Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска сбили медлительного пешехода (видео)
Вы о чем , господа? Человек конкретно стоит СПЕЦИАЛЬНО на дороге! Живу в центре, знаю нескольких психов которые вот так вот ходят по улицам, ничего удивительного. Полиция разводит руками, мол - ничего не сделал, так и посадить не можем! А как девушкам ходить вечером без опаски- это большой вопрос. Естественный отбор, получите - распишитесь
МуВий Злая
+ 6 1
21 декабря 2015 г. 11:41
Ай, не надо был намедни в городе и стоял на пешеходном переходе перекрёстка дак пришлось отскакивать в глубь тратуара еще больше, от двух ездюков которые уходили от сталкновения друг с другом чудом разьехалиль и никого не сшибли а если что пойдет н так а как у Когана гощика?
Диванный эксперт
+ 6 0
21 декабря 2015 г. 00:32
1. Смотрим по Google Earth - расстояние между крайними краями пешеходных зебр 29 метров
2. смотрим по видео - в начале 55 секунды хонда не доехала до первой зебры (соотносительно с длинной корпуса машины 4,5м) около 7 метров
3. в начале 57 секунды на краю второй зебры хонда сбивает пешехода
4. считаем скорость 36 метров за 2 секунды = 64,8 км/час средняя скорость хонды на этом отрезке
Похоже, что водила вообще не тормозил, но поскольку в этот момент камера "наезжает" оценить это сложно. Если тормозил то можно считать скоростьв начале отрезка около 70 км/ч а в момент удара около 60 км/ч
в этом мире, принадлежащим богатым, у нас нет прав даже на жизнь...
Киря вадим
+ 1 0
24 декабря 2015 г. 00:08
Бедолаги
из северного
+ 11 3
21 декабря 2015 г. 00:08
когда уже дпс начнет работать, почему люди без прав ездят по дорогам?
ну и снова хонда
Чуть до встречки не дошел.
нашли друг друга два брата по бутылке, один пешком пьет а другой за рулем )))))))
факт - есть факт ! Сбит человек на переходе - как нужно ехать, о чем думать, чтобы не разглядеть ЧЕЛОВЕКА ???
достаточно то что это человек и на его жизнь совершено покушение а бездомный он или какой еще не важно. причем сдесь статус
Видно же что он прихрамывал. На его месте мог быть любой не здоровый или пожилой человек.
бесправный сбил бездомного.......
Неспешный бомжеход
+ 3 21
20 декабря 2015 г. 20:53
ога..давайте все по дорогам как попало вдоль и поперек еле двигаться... ну мало ли..мож мы пианы -больны или вообще "нивадыквате"...
Показать комментарий Скрыть комментарий
победа Неспешный бомжеход
+ 5 1
21 декабря 2015 г. 19:40
помолчал бы лучше!!
МуВий Неспешный бомжеход
+ 7 5
21 декабря 2015 г. 11:35
Для тех кто в танке надо вам в городе и до 101километра зделать знак на все движение 30км в час и не больше а если не понял то конфискация твоего железа на котором ты ездишь, не взирая на цену и частную собственность, нарушая ты все теряешь и больше уже не угрожаешь агресивной ездой.
Киря МуВий
+ 1 0
24 декабря 2015 г. 00:05
Сделай
Водитель Неспешный бомжеход
+ 7 3
20 декабря 2015 г. 22:13
По зебре пешеход имеет право двигаться.
Пешеход просто был в каком-то каматозном состоянии, он вообще не оценевал степень опасности своих действий. ( я догадываюсь что было в пластиковой бутылке - не пиво)
Жорик Бул Red
+ 20 2
20 декабря 2015 г. 19:38
А что мешало водителю притормозить и объехать? Пешеход хоть и был в каматозе, но по дороге не метался.
Валентин Жорик
+ 0 0
24 декабря 2015 г. 18:47
А ты сам то в темноте его разсмотришь?
Бул Red Жорик
+ 3 0
21 декабря 2015 г. 11:05
Ни чего, и если его накажут - то почти правильно.
однако чуть ли ни на встречке он его взял...?
Жорик ИТК-5
+ 0 7
20 декабря 2015 г. 19:37
Там одностороннее движение
1628 Жорик
+ 3 1
20 декабря 2015 г. 21:29
Двух. До перекрестка.
Жорик 1628
+ 1 1
20 декабря 2015 г. 22:32
согласен
У бездомного был единственный шанс попасть в больничку, воспользовался.
Показать комментарий Скрыть комментарий
peregar Димыч
+ 12 1
21 декабря 2015 г. 03:39
и вам того же...
сколько тут ущербных собралось, ни кто ничего не знает а уже выводы делают. По видео ясно одно,человек переходит на запрещающий сигнал. На улице ночь,освещение плохое, и сразу среагирывать и уйти от ДТП не всегда возможно. Кстати скорость там не большая хонда опережала другую машину из за которой и был заслонен обзор.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сама справедливость алексей
+ 0 0
23 декабря 2015 г. 17:25
Мне кажется, у вас также нет прав. Либо вы малы, либо ...., но не видеть, что в твоей полосе человек (препятствие). Эт может чел с отсутствием всего. Водиле 100 ударов палкой по пяткам.
Киря Сама справедливость
+ 0 0
24 декабря 2015 г. 00:01
Мне кажется вы никогда не ездили за рулем
Сама справедливость Киря
+ 0 0
24 декабря 2015 г. 12:08
По-поводу, что на зоне очень интенсивное движение, вы всё понимаете в прямом смысле, подтекст читать (понимать) надо. Вроде как слышите, да ничегошеньки не вразумёте. По аналогии, как Иисус говорил своим ученикам и людям, а они понять не могли.
Сама справедливость Киря
+ 0 0
24 декабря 2015 г. 11:57
Мне кажется по вашему ответу, что права Ваши лежат только дома и Вы ездите только пассажиром. А мой стаж вождения скорее больше, чем Вам лет. Может и ошибаюсь.
Сама справедливость Сама справедливость
+ 0 0
24 декабря 2015 г. 11:59
Дельный совет дал Водитель, смотри выше.
Водитель алексей
+ 20 3
20 декабря 2015 г. 22:12
Пока тут один ущербный есть.
По видео ясно - человек завершал переход дороги.
Ночь - сбавь скорость, едь 50 км в час.
видишь перекресток - еще снизь, 40.
Видишь какой-то нездоровый кипишь на дороге - еще сбавь.
а на 30 км в час даже если ты на столько слоупок, что не сможешь остановиться, ты пешехода не покалечишь.
меня этому научили сначала зэки на зоне, потом то же самое повторили в автошколе.
Киря Водитель
+ 3 0
24 декабря 2015 г. 00:00
На зонах движение очень интенсивное. Зэки в этой теме как рыбы в воде. Можно было в автошколу не идти, на зоне зэкам на права сдать.
Трол алексей
+ 18 1
20 декабря 2015 г. 21:52
разуй глаза, пешик на зеленый начал идти. Просто лишенное прав чмо решило поиграть в догоняшки, обгоняшки и шашечки. Видно у него с правами забрали мозги, а надо было бы забрать автомобиль. Освещение плохое это на Семафорке. А тут просто кто-то в контакте сидел пока автомобилем управлял.
Кто-то Трол
+ 4 0
22 декабря 2015 г. 01:15
Забрали мозги? Это вряд ли. Если бы они изначально были, не сел бы за руль пьяным. Забирать права надо вместе с машиной. А то такой "доминантный самец" не сможет без тачилы, у него дела же важные, не до мелочей, вроде прав.
1628 алексей
+ 12 0
20 декабря 2015 г. 21:29
А тех, кто по-русски плохо пишет, тоже можно ущербными считать? Или это норма?
Жорик алексей
+ 35 1
20 декабря 2015 г. 18:48
Переходить то он начал как раз на разрешающий сигнал светофора. Походу водила СМС строчил во время движения, поэтому никак не среагировал.
Роман Жорик
+ 0 0
23 декабря 2015 г. 15:45
при обгоне строчить смс? еще хуже оправдание!
Алексей Жорик
+ 9 1
20 декабря 2015 г. 23:02
Точно смс строчил, такое ощущение, что данный водятел вообще вперед не смотрел
Наблюдатель алексей
+ 23 4
20 декабря 2015 г. 17:35
В зеркало смотритесь чаще, любезный. Чтобы ущербных узреть. Или тоже без прав гоняете, а?
Есть еще нюанс. На этом перекрестке по Парижской зеленый горит очень недолго. Есть перекрестки на которых зеленый горит вообще 12 секунд. Здоровый взрослый человек вынужден гнать "спортивным" шагом, частично переходя на легкий бег...
Интересно есть ли какой нибудь ГОСТ, который задает зависимость минимального времени горения зеленого от ширины проезжей части?
россея 2000
+ 5 2
21 декабря 2015 г. 02:16
вывод,садить тогда и того кто делал подобные расчёты.
Водитель 2000
+ 29 0
20 декабря 2015 г. 22:09
Зачем? Водитель обязан дать пешеходу возможность завершить маневр. Зачем еще какие-то специальные ограничения?
Родион 2000
+ 12 2
20 декабря 2015 г. 17:31
Да какие там госты. Пешеход вышел на дорогу,что должен делать водительГ? Вот и весь гост.
Просто чел.
+ 45 1
20 декабря 2015 г. 17:27
Лишённый прав не должен ездить, это Закон который нельзя нарушать, а нарушил - отвечай по Полной Программе!!! Всё очень просто.
Кто-то Просто чел.
+ 0 2
22 декабря 2015 г. 01:07
За езду без прав, вроде, просто штраф?
Дмитрий Просто чел.
+ 2 9
20 декабря 2015 г. 20:25
А почему вдруг речь прошла про лишенных прав? Тут я так понял у человека их просто не было.
а теперь еще и лишили.
Я далеко не посторонний человек этому несчастному водителю и он возвращался из БСМП, куда сопровождал родственника, получившего такие же переломы возле подъезда своего дома на льду. Не будьте такими злыми, непреднамеренно он наехал на этого беднягу. Видимо, так было судьбой предначертано для каждого из этого треугольника. Со стороны изощряться по этому поводу легко, а я побывала в шкуре каждого и не дай Бог кому-либо пережить подобное.
Показать комментарий Скрыть комментарий
это не несчастный водитель, это безмозглый водитель.
ЖизьН ЕСН
+ 9 0
21 декабря 2015 г. 11:55
Какого хрена несчастный твой водитель за руль садится, будучи лишенником ? Судьбой ему было предначертано как раз на такси перемещаться до БСМП, а не летать на предельно малых высотах по (над) дорогам (-и) общего пользования. Тварь твой несчастный водитель и место его на нарах давно уже.
Водитель ЕСН
+ 24 2
20 декабря 2015 г. 22:08
Там не было водителя. Там было чмо за рулем автомобиля.
Так ему и передай. И да, я могу это повторить в лицо. Алкашне не место на дорогах.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Киря Водитель
+ 0 0
23 декабря 2015 г. 23:45
Не повторишь же)
Я очень сильно подвернула ногу, думала, что сломала, потому что слышала хруст, но дело не в этом, а в том, что мы вызвали "скорую' и меня туда спокойно доставили, а обратно на такси. Не вызывали знакомых без водительских прав.
Наблюдатель ЕСН
+ 44 5
20 декабря 2015 г. 16:51
Он не несчастный. Он лишенный - прав и мозгов. Ему, выродку, управлять автомобилем запрещено. Но он решил, что ему плевать на это, он круче самого господа бога. Вот и докрутился. А вопли про помочника от полного отсутствия мозгов у тех, кто эти вопли издает, да и от понимания того, что они недочеловеки. Это способ доказывания окружающим, что они люди. А на самом деле - примитивные нелюди.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карма ЕСН
+ 61 7
20 декабря 2015 г. 16:13
Твоему родственнику,чёрным по белому,было предначертанно ходить пешком либо передвигаться на общ.транспорте,иначе...но он решил что лучше знает как,где и когда,за что и поплатился!
А я тут абсолютно не при чем!
Даже не притормозил, целенаправленно на таран шел...
россея Синичка
+ 0 19
21 декабря 2015 г. 02:15
ну да .всегда проезжая перекрёсток на зелёный больше всего ожидаешь подобных пешеходов... поезда на переезде притормаживают?
Показать комментарий Скрыть комментарий
peregar россея
+ 17 2
21 декабря 2015 г. 03:37
Что как попугай заладил??? Где ты тут рельсы увидел с которых свернуть нельзя??? Каким боком ты тут поезда лепишь??? Вагоновожатый хонды поди)))
Что сказать?!! - стали все как стадо. Правильно сказали выше - красный стой, зеленый езжай. И пофиг что на дороге.. Прям как пиндосы.
ПДД их всех отправить принудительно учить!!! А пешеходу помочь перейти быстрее - ибо нефиг, дорога для транспорта.
А бомжу грамоту - водитель без прав!
А хоть бы и пьян.Даже если на четвереньках.На пешеходной "зебре"он король!
россея тыква
+ 2 4
21 декабря 2015 г. 02:13
а если ещё для него и зелёный горит ,то в обще королева.
Угу.Он на собственном балконе уже не король.Прыгают на балконы паршивцы.
-У меня зелёный! Не твой день, кегля! На таран!
peregar водила
+ 19 3
21 декабря 2015 г. 03:34
Кеглей могли быть ваша бабушка или дедушка... ребёнок может замешкаться...не дай бог!!!!!!!
Так то да! но не в этой ситуации.....
Инквизитор
+ 91 5
20 декабря 2015 г. 13:21
Водитель хонды редкостное чмо, как и все остальные, кто пролетал под 100 в сантиметрах от пешехода. Мало ли что может быть: после травмы, опьянение, психическое заболевание.
Показать комментарий Скрыть комментарий
россея Инквизитор
+ 1 14
20 декабря 2015 г. 22:57
интересно на жд путях также разбирают пришествия. вроде для водил горит зелёный и т.д.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гарольд Инквизитор
+ 9 4
20 декабря 2015 г. 15:56
там скорости не больше 60 были, тольк у хонды этой около 80
психолог Инквизитор
+ 75 5
20 декабря 2015 г. 13:37
Ведя на высокой скорости свой авто человек становится доминатором, а таковым нет дела до низкоранговых сограждан! Присмотритесь- пешеход сгорблен, он пеш, старая одежда. У доминаторов есть дела, важные, даже если и не особо важные, но точно выше чем вся жизнь этого бедолаги-пешехода! Это реальность!
Кто-то психолог
+ 12 1
22 декабря 2015 г. 01:00
Шикарно сказал! Я таким недоделанным желаю как можно скорее подоминировать над бетонными ограждениями. Так страшно, когда моя мама выходит на улицу! Пока она не вернется, не могу найти себе места. Ведь быдло - через одного. А она уже может не успеть отскочить, среагировать, не услышит, как сзади подползают, или поскользнется, когда кто-то в миллиметре мчится мимо, наслаждаясь своей "властью". Не город, а парад уродов.
автомобиль есть средство повышенной опасности,а пешеход может инсультник,инвалид,а многие сразу вердикт-был пъян,как будто по другому быть не может.
Аноним enisei7
+ 5 0
22 декабря 2015 г. 09:05
Не автомобиль средство повышенной опасности, а дурак за рулем.
всё таки лишение прав нужно совмещать с лишением свободы
бт конь2
+ 17 1
20 декабря 2015 г. 23:21
Нужно лишать прав и свободы... С конфискацией коня:)
Сидеть будет .
Бул Red Сэм
+ 2 4
20 декабря 2015 г. 15:40
Наблюдатель Сэм
+ 91 5
20 декабря 2015 г. 13:26
И это правильно. Дебила лишила прав, значит дебил должен ходить пешком, или вызывать такси. Дебил же решил, что он выше закона, что ему на закон нас-ать. Вот теперь и пусть в собственном дерьме и поваляется.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Echo763 Наблюдатель
+ 2 0
20 декабря 2015 г. 17:09
Не, дебила нпм тоже не нужны! ))) Это я про такси!
Скорости! Поражают скорости!
россея Speed
+ 7 0
20 декабря 2015 г. 22:56
Толи дело на лошадях ... и то умудрялись сбивать людей.
Да норм скорости... У нас и днём по городу гоняют в центре под 120 км... Если пробок нет...
А тут... Похоже с соседом по полосе устроил гонки и не заметил пешехода
Показать комментарий Скрыть комментарий
Оба виноваты
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водитель 123
+ 50 16
20 декабря 2015 г. 22:05
Не вижу вины пешехода. Разве он виноват в том, что идет медленно?
Ага, или несколько минут стоит посреди дороги.
У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать».
Капец, как летел весь поток, так и летит. Светофор как для баранов, красный стой, зелёный - несись сломя голову. А если бы бабушка с тросточкой маленькими шажочками переходила дорогу?
россея Пупкин
+ 8 18
20 декабря 2015 г. 22:59
на жд путях также разбирают пришествия? вроде для водил горит зелёный ЗЕЛЁНЫЙ (при чем как секунд десять)и т.д.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Vladimir россея
+ 23 0
21 декабря 2015 г. 16:59
Учи Правила Дорожного движения:
13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
Николай россея
+ 31 4
21 декабря 2015 г. 03:54
зеленый для водителей авто, не дает им права врезаться и давить пешеходов. почитайте правила
peregar россея
+ 26 3
21 декабря 2015 г. 03:31
Если для водил горит зелёный, значит надо топить под сотку с закрытыми глазами ??? А может там ваша старая бабушка медленно переходит проезжую чась, не может физически быстрее ??? И при чём здесь ЖД??? Этому убийце за рулём кто то мешал с лыжни сойти??? Оно кровавый паровоз???
видео не включалось,щас посмотрел.Он его специально сбил.пешеход прихрмывает на правую ногу,быстрее не мог.
Родион Пупкин
+ 28 26
20 декабря 2015 г. 12:34
Здесь кто то писал что бабушек не жалко,только бюджет растаскивают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Курица Родион
+ 4 1
22 декабря 2015 г. 13:48
Видимо это писал тот, кто не любит своих бабушек :(
  • Оставить комментарий
  • Войти