Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском аэропорту встретили туристов из Египта
Ньюслаб опять жжет заголовками - я уж, было, подумал, что к нам египтяне стали по турпутевкам ездить...
землепашец
+ 4 1
16 ноября 2015 г. 20:26
девки ничо прикольные
колхозный панк
+ 4 0
16 ноября 2015 г. 18:27
крестьяне оне и есть крестьяне! так хорошо-так хорошо там! Говорят по прибытии в емельяново из египета.
Всё прощай"inclusive"
интересна туристеги многа кирпичей за перелет атлажыли
кирпич OJIEHb
+ 7 1
16 ноября 2015 г. 15:37
На дорогах Красноярского края с начала года полегло уже два самолета жертвами ДТП, ты откладываешь кирпичи каждый раз, когда выезжаешь на дорогу?
местнота кирпич
+ 7 5
16 ноября 2015 г. 15:54
Боюсь до ларька в 50 метрах, от дома, сбегать, на полусогнутых. А тут на какой то ебибет,набирают эшелон за 10.000 м. От одной мысли ,"сколько ,дураков" в России,становится,неуютно.
я не понел. люди после отдыха превращаюцца в психапатов? данунафиг такой отдых
терь репортажи о всех посадках самолётов будут? может еще про поезда и автобусы добавим?:)))
А что, восточное направление тоже перекрыли? Что за уныние? По цене нам из Красноярска что в Египет/Турцию улететь, что в Тайланд/Вьетнам (я имею ввиду стоимость перелета). И никаких вам арабов, и отдых приятный
Чего там хорошего нашли люди,которые погибли? Глупо и неумно погибать за свои деньги,черти где.
Конечно, куда патриотичней склеить ласты в ДТП по дороге на озера
Спаситель нации гы
+ 5 2
16 ноября 2015 г. 18:52
Патриотично это когда тебя и твоего ребёнка, за твои же деньги, в ржавом корыте Булгария или Адмирал Нахимов как котят утопят.
Да им не понять, что на дорогах в РФ за неделю гимнет в 5 раз больше людей чем летело в самолете. Хотя я тоде не понимаю полетов в египты, но если хочется -пускай летают. Не понятно только почему эвакуировать потом за мой счет.
Буля гы
+ 5 9
16 ноября 2015 г. 14:49
У чертей без вариантов, либо местные озёра, либо быдло страна.
гы Буля
+ 5 2
16 ноября 2015 г. 14:52
Поставь любую другую точку на карте России. Вывод тот же.
Мне Египты ,и другие,ему ,подобные места-по барабану. Только в этом вопросе солидарен с кремлевцами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
россея мну
+ 3 0
18 ноября 2015 г. 00:55
вот вас таких и нужно сгонять всех в кремль да ворота запереть.
Молодец! Вы именно тот россиянин, по пожеланиям которых все перекрывают. Сам не езжу, пусть и другие дома сидят:)
зачем ездить в такие места, откуда потом приходится эвакуировать?
А вы умеете заранее определять, откуда придется эвакуировать, откуда нет? Вот в Париже неделю назад безопасно было?
там и сейчас безопаснее, чем в Египте. определять со стопроцентной точностью никто не может, но есть же здравый смысл
Здравый смысл в каком месте? Не ездить к арабам? В ОАЭ тоже арабы, там опасно, как считаете?
Я не езжу. А вы как хотите.
Вот в том-то и печаль: вы не ездите, но мнение по поводу поездок имеете.
Буля гы
+ 8 10
16 ноября 2015 г. 15:00
Ну ты же в Россию не ездил, а мнение имеешь
гы Буля
+ 7 3
16 ноября 2015 г. 15:03
Это ты не ездил, если считаешь, что на наших дорогах безопасно.
Буля гы
+ 5 4
16 ноября 2015 г. 15:12
)))))) тыж дальше озёр не был, чтобы иметь мнение о наших дорогах
Вы забыли сказать ещё про Байкал, Алтайские озёра, Гоуджекит.. У нас много классных мест..
Только это все дороже чем Египет и Турция.
Буля хм
+ 5 10
16 ноября 2015 г. 15:13
Лучше уж на Байкал чем в нищету самолётиться
А шоу с МЧС-ками зачем?
гы Воланд
+ 28 2
16 ноября 2015 г. 09:23
Чтобы все поняли, как у нас заботятся о своих гражданах. Все запреты исключительно с заботой и по пожеланиям дорогих россиян)
Цирк, зачем МЧС устраивает эту показуху в аэропорту?!
Демидофф
+ 14 3
16 ноября 2015 г. 07:19
Египет закрыт, скоро закроют Турцию итд. Все в Крым и на курорты Хакассии !!!)))
россея Демидофф
+ 3 2
18 ноября 2015 г. 00:54
будет не удивительно если ещё и с турции, самолёт рухнет.всё для крыма так сказать,да и терам минус в капилку.сейчас не знаешь кому верить,как в прошлом перед (выборами) президента дома гексагеном взрывали,пока мвд не спалилось на последнем доме ( якобы учении)когда мешки в подвал затаскивали...
уж лучше тогда не где не отдыхать!
ПППВ Саманта
+ 1 8
16 ноября 2015 г. 09:16
Слово НЕГДЕ пишется слитно.
гы ПППВ
+ 21 0
16 ноября 2015 г. 09:22
и НИГДЕ, к тому же
Какой у капитана сексапильный маникюр однако! Прелестно!
. Валерий
+ 1 1
16 ноября 2015 г. 12:56
Жаль нашивку журналом закрыла)
Шкалева Наталья Сергеевна. Хотите позвонить?
И со??? Что прилетели...
Мне от этого ни жарко, ни холодно... В аэропорту с десяток бортов приземляется каждый день-пишите о них тоже!!
Хочу такой флажок РФ, как стоит на первой фотографии перед психологиней МЧС. Не купить в нашей стране...
что в нем такого особенного, что отличает его от тыщщ флажков. которые легко можно купить в нашей стране? рублей за двести
ПППВ e.в.
+ 0 1
16 ноября 2015 г. 09:14
В нашей стране продают флажки с орлом - пародию на президентский штандарт.
Смешно. Ньюслаб, тереть ссылки на государственный флаг. Сами небось на фейсбучных аккаунтах юзерпики в цвета французского раскрасили.
Короче, ПППВ, даже в магазине офисная планета есть нужный вам флажок.
А я хочу работать такой же психологиней...
Купи в китайском интернет-магазине...
Ну или у китайцев живущих в Ярске (сделают за недорого)
Сделай сам.
  • Оставить комментарий
  • Войти