Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Многодетного лесосибирца будут судить за гибель младшего сына от алкоголя
они такие нужны в большом количестве, единую песню петь и строем кричать УРА .... ну и т.д. понятно что!!!
Коню
А детей не спрашивают, в какой семье они родиться хотят! Зачем же на них клеймо сразу ставить!
29-летний мужчина находился дома с четырьмя своими детьми
-----------------------------
Плодятся аки тараканы...
Циник в кресле
+ 5 0
23 декабря 2015 г. 20:00
Что ж ты, батя? Детей зачал хренову тучу, а закусывать не научил?
пролетар Циник в кресле
+ 0 0
24 декабря 2015 г. 00:46
Это я только начал!
А ну всем молчать! Сначала заделайте четверых, неуды!
гугенот пролетар
+ 3 0
24 декабря 2015 г. 00:49
Если не хочешь тратиться на " Сникерс", потраться на "Дюрекс".... или "контекс"
Обоих родителей ,помимо лишения родительских прав,стерилизовать.Кто вырастет и кого вырастят эти алкаши и наркоманы?
Брехня....
я думаю што ребенок плакал а мужик падумал напаить и апкурить иво штобы он успакоился... вот придурок
лимон OJIEHb
+ 1 0
23 декабря 2015 г. 16:22
пролетариат, дикий народ...
а разве можно так - одного родителя лишать прав, а другого нет... странно, живут то все-равно все вместе, какая разница то по факту есть у него при этом юридические права на отцовство или нет.
Интересно, кто этому поверил? Кроме судьи конечно:)
>смерть младенца наступила в результате отравления алкоголем и наркотическим веществом<
Младенчик ещё и до травки дотянулся? "Глава" семейства алкаш и нарик, а она рожала и рожала? Опека готова с боем отнимать детей из нормальных семей, а тут торчок себе смену выращивает.
лимон конь
+ 4 3
23 декабря 2015 г. 16:04
Чертовски красив подлец видимо! А чё, деньгами если обеспечивает, то бабе и радость рожать! Лесосибирск же большая деревня.
По логике еще должен был и женщину привести.
  • Оставить комментарий
  • Войти