Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор рассказал президенту о главных итогах 2015 года в Красноярском крае
Кто кого распекает непонятно.
С учётом того, что хоть и не в таком темпе, как в предыдущие годы, но всё‑таки росла зарплата и в экономике, и в бюджетной сфере, в общем, падение жизненного уровня сильно не сказалось. Люди немножко больше зарабатывали, где‑то, может быть, чуть экономили, но в принципе позиции и экономические, и социальные остались стабильными - СПИСОК ЭТИХ ЛЮДЕЙ где можно посмотреть?????
Следите за руками обоих и делайте выводы очем речь.
качество жизни со средней зарплатой в 27 тыс,руб,очень высокое
что то типа этого )
Ну все таки лучше Кузнецова
Гордый губернатор: Ни о чем не будем просить Москву, ага. Та же Новосибирская область за прошлый год выпросила себе взамен коммерческих займов - из федерального бюджета кредитов беспроцентных, чем снизила бюджетный дефицит в разы. а Толоконский, наоборот, набрал новых кредитов "под Универсиаду". Универсиада пройдет, деньги пойдут кому следует, Толоконский уедет, а расплачиваться жителям края...
Да уж, край богат, офигеть, а как же порядка 600 ярдов налогов уходит в федеральный бюджет, а у нас дефицит бюджет офигенный, но мы гордо будем справляться своими силами, никакой поддержки не надо, к Универсиаде тоже можем сами подготовиться, не так конечно как в Казани, раз в 30 по хуже ну да ладно...
У края уже более 80 ярдов долгов. Толоконский добавил наверное не меньше 10 ярдов. Выполнил задачку олигархата
Вечером вчера слушал. Производства говорил открыли и много других приятных вещей. Думаю соседние регионы просто обзавидовались нашему житью. Скажут от бы нам так. Все думал скажет метро готово нет, воздержался.
а с пиаром у нас тобой все хуже и хуже...
История о том как один "лечила" лечил другого "лечилу"
Шапку сними, и тебя заценим. Под пацана косить не трудно, это не страной управлять.
А зачем в кабинете на столе столько карандашей ? Кто-то любит рисовать ?
Однако же Роня
+ 1 0
29 декабря 2015 г. 11:21
Кто сказал не в строчку-в глаз карандашом. Типа напоминание...
ПППВ Роня
+ 5 0
29 декабря 2015 г. 10:00
Карандаши остались с капээсэсовских времён. Сталин любил.
Привратник
+ 8 2
29 декабря 2015 г. 08:57
Интересно, сколько он ждал "аудиенции"? Думаю, еще позавчера дбыло назначено, он так пару суток в приемной и бомжевал...
А почему губернатор не поставил флаг Красноярского края рядом с президентским?
Снова курю, мама, снова
+ 8 1
29 декабря 2015 г. 08:49
...Люди немножко больше зарабатывали, где‑то, может быть, чуть экономили... Вот лично я за декабрь отложил аж 250 рублей на отдых на море)))
ла ладно Снова курю, мама, снова
+ 0 0
29 декабря 2015 г. 17:45
А я когда вспонила, как в одном супермаркете увидела еду для животных (типо Вискас в желе кусочки ), но там другое название. Цена где-то 350- 400 рублей. 350 рублей за корм коту? Да, мы стали хорошо жить)))
Он вообще в реальном мире живет, или в Симсити на работе рубится?
А 2-ая задача "максимально побороться с ценовой инфляцией" разве выполнена ???
Про нее вспомнили только перед встречей с президентом.
Ну какой молодец у нас губернатор . Я то думал все подорожало и реального производства в городе нет . А тут полный прогресс и перспективы .
Перспективы как у Шарика.
Главное — ни о чем не просить Москву. Он очень гордый, наш губер. Помнится, еще только когда новости прошли о его назначении, кто-то с Новосибирска писал, что он и там, как огня, боялся что-то попросить у центра. Дежавю...
А вообще жутковато: человека, пришедшего с Новосибирской области, спрашивают про особенности Края. А он в ответ ни слова не про огромную территорию, не про крайне низкую плотность населения со всем вытекающими отсюда трудностями и текущими затратами, не про особенности формирования бюджета с очень высокой зависимостью от одного налогоплательщика, а, соответственно, и от рыночной сырьевой конъюнктуры...
Вместо этого какой-то инфантильный бред про богатства ресурсами. Прямо как студент, сдающий экзамен по экономической географии, а не губернатор, черт возьми.
Путен прямо старик на фотографии
Ирина пофигу все
+ 11 0
29 декабря 2015 г. 10:45
Почему "прямо"? Старик и есть, ну ботексом примолодился немного. Но от возраста и старости не убежать никому.
Пользователь Миша
+ 23 2
28 декабря 2015 г. 23:34
Прочитал статью. Как я рад, что живу в Красноярском крае! :)
Дик Сакмай Пользователь Миша
+ 10 0
29 декабря 2015 г. 10:41
Перед властями стоит одна главная задача: красиво доложить умными словами.
Он точно про наш край рассказывал?
ага ВладиМИР
+ 4 0
29 декабря 2015 г. 11:09
ага, про краснодарский!
  • Оставить комментарий
  • Войти