Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большинство жителей Красноярского края не любит табачный дым
Прошу. Научите как действовать на курящего в подъезде, чтобы его административно наказать.
незаконные воздействия имею в виду . но это крайний случай.спасибо
угол силантий
+ 1 0
22 ноября 2015 г. 18:02
Спортсменов попросите,немного на молоко.им, дайте. И дело в шляпе.Боксеров или борцов,нормальных.
это точно-выхлопы машин просто достали-ДАЁШЬ!Катализаторы на выхлопухи!!!
Писец. Жили целые века рядом с курильщиками и ничего... а тут все вдруг заболели, почувствовали и т.д. Стадо.... Реально стадо ведомое повадырями.
А мне вот не нравятся выхлопы ваших машин! От них столько вони и копоти, что озоновая дыра образовалась, глобальное потепление, и вообще они вонючие.
Все на велосипеды и общественный транспорт!!!! Срочно. Помойки свои дымящие в утиль сдайте, и все будет хорошо.
А вообще, есть такое хорошее правило - твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Так что идите в сад :)
Смешной ты Остров
+ 0 2
21 ноября 2015 г. 09:46
обидел тебя кто то? присоединяйся к капитану очевидность, ему не так утомительно будет... курить.
Ну я курильщик. И что ? В подъездах не курю, около школ, больниц и т.д. тоже. На балконе пепельница и в авто тоже - я ими пользуюсь. Не мусорю. Не курю рядом со скоплением людей. По закону могу курить где угодно в своем припаркованном авто, так как это не общественное место, хоть заоритесь. Но при этом стараюсь не мешать окружающим. Ко всему этому свободно пробегаю пять км и подтягиваюсь 15 раз. Спокойно выдерживаю 2-х часовую интенсивную тренировку в спортзале. А большинство из Вас, диванно-офисные эксперты, будут висеть на турнике как старые женские колготки. Так что не надо орать тут про здоровый образ жизни, который Вас ни как не коснется, по видимому никогда. Ваш фаст фуд убьёт Вас быстрее и надёжнее, чем мои сигареты. Затягивает через вентиляцию в квартиру дым? Поднимите попу от дивана , сходите в Управляющую компанию и заставьте их прочистить воздуховод. Чувствуется запах табака рядом? Да уж лучше он, чем запах якобы качественного парфюма, который налит на некоторых , буквально тоннами. В городе несколько работающих крупных заводов, тысячи авто, прогнившая каналлизация - а они с курильщиками воюют... Самим-то не смешно?
Смешно Boxserenok
+ 0 0
24 ноября 2015 г. 17:31
Ко всему написанному вопрос: зачем вы курите?
Русь Boxserenok
+ 4 7
20 ноября 2015 г. 19:12
Курящий спортсмен - нечего глупее не видел!
От Фаст фуда запах не так сильно распространяется, а курящую вонючку за метров 20 можно учуять при ветре!
Кстати, почему курите на балконе, а не в квартире?
Про Управляющую компанию - зачем бороться со следствием, путём улучшения вентиляции, когда эффективнее устранить причину - источник вони!?
От заводов и авто есть польза, а от вас какая? Она конечно есть в виде прибыли табачным компаниям!
Вот вы допустим сознательный курильщик, а сколько пофигистов, которые курят где хотят, с ними, что делать? Хотя, как можно быть сознательным и понимать, что тебя сначала приучили, как овцу курить, а в последствии стригут ежедневно, опять же, как овцу!
Самим-то не стыдно?
Тоже курильщик Русь
+ 7 1
21 ноября 2015 г. 08:39
А почему должно быть стыдно? Во первых, он написал что занимается физ.культурой, а не спортом. Во вторых пройдитесь мимо кфц или всяких ёркиров - там воняет вокруг здания, даже если в тачке едешь. Так что не сочиняйте. Зачем чистить воздушку - прочитаете в правилах ОБЖ. И кстати, если куришь на балконе - к соседям меньше затягивает. От заводов и авто вреда намного больше по итогу, нежели от всех курильщиков вместе взятых. Так , что прежде чем называть других стадом - убедитесь, что бы Вы сами не были легкоуправляемым , малообразованным болванчиком.
Пойду за сижками Тоже курильщик
+ 0 0
24 ноября 2015 г. 17:15
Запах от кфц и ёркиров не вреден для организма, к тому же кфц и ёркеры не стоят на остановках, в подъездах, лифтах, балконах, туалетах и не воняют там.
Если куришь на балконе - к соседям меньше затягивает, чем что? Чем если курить прямо у них в квартире? Ну да, наверно.
Про вред от заводов и авто можно поговорить в ветке про заводы и авто, к вреду от курения это никакого отношения не имеет.
Рассмотрим обычного человека и человека, который курит. Обычный человек никому не мешает, и от него ничем не воняет. Курящий человек мешает всем в радиусе 20 метров, а то и больше. От него мало того, что исходит неприятный запах, так еще и дым, вредный для организма окружающих людей, в том числе детей. Адекватный курильщик это понимает и курит там, где он никому не мешает, а не там, где он имеет право курить, "остальные хоть заоритесь". А неадекватный мало того, что не понимает, так, что самое плохое, объяснять что-то ему бесполезно.
Русь Тоже курильщик
+ 2 0
23 ноября 2015 г. 13:48
Вы не внимательны!
Не обижайтесь Вы, а лучше объясните, что зачем Вы по своей воле делаете с собой то, что ведёт к множественным болезням и поражением своего же организма?
Только не отвечайте типа: - я так хочу. Это по детски.
Вы растягиваете процесс самоубийства во времени! Разве суицид и притупление инстинкта самосохранения это нормально?
Бросил курить уже давно - хватило ума понять, что за мои деньги - меня травят, и силы воли недельку перетерпеть зависимость. Курильщиков осуждаю за то, что иногда приходится чувствовать запах дыма, а точнее едкой вони, которая крайне неприятна и вызывает соответствующие эмоции. И эти негативные чувства переносятся на источник вони - курильщика.
Уважаемые курильщики вас разводят, как лохов, очнитесь! В интернете полно информации об этом обмане.
была глупой - курила...бросила, причём без проблем. но курильщиков не осуждаю, да и не мешают они мне. от машин больше вреда, причём в сотни раз, а то и в тысячи. курят и курят, взрослые люди, их выбор. так, чтобы прямо в лицо дымили - не встречала :)
Граждане курильщики, курящие в подъездах, квартирах, туалетах и на крыльцах многоквартирных домов!
Не думайте, что курение – это ваше личное дело.
Зловонный дым от вашего курения проникает в квартиры некурящих граждан, гробит их здоровье и здоровье их детей.
Очнитесь! О вреде курения для окружающих должен знать каждый.
Граждане курильщики, гробьте только свое здоровье: употребляйте больше водки и наркотиков, их запах гораздо менее вреден для организма окружающих.
Лучше выпить хорошей водки, но где ее взять.
+ 3 1
20 ноября 2015 г. 09:46
Помню в детстве вкусный запах "Волны" которую курил дядька. Сам не курю, пробовал курить давно ,не понравилось. Что они в этом находят? Непонятно.
В 50-60 годах деды и мужики курили самосад,мы у них его воровали и курили. Запах изумительный,настоянный,густой-бухали-кашляли по несколько часов. Что ниговори ,а такого запаха уже и не учуешь. и вправду поговорка есть "Хоть топор вешай",так и было.
Капитан очевидность
+ 6 6
19 ноября 2015 г. 21:32
А мне нравится, если после секса, рядом, в глубокую затяжку, курят сразу две девушки.
Смешной ты Капитан очевидность
+ 1 0
21 ноября 2015 г. 09:42
девушки? придумаешь тоже :) там стот два брутальных бородача в кожанных кепках - жилетах и, покуривая, ждут, пока ты в душ сбегаешь....
А ещё- через чьи двери в много-этажном доме осуществляется выход газов вредных? Обычно у курящих двери и замшей обшиты- первые из бронированной стали и 2е просто металлические стоят. И глазок для наблюдения! Оказывается деньги то есть у курящих! И рёв из-за дверей трёх запершихся Лосей от соседа очкарика сверху- мол дым идёт через Его квартиру и детям мешает. "Ты чё попутал! Мы свои Права знаем"!! Может поднимем тут случайно Праздники для Участковых? Готовы обсудить?
а в детстве мы говорили химия химия вся з....па синяя
В Крыму до сих пор теплится производство настоящих элитных сортов табака, оставшееся от СССР. Раньше америкосы там закупались для своих Мальборов, сейчас -никому не надо, дешевле химию бадяжить.
Ну 99% опрошенных просто не знают как пахнет дым табака, курящийся в трубке.
-=- Агран
+ 2 2
20 ноября 2015 г. 09:46
Зачем мозги, когда есть стадо. Да и опасны мозги.
сматря с чем ево упатре*** :)
В наше время 100% -й табак-только у себя на огороде. Сам посадил,сам высушил.сам порубил.Бумага курительная продается. Главное ,не лениться . А ,что, тянут в себя современные куряки-Обыкновенная Гадость на Основе Ваты,пропитанной фосфатными соединениями на основе пальмового масла,с добавлением индийских и китайских "духов",а "духи" сделаны из разной пластмассы..... Так что, Лентяи-Куряки, курите-Пластмасс"Ароматный"!!
Скоро нам обещают мясо искусственное.
Любитель -=-
+ 3 1
19 ноября 2015 г. 21:26
Медведев накурит всю страну, ...тьфу ты накормитивсех пластмассой!
ну и где вы унюхали дым от табака?.....табака нет в сигаретах уже лет 30 , отправьте в лабораторию на допинг и посмотрите результат табака там нет а значит этот дым от неизвестно чего наверно бады курят.
Сергей .
+ 2 0
22 ноября 2015 г. 16:33
Да какая разница есть там табак или нет ! Воняет один хрен !!
Александр
+ 11 1
19 ноября 2015 г. 16:13
Роспотребнадзору лавры "британских ученых" покоя не дают?)))
Чего уж греха таить - все курильщики свиньи, где покурил. там и окурок бросил.
Горожанин Ьшые
+ 8 4
19 ноября 2015 г. 20:46
Да ни Ху.... 80% готова курящих на кол посадить. Да и 10% курящих люди ответственные. Факт. Но не более.
Стакан наполовину пуст/стакан наполовину полон. Статистика - такая статистика.
Александр Ьшые
+ 8 1
19 ноября 2015 г. 16:13
Диалектика!
надо приравнять табако-нарков ко всем остальным наркам. только это не делается, потому как на легальной продаже наркоты гос-во делает деньги.
студенческая стипендия
+ 6 2
19 ноября 2015 г. 14:57
Жидкий никотин решит проблему дыма. Укололся, как диабетик, и всем хорошо.
007 студенческая стипендия
+ 6 0
19 ноября 2015 г. 18:47
Не надо колоться.. и так шприцы оттаивают по весне, наступить некуда. Прилепил к коже подобие пластыря.. и накурился по самое нехочу.
еслиб власть хотела бы навести порядок то усилила бы контроль за табачными производителями.
К сожалению, сейчас сигареты произведённые на территории России, пахнут чем угодно, но только не табаком. Сплошная химия. Неудивительно, что никому эта вонь не нравится.
не более 12% не сортового табака+ химия,остальное сделает фильтр.
с такими опросами скоро выяснят , что Красноярцам нравится режим чёрного неба
Это называется "управление общественным мнением" под принятие законов
Буги-вуги
+ 46 32
19 ноября 2015 г. 13:37
Бросил курить.
К курильщикам отношусь нейтрально. Сам запах дыма до сих пор люблю.
Хочешь курить - кури, не хочешь - не кури.
Хватит притеснять друг друга! Равные права каждому! Хватит притеснять курильщиков.
Крайности во внимание не беру, когда, например, дымят в лифтах, на лестничных площадках и пр. Если ума нет, то никаким законом не обяжешь его иметь, то есть ум.
Татьяна Буги-вуги
+ 5 0
21 ноября 2015 г. 04:27
На площадке мы не живем или находимся на ней 2 минуты,а вот в квартире когда воняет табаком,очень раздражает и мешает жить.Летом в жару каждые 3-4 часа прыгаешь закрыть окно из-за вони
007 Буги-вуги
+ 22 7
19 ноября 2015 г. 18:45
Почему тот же самый курильщик у себя дома не дымит, а прется на лестничную площадку?! Или даже летом, вместо того чтоб на улицу выйти - опять же на лестничной площадке дымит?!
Нужны места для курения, не против.. ибо нехфиг ходить по улице и дымить. Встал, покурил, подальше от НОРМАЛЬНЫХ людей и пили себе дальше.
А тем, которым пофиг на все и всех - чтож.. Пример: корове тоже пофиг, захотела, вышла на середину оживленной дороги и сделала свои дела.
Ворон 007
+ 4 4
19 ноября 2015 г. 20:35
Я лично после Закона о правах не курящих выбросил 2 стола для курения для удымлённых. Один со своей лестничной площадки, после сбора стада из Высшей Школы Экономики к своей 1класснице понабравшийся лишнего и другой от ....в том числе от крутых типо охранников гастронома припёршихся к непрописанному в Мой подъезд. Проблем не было. У них. А жаль. Эти столы и окурки были вынесены специально демонстративно!
007 Буги-вуги
+ 12 3
19 ноября 2015 г. 18:39
Какие права, о чем речь?? Еще наркам надо права дать на свободный кайф - одинаково будет..
#! Буги-вуги
+ 18 28
19 ноября 2015 г. 14:59
вам бывший нарк скажет - бросил вмазываться, но вид шприца до сих пор люблю. хочешь колоться - колись, ну и так далее по тексту.
ваша реакция какая будет?
пока нарки не мешают (шприцами, вонью от палочек) - да ради бога. но проблема как раз в том, что нарки воняют и везде разбрасывают свои отходы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
а чего минусите то, наркоши? готов поспорить, что 90% минусящих - тупые тёлки-пепельницы, которые почему-то решили, что курить - это стильно. очень стильно и модно, когда от ТП воняет дымом так, что нос закладывает. "зато палочка дымит красиво"..
табачный дым это реальная проблема. Я дома окно дома не могу открыть, потому что сосед снизу курит постоянно и эту вонь в открытое окно ко мне в кв тащит( Мало того, эта вонь и при закрытых окнах все равно попадает
ПППВ умная
+ 23 3
19 ноября 2015 г. 14:32
Повесьте над их окном кормушку для птиц. Обсрут им всё окно, хотя от дыма, конечно, не избавят.
Буги-вуги умная
+ 23 47
19 ноября 2015 г. 13:45
Затопите соседа.
А если честно, нефиг гнать! Он там что непрекращая курит? С задраенными окнами и дверями?
Не преувеличивайте или купите себе противогаз. Обратитесь к докторам, наконец, по поводу вашей гиперчувствительности.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сосед Буги-вуги
+ 0 0
21 ноября 2015 г. 09:32
я тебе затоплю! :) там кто то кого то прокурил, а меня затопить надо? :) не учи плохому ребёнка :)
Цыц муха! Буги-вуги
+ 10 0
20 ноября 2015 г. 10:20
А у нас дома такая же проблема, постоянно дым табачный летит в окна, нормально квартиру не проветрить! Очень сильно мешает! А еще вся крыша пристройки на первом этаже в этих сигаретах - потому что как свиньи себя ведут курильщики многие. Достали!
Они просто не умеют его готовить ! ))
Евгений Александрович
+ 33 7
19 ноября 2015 г. 13:32
а за что его любить? от него тока проблемы, чем удовольствие.
  • Оставить комментарий
  • Войти