Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Красноярска прибыл на место взрыва газа в жилом доме
город ждал новостей
+ 0 7
28 декабря 2015 г. 17:25
Я в этом городе ничего не понимаю. Сегодня ещё в 10.00 откл свет в Николаевке! А ведь недавно случился ещё и прорыв труб. Там же. Затопило всего 11 улиц. Мелочи, правда? И были только метры льда в центре Города по которым господин медведев ездил на свой эк форум. И опять прорвали трубы. В том же самом месте. Опять. А есть ли они вообще, трубы там? Опять о э/э- не знает никто почему она вам всем прекращена, типо подача благ цивилизации для города. Не Крым же на хе.. Вы все на наконец! Да жалуйтесь, хоть Президенту Сирии!! Год назад всем квартирам во всех домах общажного типа установили Умные счётчики потребления э/э. Типо никто больше не украдёт лишний кВт э/э общественной. Это про Чубайса что ли говорили? Регулярно всем Жителям целого района города!! Итак- э/э нет до сих пор. Причина неизвестна. Холодильники текут... Может быть о температуре за окном поговорить? Или о месте детей чиновников в ... Ну неск тысяч чел Вашего города уже рады их туда запихать, пристроить. Моральный и прямой ущебр скотины компенсируют Людям- так? Гражданам этого Города. Или не компнсируют? НГ ведь на дворе- Радуйтесь китая приезджая.
Наша зарплата не стареет её просто нет город ждал новостей
+ 0 0
28 декабря 2015 г. 18:27
Они все лето отключали а по ночам вообще каждый день и все им с рук.
Э.Д. город ждал новостей
+ 7 1
28 декабря 2015 г. 17:53
Что за словесный понос?
Как думаете сколько выплатят пострадавшим?
мы об этом не думаем
Наша зарплата не стареет её просто нет e.в.
+ 2 0
28 декабря 2015 г. 18:24
Ну думаю у этих жильцов на пожрать то не всегда деньги есть потому как с них дерут четыре шкуры власти с друзьями за оказаные навязчивые услуги теперь они заставят всех страховать квартиры или брать веревку и вешатся.
Добрый совет
+ 9 0
28 декабря 2015 г. 16:58
Он прибыл в спасательной робе и с газовым ключем или просто зырить на случившееся?
дом и дома должны обогреваться ЭЛЕКТРИЧКСТВОМ!!!, а газ должен топить котельные и всякие ГРЭС и ТЭЦ!!!. тогда дома будет тепло и по тёплому полу карапузы ползать будут без соплей. а труб у котельных не будет!!!, т.к. при сжигании газа образуется вода и СО2!!! но видно я один это знаю да всякие матрасники и гейропа, а наши клешневатые никак не допрут, вот и ходят все в кырске с раком и хроническим бронхитом, а отдыхать ездят в Лондон да Пореж где воздух чистый...
А что такое КПД вы знаете? И какие потери будут при обогревании ЭЛЕКТРИЧКСТВОМ!!!? И на сколько больше будет образовыватья воды и СО2!!!?
Дом уже разжаловали в здание?
Вот и пусть Мэр посмотрит как обычный народ живет со средней зп в 36 тыс. руб.
А что мэр должен всем з/п повысить?
Он должен себе понизить до средней и пересесть на общественный транспорт.
Карлсон-Саянский Муся
+ 1 0
28 декабря 2015 г. 21:13
Да что ты! Он вообще никому не должен.
Карлсон-Саянский хм
+ 6 1
28 декабря 2015 г. 16:31
Народ выживает, а не живет. И они прекрасно всё знают, просто кубатурят, насколько ещё можно поясок затянуть...
марафет то внешний дому навели, а вот внутри все как было в плачевном состоянии так и осталось, и таких домов в городе 95%
Проведите общее собрание и поменяйте все системы в доме. Кто вам мешает? Или мэр должен дома ремонтировать? Вы собственники! Управляйте своим домом!
У меня у тёщи тоже в доме газ! Спецом теперь к ней ездить не буду! Есть отмаза!!!
пользователи сайта нл Сева
+ 0 3
28 декабря 2015 г. 17:28
Удалите бота. Если Ваша тема нам интересна, либо актуальна мы сами напишем. За себя лично. Выразим своё мнение. Напишут тысячи. Но Ваши уважаемые боты.. Зачем они Вам нужны нл?
  • Оставить комментарий
  • Войти