Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Шеремет: «Неминуемый фактор развития новой экономики — кооперация»
Очень положительные впечатления от Шеремета, общались несколько раз, умный и порядочный человек, работает без выходных с 8:00 и до 22:00, в крае, доступный для встреч! Удачи ему!
пятин Andy
+ 1 0
27 ноября 2015 г. 18:35
рыбак рыбака видит из далека
И как обычно - работает без видимых результатов.
Читать трудно, но думаю в тексте есть инжиринг, кластер, технопарк, инновации, площадки, креатив и тп, часто упоминаемые бывшим министром рухуллаевой.
пятин чубайсов
+ 0 0
2 декабря 2015 г. 13:44
дык это ее бывший зам
студенческая стипендия
+ 7 0
26 ноября 2015 г. 13:20
Так и хочется сказать, что самая действенная кооперация у нас -- это кооперация предпринимателя с властью.
Остап Ибрагимович
+ 3 0
26 ноября 2015 г. 13:05
С Нью-Васюками не выгорело, но тут обязательно прокатит!
Ну и первый коментарий написал колхозник какой-то))
Dmitriy Макс
+ 1 5
26 ноября 2015 г. 13:11
Так я не слышу ответа, где "периодически путают" или ты батенька трепло? В колхозе такое быстро лечилось, а тут смотрю выросли овощи городские. Абы языком ляпнуть)
Макс Dmitriy
+ 6 0
26 ноября 2015 г. 13:16
Ответил тебе выше - сидящему перед монитором весь рабочий чиновничий день за мои налоги колхознику и жмущему обновить
"Железногорск с самого основания, вот уже 65 лет, является территорией опережающего технологического развития в СССР, России и, конечно, в нашем регионе. Это один из самых значимых научно-технологических центров не только для края, страны, но и без преувеличения в масштабах всей планеты."
Дальше читать нет смысла, матерость так и прет. Специалист, а чо? Куда там Лос-Аламосу, Сарову и Снежинску
какта мы прахадили уже кааперации на закате сациализма
единственный интеллигент на всю администрацию. Матерый человечище. Глыба. Жаль, сожрут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
житель Dmitriy
+ 11 0
26 ноября 2015 г. 16:33
был на конкурсе, где он председательствовал.. дичайшее самомнение, полное непонимание, что такое законы и как их применять. читать его резолюции без слез нельзя..
интеллигент - слово ругательное (читайте А.А. Бушкова) вот интеллектуалом он точно не является...
поздравление Dmitriy
+ 1 0
26 ноября 2015 г. 12:36
А как же вы? Вы же второй по "интелегентности". А Толоконский нет?
Dmitriy поздравление
+ 0 3
26 ноября 2015 г. 12:51
я к администрации никакого отношения не имею, к интеллигенции так же. Из крестьян родом.
поздравления Dmitriy
+ 7 0
26 ноября 2015 г. 13:07
А откуда же тонкие познания об администрации? Про крестьян понятно и так.
  • Оставить комментарий
  • Войти