
2 ноября 2015 г. 20:26
Обсолютно бесполезная вещь счетчик пусть медведев себе на лоб его прибьет от имени самого экономного на народе и ресурсов племени по сбору денег и названием "единая рассия"....сначала пусть вернут природные ресурсы и освоенные деньги под себя кабмин вместе с депутатами и алигархами с чинарями, .......плутократы.
(О_О) Мистерия золотого тельца
+ 6 1
3 ноября 2015 г. 10:34
поддерживаю. продажное правительство края. подняли цены не для экономии ресурсов, а для наживы предпринимателей, которые лоббировали свои интересы по установке счетчиков.
А вы сделайте так, чтобы утром из крана горячей воды текла горячая вода, а не холодная, которую минут 10 сливать надо, чтобы горячая пошла. А счетчик то мотать будет как за горячую...а так, не против оплаты по счетчику.
комс Тимофей
+ 2 0
3 ноября 2015 г. 09:26
Есть счетчики воды, правда они дороговаты, которые не мотают, если температура ниже определенной.
Буля Тимофей
+ 2 0
2 ноября 2015 г. 20:50
Для этого надо удалить счётчики.
O_0 Тимофей
+ 15 0
2 ноября 2015 г. 20:27
Эй, иноваторы, навались!
Встроить в счетчик автоматику. Если t воды ниже, чем оговорено в правилах предоставления коммунальных услуг - счетчик не считает.
Но эта идея не пролезет.
Евгений O_0
+ 0 1
3 ноября 2015 г. 07:57
Такие счетчики есть и их можно поставить, правда там цена такая, что они никогда не окупятся.
Тимофей O_0
+ 11 0
2 ноября 2015 г. 20:48
O_0, да вроде есть такие системы, но как Вы верно заметили - "Но эта идея не пролезет" - проскакивала пара заметок в новостях, что УК отказывались такие счетчики устанавливать. Заставляли через суд.
Плохо читаю Тимофей
+ 0 0
3 ноября 2015 г. 01:01
Ну, через суд то может и пролезет
Есть у нас здесь юристы,кто растолкует-имеют право оне так делать или опять нарушая ЗАКОН обирают народ?
Алекс Мордвин.
+ 3 1
3 ноября 2015 г. 03:15
Законное обдиралово - налог
  • Оставить комментарий
  • Войти