Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярское ателье засудили за испорченную шубу
Молодец, дама!!! Респект. Уважаю людей, которые умеют отстаивать свои права. Большинство, сопли в кулак, нервы в дом и на этом закроют рты... Клиентка отсудила 111 тысяч, а Государство как всегда сделало гешефт, тянущий по букве Закона на неосновательное обогащение. Но оно же Государство, ему до каждой копейки дело есть... Завистникам - Молчать...!!! Носите пуховики и ватники!
Не надевайте шубу на футболку и не замерзнете!
Я в этом ателье постоянно бываю, оно одно из двух, которые еще могут по меху вообще в городе работать, остальные и умеют что только шторы шить. Мне там про это случай рассказывали. Баба эта - очередная типичная мошенница. Таких сажать надо, а наши суды им обязывают деньги платить. Мда... Потом еще правительство удивляется, что у нас ничего не производят.
Интересно, а где в Красноярске еще шубы шьют? Имею интерес сшить шубу из имеющихся у меня шкурок.
"Какое у вас пальто интересное!" "Это не пальто , это шуба из коровы!" )))
Фуфайка из норки 2
+ 1 0
20 января 2016 г. 15:47
А вы случаем не тот министр назначенной культуры и может вы еХ бухгалтер из городского УВД и кружок у вас шубоводов и шубоненавистников конкурентов?
Красноярец
+ 0 1
20 января 2016 г. 15:14
Ателье шуб шупского))
Просто прохожий.
+ 4 4
20 января 2016 г. 15:08
Что значит "Подогнать по фигуре"? Это же и есть изменение фасона!!! Что значит утеплить.... Значит добавить какой то утеплитель. (Объем!) Соответственно поднимутся рукава, длинна, талия. Где вы видели шубы норковые на утеплители. Если в шубе холодно, значит сама шуба не надлежащего качества. Какой результат хотели увидеть??? Я не понимаю логики наших судов!!! Ну если уж так испортили шубу, то на что она ей сдалась... Бедная портниха и так двойную цену заплатила за б/у шубу.
Грезы о будующем
+ 4 1
20 января 2016 г. 14:22
Странно это все, вроде как сем раз отмерь один раз отрежь видимо эта тетка с шубой хотела вот так а потом расхотела и подняла скандал.....вот бы у чиновников с депутатами супротив народа так было то есть наврал в три короба отдай зарплату за год а если что увел из казны или освоил под себя с родственниками и друзьями дак всех на калыму с кайлом и конфискацией а пока на оборот тот кто работает тот и крайний.
Вернуть шубу! )) Значит шубка то понравилась.... А остальное понты!
Ася Прохожий
+ 2 1
20 января 2016 г. 13:28
Наверное хотела продать, чтобы купить нормальную шубу. За полагающиеся деньги (хорошо, если сразу все перечислят) она купит довольно скромную шубку.
па ателье в центре ни нагой
поймают еще и бисером разошьют
и недайбох часть шкурак мехам внутрь пришъют
эммм ... никто не объяснил тетке, что норковые шубы на ватин не сажают.
Гурская Анастасия e.в.
+ 0 1
26 июля 2016 г. 01:26
теткам сложно чего нибудь обьяснить когда лет мало, а гонору много
Где про ватин написано?
Буржуй e.в.
+ 6 0
20 января 2016 г. 11:17
Это как бы телогрейку изнутри пришить? Ну дак теплее же всяко будет.
можно поверх шубы телогрейку
Буржуй e.в.
+ 0 0
20 января 2016 г. 11:44
Патентовать надо. Шуба наверное белая больше подойдёт.
Иятогожемнения
+ 10 0
20 января 2016 г. 10:56
Однажды на Взлётке тоже наткнулась на одно ателье, тетка всякой хрени понаделала.. С таким скандалом переделывать заставила, осадок такой был, ну хоть все исправили. Ну а так, сама виновата, по одному лицу пропитой женщины можно было понять...Так что дамы, никогда не ищите "подешевле"!
Интересные новости шуба Шубский говнолаб как всегда
Читатетль
+ 7 2
20 января 2016 г. 10:52
Дайте адрес ателье - я буду его за километр обходить
Делов то, фасон изменился. Радовалась бы, новая шуба образовалось.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Читатетль
+ 18 0
20 января 2016 г. 10:51
Это откуда должны расти руки, чтобы испортить шубу, сшитую из цельных пластин шкур???
Dmitry Читатетль
+ 7 0
20 января 2016 г. 12:10
Сгоняй в "ателье «Русский-Шик»" с фотоаппаратом, заодно и нам покажешь, откуда там у работников руки растут:)
Судья наверное с мыслями что ее шубу испаганили судила )))
Коля Тоннский
+ 21 1
20 января 2016 г. 10:18
И рыбку съесть.. и...
  • Оставить комментарий
  • Войти