Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хлопонин: Правительство РФ задумалось о монополии на рынке спирта
Чё то почитал про вино - ничё сложного. Только очень дорого получается - месяца 3-4 ждать + покупка=хранение бутылей.
Киборги правда в пластмассе всё делают, даже хранят
Буля Буля
+ 0 0
26 января 2016 г. 13:46
"Какие вина являются самыми вкусными?"
"ИМХО:
Уникальные (специфические): ежевика, сухой шиповник, черная смородина, черника, смеси (черная плюс красная смородина, яблоки плюс сушеный терн, груши).
Хорошие: красная и белая смородина, вишня, малина, финики, бузина, свежий шиповник, яблоки, инжир, терн, апельсины, груши, рис.
Средние: рябина, чернослив, сушеные сливы, черешня, крыжовник, одуванчики, хлебные корки, можжевельник, зерновые, абрикосы, персики, облепиха, земляника, брусника, томаты.
Удовлетворительные: свежие сливы, цветы бузины, апельсиновые корки, сахарная свекла, арбузы, клубника, шелковица, гранаты, кизил, сушеные яблоки."
Такое вино прегонять я не буду
а слабо атабрать и манапализиравать нифтиные вышки и заводы слабо? немала трилиардов бы капало в бюджет
Чебуратор OJIEHb
+ 0 0
25 января 2016 г. 12:38
аж прослезился
Своя самогоночка хороша,пьется зашибись,сам себя никто не отравит. Даешь самогон! Хлопонинскую борматуху отравленную сам пусть пьет.
Однако же
+ 1 0
25 января 2016 г. 10:25
Участковый-дед, самогон гонишь, посадим. Ну так сын будет гнать. И сына посадим. Тогда и внук будет гнать, и внука... А к тому времения я уже выйду на волю.
Все это мы проходили. наступать второй раз на грабли-менталитет русских правителей
Буля Однако же
+ 1 0
25 января 2016 г. 10:33
За зиму освоил бытовое производство лёкгой алкашки из дрожжей. Кефирный гриб, чайный квас. Дорого получается, но нигде не купишь. Сейчас подыскиваю стеклотары под винные дрожжи.
так и живем
+ 3 0
25 января 2016 г. 10:25
Тусовщик мотоциклист Хлопонин что то говорит? За два срока насмотрелись, уже не смешно - край опустил. Там в Москве все как на подбор.
мощный спиртовой рывок
Ну может здравая мысль появилась - собирать деньги с алкоголя, а не душить налогами народ. Пить пили, пьют и будут пить, так может что-то поменяется.
Оставить водку от 500, коньяк от 800, вино от 300, пиво от 70 за 0.5 литра.
То што дешевле в магазах - то лютая отрава. Закрыть нафик эти производства или пусть переходят на другие рельсы. Контролировать продажу - немного спецмагазов до 20.00. Пиво только сегодняшнее и т. д. В общем убрать с прилавков химарь и консервы, оставить эко и фрэш.
Чебуратор Буля
+ 0 0
25 января 2016 г. 12:34
А как думаешь, из-за чего растет контрафакт и подпольная продажа?
Буля Чебуратор
+ 0 0
25 января 2016 г. 14:37
не из за чего, а из за кого. Из за киборгов, которые вопят что вся алкашка с одной бочки
Уж только не Хлопу руководить отраслями. Ничем себя не показал, но всегда в верхах.
Буржуй таня
+ 0 4
25 января 2016 г. 09:12
Много твы знаете. Таня с маленькой буквы.
Антифашист
+ 2 0
25 января 2016 г. 08:18
А кто не пьет будете перед строем растреливать как предателей, ...монополистов капиталистов одного кружка наглые руки и полная безнаказанность?
сухой закон нужен. вот и вся экономика
посадили козла в огород с капустой
Если задумывается очередная госмонополия, то значит это кому-нибудь нужно.
И у этого "кого-нибудь" есть конкретная фамилия.
Когда увидим результат по отравителям из масквы,..... кто он тот загадочный и тщательно замалчиваемый тот кто это изготовил и завез в регионы с помощью посредников???
Самогонку запретят?
Пусть Хлопонин сначала Оленей запретит, тех которые глумятся над русским языком.
И все таки этим упырям неймется. После сфабрикованного теракта с отравленным вискарем запущена машина по подбору в "кооператив" одной из самых сладких кормушек. Что дальше? Монополизировать рынок хлеба? Ожидаем отравленных мышьяком плюшек перед стартом "отжима".
Буля Orion
+ 3 1
24 января 2016 г. 20:50
Хлеб - мечта. фик монополизмруют, будем и дальше рапс кушать. А я вроде нашёл канал по 100 за бкаравай, не знаю как стабильно будет качество. Ну и заранее заказывать надо
Бутыли стеклянные надо чтоб рука пролазила и с краником
С нефтью облом на рынке, решили к другой кормушке подобрать.
Соломенный страшила на пути к Урфину
+ 5 0
24 января 2016 г. 20:00
Это ж надо, кто бы мог подумать.
Точней и не скажешь.
Проснулись. Поздно. Как же их любимый Кавказ жить то будет?
Точней и не скажешь!
Ещё одна монополька. Знать, кому-то из своих понадобилось тёплое, хлебное место. А все слова о думе за народ и пользе бюджета лишь дымовая завеса. 25 лет назад отменили и залили страну спиртом, чтобы нужные люди набрали стартовый капитал. Пора спиртовые реки направить в одно море, под одного хозяина. Так думаю.
Читатель Newslab.ru конь
+ 9 5
24 января 2016 г. 19:34
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
Мне его "задумывания" не о чем. Гоню самогон и плевать хотел на хлопониных с их осетинским спиртом,от которого миллионы русских подохло. Моя жизнь и здоровье в моих руках.
йцукен 23
+ 6 0
24 января 2016 г. 21:59
Я гоню ! И на этом настаиваю.
Роман Сотникофф
+ 21 3
24 января 2016 г. 18:50
Монополия никеля в Норильске у него получилась. Пока
Сергей Анатольевич Запиндоненко Роман Сотникофф
+ 8 1
24 января 2016 г. 22:46
Главное - во время сбежать.
Геннадий Николаевич Пиждюльнев Роман Сотникофф
+ 0 8
24 января 2016 г. 21:59
А у тебя не получится, выкуси.
Нет дедовщине в армии, коррупции, некачественным товарам!
+ 28 2
24 января 2016 г. 18:19
Надо всецело жить по немецкой модели, а не только бухлом торговать на ихний манер
йцукен Нет дедовщине в армии, коррупции, некачественным товарам!
+ 38 2
24 января 2016 г. 21:58
из китайской надо взять во первых - расстрел чиновников казнакрадов, а во вторых запрет на вывод средств за границу
йцукен 2 йцукен
+ 1 0
25 января 2016 г. 11:27
патронов не хватит
Ммм йцукен
+ 10 1
25 января 2016 г. 09:06
Ну у нас в первую очередь будут расстреливать тех кто не подлизывает Солнцеликому, и не важно, вороватые они или нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти