Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярской Взлетке на ходу загорелась иномарка (видео)
жаль я не видел а то бы истратил свой просроченный огнетушитель
Красноярский
+ 0 0
27 декабря 2015 г. 19:33
Мда... всем наплевать... Кстати, у всех огнетушители есть в авто?
Какой водила , такой и авто ! Наверно одеяло-утеплитель на коллектор попало.
пержо дерьмо. Покупайте ВАЗ 21093i это инжекторная 9-ка. Бампера крепкие. Запчасти очень дешевые. Машина очень практичная и шустрая.
В Норе
Муж звонит жене:
- Ты где?
Жена:
- В Норе.
Муж:
- Где, Где???
Жена:
- Ну, в машине, которую ты мне подарил.
Муж:
- Это не Нора, а Рено! ! Хорошо, что я тебе Пежо не подарил... .
У Пежо весь перед пластиковый. Он как от любой спички сгорит за 3 секунды. Ничего удивительного в таком столбе дыма нет.
Пежо гавно это очевидно теперь всем
Может это партизаны, осваивают технику поджега прямо на ходу?
Во дворах авто поджигать опасно, дом сгореть может.
кто то там говорил брать все кроме французов так он прав как работник сервиса скажу что что рено ситроен пежо откровенное г. во всех смыслах. как там в рекламе ситроена криативные технологии которые сводят сума хозяевам, на примере привода вставляются без стопоров и тд. внутри распорная пружина прям в трипоеде но когда она лопается привод выйдет масло вытечет можно попасть всего лиш на эвокуатор ну или замену коробки =)
Красноярский Alexsis
+ 0 1
27 декабря 2015 г. 19:37
Работник сервиса, судя по твоему посту частенько имеешь дело с французскими авто. Только не понятно, зачем себе клиентуру то уменьшаешь? Тебе наоборот нужно хвалить французов, чем больше французов, тем больше клиентов. :))) Вот по-этому ты такой и бедный...
Alexsis Красноярский
+ 0 0
28 декабря 2015 г. 01:58
ну как сказать бедный, имею квартиру и машину а более и не надо. хотя по нынешним меркам бедные все кроме олигархов.
Максим Alexsis
+ 0 0
26 декабря 2015 г. 16:55
Т.е. у всех французов такая беда,да, умник? Подумай, прежде чем говорить. Японцев разбирал, например Прадика или Икс-Тралика? А у Мазды знаешь проблемные места? Или ты искатель "Идеального автомобиля"?
Alexsis Максим
+ 1 0
27 декабря 2015 г. 18:41
и прадиков ковырял и ауди и мерсы а вот Икс-Тралика не делал раз только масло менял, я не говорил что у всех французов. я сказал что они сильно перемудривают системы которые можно было сделать, на много проще. взять тех же японцев. а вот на том же пежо в котором шаровые вкручиваются в кулаки корпусом. которые приржавеют резбой и все к токорям тащить кулаки. и тд. у всех есть болячки, но вы видемо явный фанат французов. раз вас так обидело мое высказывание
Во Франции есть хорошая традиция, в Новогоднюю Ночь мигранты арабы жгут авто французов. Сотнями тысяч жгут. Видно и к нам приходят Европейские ценности... Вместе с однополыми отношениями и эта традиция пришла.
вебаста?
Дешёвый огник не спасёт, а большой денег стоит и не каждый такую бандуру возить будет.
Сергей лимон
+ 0 0
27 декабря 2015 г. 18:38
Я вожу 5 литровый .
Вот опель горел на Дубровинского так водилы остановились и тушили, а ведь от столько дел там натворил!! А тут даже обидно, что народ равнодушный и злорадный такой, хотя огнетушитель у каждого скорее всего есть, а в машине может девочка ехала и растерялась от такого события!!! А если с ребенком....
Захар Анна
+ 4 1
25 декабря 2015 г. 13:53
Когда пожар такого размера, как в ролике, его из огнетушителей потушить можно только очень слаженно и одновременно. Одним-двумя такое не затушишь.
Наблюдатель
+ 2 1
24 декабря 2015 г. 20:54
Конь-огонь
Прям как русская "Газель" на ходу воспламенилась.
чота я не верю, что он внезапно воспламенился. наверняка сначала были вонька и дымок, но водятел проигнорировал или не заметил. в связи с последними морозами могли положить на мотор одеяло.., могли перекосячить клемы и крепёж аккумулятора и чегонить замкнуть.
Чегонить замкнуть? Вы что? Всё что угодно могло случится под капотом работающего автомобиля только ни замыкание - взрыв бытового газа, неосторожное обращение с огнём, фальшивые фейерверки, брошенный окурок, искра от сварочного инструмента. Откуда под капотом автомобиля взяться электрическому току?
я чо, разве когда сочиняю. ну, например, меняли из-за мороза аккумулятор, крепёж на морозе завинчивать неудобно, оставляют незавинченным и болтающимся. при езде всё это хозяйство вместе аккумулятором смещается и плюс на минус, масса таких случаев было.
Дык я вобще не ставлю аккумулятор в автомобиль в морозы, вдруг сядет, так езжу и аккумулятор целый и тока нету.
это что сегодня на трассе саратов сызрань на смерть задавил водителя камаза и его напарника менявших на обочине колесо
Это авиакеросин воспламенился из-под земли. Скоро вся Взлетка сгорит, надеюсь вместе с жителями
йцукен Юля
+ 5 0
24 декабря 2015 г. 15:11
как в песне шнурова "почем звонят колокола" :-)
тебя на Взлетке, видимо, чести лишили...
Красноярский 721
+ 0 0
27 декабря 2015 г. 19:46
Извращенным способом...
россея 721
+ 4 0
25 декабря 2015 г. 15:19
при чем н7а бочке с авиакеросином...
а жители причём ? или парень бросил?
Водительское правило ФФФ не работает! ))
Дурная слава у французского автопрома. Их авто - полное гавно. Перекупы не дураки - в машинах разбираются и берут эту горе технику с большим трудом
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктой-то минусует! С посольства Франции в России что ли?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Сева
+ 0 1
24 декабря 2015 г. 17:18
Диллеры))) не знают как скинуть машхлам, а тут еще мы лезем с советами
Джо-кокер Сева
+ 7 6
24 декабря 2015 г. 15:09
Владельцы это автохлама, купившие его в кредит под супер-низкий процент. Ибо за живые деньги такой шлак не покупается.
Киря Джо-кокер
+ 8 1
24 декабря 2015 г. 19:04
Так же как и корейцев с китайцами
попал водитель. попал. печально.......
берите что угодно - немцев, японцев, корейцев, китайцев, автоваз даже, но НЕ ФРАНЦУЗОВ.
это из личного опыта эксплуатации рено говорю.
Подал Рено Меган ,перекрестился.
Арман Пёжо !
+ 4 8
24 декабря 2015 г. 16:32
Пёжо-прекрасный,надёжный автомобиль. Практически неубиваемый.
Двигатель-миллионник. Коробка вечная.
Кто ездит - подтвердит.
Glen Quagmire Арман Пёжо
+ 6 4
26 декабря 2015 г. 02:36
Пижё - это унылое хафно, которое вычерпает весь мозг чайной ложечкой, и не продастся через 3 года даже за 30% стоимости.
Пежо это унылое гавно, одноразовая повозка с глючными коробками и шизанутым компом
Ден Папа Карло
+ 0 0
28 декабря 2015 г. 17:09
Продал пыжа 308 в свое время, гарантийного еще, коробка- автомат задолбала ,постоянно в аварийный режим переходила...
йцукен !
+ 15 1
24 декабря 2015 г. 15:10
уже два года на работе два разьездных логана, за год набегают по 75-80 тыс. км. кроме регламентных т.о. и замены разсходников ничего не делали. за рулем еще те "наездники". не знаю на сколько логан француз но качество у него на голову выше ВАЗ2114 бывших в эксплуатации до этого
берите что угодно - немцев, японцев, французов, китайцев, автоваз даже, но НЕ КОРЕЙЦЕВ.
это из личного опыта эксплуатации корейца говорю.
Васька Ал
+ 14 3
24 декабря 2015 г. 15:53
Берите что угодно - немцев, корейцев, французов...., а я предпочитаю ЯПОНЦЕВ ))))
Красноярский Васька
+ 2 2
27 декабря 2015 г. 19:40
Которые сначала распилили, а потом сварили во Владике... Не нафиг, лучше тогда на тазике двигаться, там то хоть готов морально ко всему...
Ну если руки из пятой точки растут, тебе и с немцем не совладать. Причём в этом вопросе вы с восклицательным знаком явно родственники.
Не иначе как счастливый обладатель корейца. Ну у тебя то конечно руки откуда надо растут, сам ремонтируешь ). Совладать с немцем или с японцем или еще с кем нибудь я не хочу, есть желание просто эксплуатировать.
За 4 года ни одного ремонта, связанного с поломкой, кроме плановых ТО и кузовщины, обусловленной криворукими оленями, по ошибке получившими права.
Во как задело упоминание про корейцев. Не переживай и ты когда нибудь купишь нормальную машину.
Поддержу! У приятеля пежо - поехал продать, а его перекупы даже по дешевке не берут!
Попа Карло Сева
+ 4 1
25 декабря 2015 г. 12:14
Перекупы ни чего сейчас не берут, денег нет, затоварились по полной, а продать не могут. Весь оборотный капитал в машинах.
Поэтому твой приятель дешовку сильно завысил.
Перкеупы берет по цене в 2 раза меньше цены по которой потом можно продать.
Бизнес такой, так как расходы еще на это авто будут, на предпродажную подготовку и прочие возможные скрытые риски.
йцукен Сева
+ 10 2
24 декабря 2015 г. 15:13
по ту сторону уральских гор - продается и покупается без проблем
И все только снимают. Никто даже не остановился.
Деградация полностью.
Может и бензобак ёпнуть если чё!
ГиБ2Д Citizen
+ 1 0
25 декабря 2015 г. 12:34
Из статистики - в случае возгорания автомобиля из за неисправности проводки , взрыв бензобака при полном выгорания автомобиля - 4 случая из 100...
Что за люди?!? не один не остановился, чтобы помочь.... Вот так люди один на один со своими проблемами... А все только на камеру снимают или селфи способны сделать....
А слабО не путать частицы "нЕ" и "нИ"? От их неправильного использования смысл меняется на противоположный.
архитектор Я
+ 0 4
27 декабря 2015 г. 01:36
ты идиот? практика показывает что огнетушители бесполезны при таком возгорании!
В одной из серий фантастич. сериала Черное зеркало была показана эта чума современного общества, как видно, сегодня реализует самые ужасные, как казалось, фантазии вчера ... Хотя, так не хочется верить, что все люди столь бессердечными стали.
Правда Я
+ 0 2
25 декабря 2015 г. 14:12
там ни чем не поможешь. не тот случай
Виталий Я
+ 1 1
25 декабря 2015 г. 14:04
На момент записи видео останавливать и помогать было уже поздно.
Как быстро огонь разгорелся и была ли возможность сразу потушить история умалчивает.
да нет ни у кого огнетушителей в авто е... ))
потому что мразота кругом
не пешеход Я
+ 10 24
24 декабря 2015 г. 14:29
А чем бы вы помогли в данной ситуации?
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 не пешеход
+ 1 0
25 декабря 2015 г. 21:47
хотя бы огнетущителем
людмила не пешеход
+ 18 1
24 декабря 2015 г. 14:38
в каждой машине д.быть огнетушитель. если бы хотя бы кто-то захотел помочь ан нет - снами такое не может быть!
Однако же людмила
+ 11 0
24 декабря 2015 г. 17:16
Эт точно. Где то скачан ролик. Красноярский автобус! дальнебой (Кажись в Шушенбург) двигун горел. Вереница машин остановилась, кучу огнетушителей опустошили, картонками снегом закидывали, Но ведь затушили!
А Ситроен сильно лучше Рено с Пежо или так себе?
Ммм Буля
+ 1 0
28 декабря 2015 г. 13:00
Все французы одинаково не очень.
Максим Буля
+ 0 1
26 декабря 2015 г. 16:29
Ситроен и Пежо - одинаково хорошие авто. Рено на порядок лучше по качеству, но проигрывает по комфорту и эргономике. Возьми тест-драйв, станет яснее. А Жигули - это отдельная тема.
Из французов рено самая норм фирма. У друзей и знакомых у кого рено серьезных проблем ни у кого не было..Ситроен не бери, ибо ..амно
Слава Буля
+ 15 4
24 декабря 2015 г. 14:13
Может водятел чем то горючим двигатель накрыл что бы теплее было, а вы на PSA грешите
Егор Слава
+ 2 1
24 декабря 2015 г. 15:04
Жиром намазал
12345 Буля
+ 32 3
24 декабря 2015 г. 13:53
велосипед лучше. Он не загорится :)
на велике в жару и хиус плохо. 2-4 месяца выпадают
  • Оставить комментарий
  • Войти