Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы могут предложить свои критерии для отбора маршрутчиков
Ганя Жлобинский
+ 0 0
26 января 2016 г. 20:02
Мэр тоже воду льет. Реальных поступков нет.
Убрать плановую систему, когда ради плана водители устраивают гонки. И сделать оклад. Мэр что до этого додуматься не может?
Температура в салоне и т.д. Это не главное. главное что бы не гоняли и дверки закрывали. А для этого водители должны быть на окладе.
Мэр проблему решать не хочет. От температуры в салоне людей давить автобусами не перестанут.
по мне необходима система интервалов движения не каждые 10-20 минут, а динамически в зависимости от времени суток, пробок и тд.
Нужно поднимать вопрос о продлении времени работы маршрутов. Формально у них у всех чуть ли не 24:00 написано, фактически после 10 из районов уехать проблематично, после 11 уже и из центра практически невозможно. Года до 2007 уехать например на 3, 5, 97 из центра в 12- начале первого было проще просто, сейчас никто о таком не мечтает
Да какие там конкурсы в конце-то концов?!! Сколько можно?!! Сделать нужно все пассажироперевозки муниципальными и всё тут! Хватит комерсов кормить незаслуженно! Пора брать пример Татарстана!
Аркадий Паровозов
+ 0 0
23 декабря 2015 г. 20:09
Свидетельство и карта? А где паспорт автобусного маршрута с расписанием, указанием опасных участков и тд
то, что перевозят в транспортной единице
+ 0 0
23 декабря 2015 г. 19:54
..., существенно обновить подвижной состав...
А это как? Или что это?
Карлсон-Саянский
+ 8 2
23 декабря 2015 г. 19:12
Цена, цена и ещё раз цена проезда!
Пусть все кто не может работать уйдут навсегда. Им и по 15 возить жирно было, а тут 22!
Это не москва, друзья, тут по 70 не платят!!!
Ватник Карлсон-Саянский
+ 4 0
23 декабря 2015 г. 19:41
А что значит цена? Как ты предлагаешь оценивать конкурс по цене? Если ты говоришь о том, что кто дешевле готов возить тот и победил, то это полнейший бред. Завтра Алибаба из солнечного туркемнистана заявится на конкурс по цене в 10 рублей и будет возить тебя на ишаке, а потом его ишак вдруг заболеет и ты будешь часами простаивать на остановке в надежде увидеть своего любимого дешевого ишака.
Карлсон-Саянский Ватник
+ 0 0
23 декабря 2015 г. 23:42
Убрали, что я написал. Значит уже прочитали, кого я упомянул.
  • Оставить комментарий
  • Войти