Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Больше половины читателей Newslab.ru не имеет сбережений на «черный день»
Что такое "черный день"? Сколько надо на него держать? Стоимость похорон и поминок? Или десять тыс рублей? Или тысячу долларов? Тысяч 20- 30 найдется и все. На похороны не хватит точно.
Карлсон-Саянский
+ 9 0
23 ноября 2015 г. 17:34
Таки не правильно посчитали! Тех у кого были сбережения, но уже закончились надо прибавить к тем 51%, итого 73% даже гроша не имеют за душой :) :)!
Я ведь всегда говорил, что вокруг сплошная нищета. Это теперь я понимаю. кто со мной спорит пожизненно :) :)
Карлсон-Саянский Карлсон-Саянский
+ 9 0
23 ноября 2015 г. 17:39
Сейчас подумал вдогонку, что речь идет о читателях интернета, а ведь это ещё продвинутая. часть. Ну не алкаши конченные, не нарычи опустившиеся, не самое дно. А если дно и сельпо посчитать, то голодранцев 5/6 или больше! Ой, мамочки, зачем меня сюда прислали!
Какие сбережения на черный день? Если хватило з/п на все услуги и пропитание, это уже хорошо. А излишек у большинства жителей, наверняка, нет.
У меня были сбережения в валюте - в отпуск хотела. Но когда курс так попер вверх, я поняла, что отпуск накрывается. Всё разменяла на деревянные и пошла, сделала лазерную коррекцию зрения. Потому что не уверенна, что в следующем году у меня будет возможность регулярно покупать контактные линзы...
Петручио
+ 11 0
23 ноября 2015 г. 16:08
Ситуация такая, что не знаешь что будет завтра. Одно радует: это продолжается, а стало быть стабильность. Да и просто нечего ныкать. Цены растут, кредиты висят. В себя надо вкладываться, заняться спортом, язык какой нить поучить, овладеть новыми умениями, патроны прикупить! ;)
Ага. Петручио
+ 11 0
23 ноября 2015 г. 16:16
Патроны чот тоже подорожали неподецки.
ВладиМИР
+ 11 0
23 ноября 2015 г. 15:55
Сбережения у всех разные. У одних: кругленькая сумма у других - чекушка в заначке и банка квашеной капусты в подвале.
!!; ВладиМИР
+ 3 0
23 ноября 2015 г. 16:15
На банку капусты чекушки маловато будет.
Надо ввести налог на заначку, а то ишь чего удумали, деньги прятать!
сколька працентав предлагаешь?
какой чорный день? если он наступит то збережений на долга нехватит
Если наступит черный день, пойду украду в магазине черную икру, мало, хлеб и коньяк. Сяду у магазина накрою полянку на газетки и буду пировать, ждать когда приедет полиция и оформит меня в тюрьму. А там уже ни какой черный день не страшен. Всегда сыт и в тепле.
Петручио хм
+ 2 0
23 ноября 2015 г. 17:07
Да смотри не отравись!
ага OJIEHb
+ 8 5
23 ноября 2015 г. 16:09
Чувааак, начало двухтысячных уже давно прошло и падонкафский йазыг уже не в моде!
а какой в моде?
Вот у кого двое детей. Да еще один учится платно вот тут и запасы формируется.
впереди ещё новогодние прадники 10 безделья, мало у кого запасы останутся
студенческая стипендия
+ 20 0
23 ноября 2015 г. 15:29
Какой может быть чёрный день у оптимистов?
Кризис студенческая стипендия
+ 3 0
23 ноября 2015 г. 22:43
Это будет не черный день, а черное десятилетие
  • Оставить комментарий
  • Войти