Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи проверяют причины смерти пациентки в больнице Дивногорска
Врач психиатр-нарколог Дивногорской межрайонной больницы ЯРОСЛАВЦЕВ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ - ВЗЯТОЧНИК, МОШЕННИК и АЛКОГОЛИК !!! Место этому персонажу в камере.
Господин Ярославцев родился 3 февраля 1958 в поселоке Кировский, Локтевского р-на, Алтайсккого края, учился в СибГМУ города Томск, закончил его в 1981 году. Олег Михайлович был очень жадным молодым человеком и за свои махинации сослан работать в МСЧ - 42 г.Зеленогорск Красноярского края, где в 2000 году был пойман за руку, но дело решили замять, а гражданина Ярославцева перевели в г. Дивногорск.
В Дивногорске наш бизнес - нарколог тоже не растерялся, занялся привычным бизнесом, продажей справок, рецептов наркоманам и алкоголикам, ставил незаконно на учёт, за деньги снимал с учёта, брал всё до чего мог дотянуться. В начале 2000-х стал резидентом лаборатории Сервье, это он продвигал их препараты, назначал только их пациентам, преуспел в этом так, что в 2003 году лаборатория Сервье стала отчислять за него в пенсионный фонд, как официальный работадатель. Помню как в том же 2003 году проходил медкомиссию, сидел в очереди, приём должен был вот-вот начаться, вдруг к регистратуре подходят три торчка, один берёт деньги у двух других и бежит мимо нас в кабинет нарколога Ярославцева, через минут 15 выбигает, в руках бумажки. Этого торчка звали Денис "одноглазый", у него один глаз был стеклянный (умер от передозировки), я встретил его через несколько дней, допросил, и он сказал что покупал справки на медкомиссию для тех двух наркоманов (что они здоровы), каждая по 1500 рублей, а сам он посредник и если что нужно от нарколога, то надо обращаться через него. Сняться с учёта 100 тысяч рублей, ценник Ярославцева О. М.
Знаю ещё несколько человек, которые увлекались таблетками, они бегали к Ярославцеву по 2 - 3 раза в неделю, покупали рецепты на сибазон и реладорм (торчали с них), имён не называю, они живы, продолжают торчать, а один из них работает сейчас (после отсидки за сбыт героина) в такси.
Сам Олег Михайлович каждый вечер едет в магазин и покупает 1 - 2 бутылки коньяка и так много лет, по сути он сам должен состоять на учёте как алкоголик, ведь если пьёшь каждый день, от ты алкаш.
После того как главным врачём и депутатом стал КЕУШ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ, первым зам.главного врача Т.Н. Ярославцева (жена), для нашего хапуги наступило золотое время. Банда Кеушей вместе с семейкой Ярославцевых, так обобрали больницу, что скоро она станет либо сельским медпунктом, либо они превратят её в комерческое ООО.
Почему пишу это? Да потому что такой персонаж должен давно сидеть, весь город знает что всё написанное правда. Управы нет, полицейские и их семьи сами медкомиссии проходят, да и задержанных к нему на освидетельствование должны возить, а психиатор - нарколог в городе один. Мэра выбирают теперь депутаты, посмотрите кто в городском совете? Кучка авторитетных поделили мандаты, Кеуш в доле а Ярославцев его подельник, и всё круговая порука.
Вчера по ТВ передача была.Разъясняли вред и пользу прививок и пришли к выводу что прививки это услуга и потребитель сам выбирает нужна ли ему эта услуга или нет.И все эти уловки по поводу того что в садик или школу не пустят противозаконны.
конь Не везучий я
+ 3 0
8 ноября 2015 г. 11:46
Так у нас всё стало услугой. Школьный учитель не учит детей, а оказывает им услуги образования. То же и медицина. Она не лечит, а оказывает услуги. Эта уловка позволяет обойти требование об обязательном БЕСПЛАТНОМ ОБРАЗОВАНИИ И ЛЕЧЕНИИ.
Я это знаю,написал мож другие не знают.ставить прививки или не ставить решают родители.
конь Не везучий я
+ 1 0
8 ноября 2015 г. 16:09
прививку от гриппа может и необязательно, но от полимиелита и дифтерии надо сделать обязательной. Иначе нас ждёт эпидемия. в отличие от подавленной оспы возбудители этих болезней ещё гуляют в мире.
Согласна с Вами. Более того, считаю, что от гриппа прививают, отмывая деньги за счет федерального бюджета. Каждый год прививают от гриппа, и дети все равно болеют. Племянника привили от гриппа А, несколько лет назад, он заболел через 3 недели. Я настояла на анализах -результат: грипп А! Вывод: прививка неэффективна. Я уже не говорю о том, что у нас существует вакцина только от гриппа А, а видов и подвидов гриппа несколько. И что интересно: ежегодно обьявляют, что у нас эпидемия именно гриппа А, т.е. под свою вакцину. Видимо заводик по производству вакцин принадлежит лицам, которых нельзя оставить без сверхприбылей.
Кошмар в том,что платных частных клиник наоткрывалось как ларьков в каждом дворе,а все шарлатаны с местных медицинских муниципальных учреждений, что там у них мозгов нет,что в платной подрабатывают мозгов не прибавилось- медики бизнесмены алигАрхи- которые больных людей определяют по кошельку и не более,если есть у клиента деньги,то и кучу болячек найдут, как лечить любой поисковик в помощь доктору.
Да полно таких случаев, врачи наши обнаглели, плевать им на свою работу. Им бы всё прибедняться. Страшно болеть, ибо нет у врача задачи - вылечить, у врача задача -минимально отсидеть на работе, получить зарплату и уйти домой. Позор красноярской медицине.
Кеушу амбиции мешают. Сам талантом не блещет, но ужасно боится конкуренции. Поэтому и в Ингаше и в Дивногорске выдавил всех умных дельных врачей. Ужасно боится, что подсидят его, свергнут.
Два года назад умер бывший пациент дивногорской больницы , которого лечили месяц от остеохондроза и выписали-оторовалась аорта.Наверное надо платить дивногорским врачам больше , а то им в профессионализме это и еще что то между ног мешает
было недавно
+ 8 0
6 ноября 2015 г. 16:00
Кашлял две недели!температура 38! Врач вызвал(не раз)-"это такая щас инфекция!пейте таблетки-пейте!"Ещё кашлял -кашлял! пополз в стационар-рентген. В двух проекциях рентген-обнаружил пневмония.Вылечили.
Водитель было недавно
+ 3 0
6 ноября 2015 г. 16:09
У нас на участке, например, терапевта вообще нет. Кто свободный тот и принимает.
главрач Водитель
+ 8 0
6 ноября 2015 г. 18:57
Чаще всего бывают свободны сантехник и дворник
Кеуша снимать пора, весь Нижний Ингаш уже перевез туда
***** читатель
+ 11 0
6 ноября 2015 г. 15:58
Попробуй, сними. Что он в дивногорской больничке вытворяет, в ньюслабе не опишешь - забанят ! Прежний рымарчук - правильный мальчик-пионер рядом с ним!
Очень жаль доктора, как она с такими мозгами работает,шла бы уже в ритуальные услуги по профилю.
дык, может она аффилированное лицо
Ужасная история! Очень жалко детишек маленьких, у нее их двое, такое горе в семье! Кому еще доверять свое здоровье, вот как вообще ходить в больницы после таких новостей. То детей при родах калечят, то до смерти залечивают! Ну как, как в наше время можно было не разглядеть пневмонию, хотя врачам мне кажется вообще по барану, сегодня один завтра другой, врачебная ошибка, бывает что поделаешь!
от остеохондроза не умирают
Евгения Умная
+ 13 0
6 ноября 2015 г. 14:30
В последний день ее жизни поняли что это пневмония, только уже поздно было.
  • Оставить комментарий
  • Войти