Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Объявлен график работы красноярских автобусов в новогоднюю ночь
83 маршрут тоже будет
Прошу заметить, что все вышеперечисленные маршруты МУНИЦИПАЛЬНЫЕ, то есть принадлежат городу, то тесть жителям. И не одна коммерческая шваль не думает о том, что людям нужно как то передвигаться, думают лишь о том, как срубить бабло в часы пик. Я все это говорю к тому, что наш многоуважаемый народный губернатор, постоянно внушает на каждом углу, что муниципальные предприятия нужно закрыть ибо они убыточные. Ок, закрывайте, а потом пешком ходить будем или тариф такой задерут, что без штанов останемся, а своего уже ничего не будет.
сегодня видел "дэнс автобус". чёрный такой и размером как икарус жёлтый.
там танцковрик есть?
Ну да. Района Покровка просто в Красноярске не существует
расчитывают на то что народ спустится на шахтеров и прыгнет на 64, не спроста его пустили
Вопрос в другом. А со скольки будут ходить утром?
Техник Алексей
+ 4 0
30 декабря 2015 г. 07:21
По опыту прошлого 1 января в 8.30 со Строителя спокойно уехали.
Утро после 31 начинается числа пятого, не раньше.. И то, если постараться
Все всё за всех решили!!! :))))))))) Откуда ж Вам знать то чего людям захочется в новогоднюю ночь! Путешествовать на автобусе по городу или пузо за столом набивать... :))))))))
да я вот тоже этого прикола не понимаю - автобусы в новогоднюю ночь. больше неудобств людям создают (водителям и кондукторам)
Нифига вы не понимаете. :) В блокадном ленинграде если не было передач, то транслировали звук метронома. Тик-тик... Значит город живет
РИНХ Настюша
+ 31 4
29 декабря 2015 г. 14:46
1. Не у всех есть машины.
2. Не все хотят рисковать своими водительскими удостоверениями (я имею в виду тех, кто на Новый год не прочь выпить)
2. Я не думаю, что водители и кондукторы, когда принимали решение пойти на эту работу, не понимали, что некоторые выходные и праздничные дни у них будут рабочими.
3. Таксисты сейчас заломят такие цены, что лучше действительно на автобусе ехать.
Можно же в гостях переночевать, но это вовсе не означает, что я против общественного транспорта. Такова "се-ля-ви" - невозможно всем угодить.
Дарья РИНХ
+ 13 7
29 декабря 2015 г. 15:20
А я вот как-то согласна. Все равно это глупо: проводить праздничную ночь между автобусами и остановками. Люди практически все или имеют в компании трезвых водителей, или сидят дома, или гуляют по гостям в шаговой доступности, или вызывают такси. Никто в этих автобусах не поедет, а людей зря пахать - заставили
Плохо читаю Дарья
+ 7 0
29 декабря 2015 г. 20:15
Да кто заставляет то?
А желающие найдутся. Это точно.
Буржуй РИНХ
+ 8 0
29 декабря 2015 г. 15:16
В прошлыйгод многие решили потаксавать и обламались. Таксеров много клиента нет. В этот год еще меньше желающих эхпрокатитьсябудет.
Евгений РИНХ
+ 8 7
29 декабря 2015 г. 14:53
Т.е. у человека нет машины, он в новогоднюю ночь выйдет на остановку и будет ждать автобус, который придет, возможно, через 1,5 часа. Хороший способ провести время в праздник
Я Евгений
+ 13 0
29 декабря 2015 г. 15:01
Это уже дело каждого! ))
Ну точно! 87 в обычный то день не дождёшься... А тут аж в планах до 3 ночи... Ну-ну...
патриот родного края.
+ 16 5
29 декабря 2015 г. 14:16
Каждый год заставляют маршрутки ездить ночью. Видел в прошлый Н.Г. тралик ползущий по Металлургов в час ночи, абсолютно пустой.
  • Оставить комментарий
  • Войти