Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск снова приезжает с лекциями семейный психолог Сатья дас (видео)
Вместо того чтобы приглашать этих шарлатанов, открыли бы в городе хоть один клуб для мужчин, желающих найти своего любимого. Вроде и общество у нас цивилизованное
Клубничная Стас
+ 1 1
31 января 2016 г. 14:57
какая тяжелая карма у вас!!!!!! всех благ в ее отработке!!!
Пугачиха Стас
+ 4 1
30 января 2016 г. 12:15
н-да... реально общество деградирует
Ноу-ту-фрикс Стас
+ 0 0
26 января 2016 г. 17:04
Не настолько же!
Дело в том что фрилансеров в нашем обществе не любят.
Пугачиха лимон
+ 1 1
30 января 2016 г. 12:17
завидуют просто.... всегда так было. Что тот, кто живет лучше - вор! Раскулачить! Срочна!!!
Буля лимон
+ 0 0
26 января 2016 г. 14:07
Типа в других обществах бездельники кому то нравятся
Микс Дядичкин Буля
+ 0 0
30 января 2016 г. 12:19
спорный вопрос - по какую сторону еще больше бездельников...
Морфеус Микс Дядичкин
+ 0 0
31 января 2016 г. 14:49
согласен. фриланс это такая же работа
Сильная притча о пустых жалобах
Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо, человек про себя удивился, почему же скулит собака.
На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук.
Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у этой пары.
На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака лежала на своем месте и жалобно скулила.
Он больше не мог это выносить.
— Извините, мэм, — обратился он к старушке, — что случилось с вашей собакой?
— С ней? — переспросила она. — Она лежит на гвозде.
Озадаченный ее ответом человек спросил:
— Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
Старушка улыбнулась и сказала приветливым ласковым голосом:
— Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места...
В этом есть правда: мы часто ноем о том, что нас достало, что надо что-то менять, но при этом ничего не делаем. Вместо того, чтобы хотя бы «встать»!
Буля Катерина Козлова
+ 2 1
26 января 2016 г. 11:37
Промазала. Тема с анекдотами ниже
Морфеус Буля
+ 1 0
31 января 2016 г. 14:49
а тема с клоунами вообще на другой странице! катерина ++++5!!!
Видно что большинство комментов от людей с явными комплексами неполноценности, и дикой завистью людям которые не привязаны стальными тросами к зомбоящику, гамбургерам, лабутенам и прочей современной "типо нормальной жизни"... а которые живут путешествуя по Индии, и т.д. Апкакать можно кого угодно... Поэтому даже комментировать эти комменты мерзкие не хочется, люди их писавшие явно считают себя самыми знающими на земле - ну чтож - это их путь) Я лично желаю счастья всем - в том числе и подобным персонажам. А тому - кто реально интересуется - а не просто зашел озлобленность на свою дерьмо-жизнь сюда слить под шумок на Сатью... скажу - я слушаю его часто... и очень жаль что не познакомилась с его лекциями раньше. Я реально применяю в своей жизни знания которые он несет людям - поэтому могу сказать только по своему опыту - они работают)) Моя жизнь очень изменилась с того момента как я начала его слушать - у меня появилось новое окружение, я чувствую себя более счастливой) и вообще, жизнь сейчас больше радует) меньше стало гемморойных мыслей в голове) и больше уверенности в себе) Так что я очень благодарна этому хорошему человеку)) Дай Бог ему всех благ за его добрый и светлый труд)) И так как это труд - конечно он должен оплачиваться) Могу сказать - что ценник вполне адекватный - на его семинар. Да и позитивной энергетикой этот человек заряжает даже с экрана)) Что уж будет при реальной встрече) Лично я иду его слушать - обязательно))) В общем каждому свое - кому то в болоте квакать и жить по принципу "продвинься к корыту - толкни нижнего, апсри ближнего" а кому то жить и жизни радоваться - заряжаться позитивными знаниями и энергетикой и нести это в мир))
Лена Катерина Козлова
+ 6 7
19 сентября 2016 г. 08:15
Про комплексы тебе конечно видней,ты их кучу,как имела,так и имеешь.Визжишь так,как-будто тебе одно место прищемили.На лекции этого гуру ходить не забывай,все его новшества к обязательному ежедневному прослушиванию,об этом тоже помни.Недалёкие тоже должны сосуществовать,кто ж еще бабло к нему потащит??Подружайкам тоже с пеной у рта его советуй.
Кверкель Катерина Козлова
+ 9 1
26 января 2016 г. 14:13
Самое главное в жизни - найти подходящий именно тебе наркотик.
Дик Сакмай Катерина Козлова
+ 11 2
25 января 2016 г. 23:43
А моя жизнь изменилась, когда я высшее образование в университете получил.
Морфеус Дик Сакмай
+ 5 2
31 января 2016 г. 14:46
наш ответ- невежеству
Очень похвально))) Надеюсь оно вам еще и счастье приносит)))
dudu Катерина Козлова
+ 2 2
30 января 2016 г. 12:21
5 баллов! умничка!
психолог Катерина Козлова
+ 14 3
25 января 2016 г. 23:41
Сначала демонстрируете комплекс неудовлетворенной за конфетку девочки неуместным вопросом, затем утверждаете этот комплекс диагностируя его у других. Выставили на посмешище себя и доказали отсутствие умственной состоятельности у людей посещающих такие посиделки. Никто не завидует шарлатанам и бездельникам, которые покупают сертификаты просветления в индии чтобы потом за деньги соотечественников оплачивать себе беззаветную жизнь. Есть более достойные и интересные способы прожить эту жизнь.
dudu психолог
+ 2 3
30 января 2016 г. 12:21
хреновый с тя психолог дядя
я и не спорю))) у каждого свои способы)) у вас такие, у меня такие))) а вот доказывать чей способ лучше - это гораздо большее отсутствие "умственной состоятельности" и очень попахивает занятием под названием "меряться пиписьками"))) И так как я девушка - я пардон, не могу этим заниматься по объективным причинам)) и вам не советую) ведь - может найтись тот у кого подлиннее)) )) В общем добра мира и счастья вам)) обрести гармонию в душе - чтоб не приходилось тратить жизнь на обсуждения кого-то подобно "бабкам на лавочке у подьезда" (а-ля "воон... сатью защищает! Праааастиитттуткааа!Ведическая!:))))))))))))) С комлексом за конфетку!))) ) и еще))) К счастью, я не боюсь быть посмешищем)) Для этого я достаточно уверена в себе)) Спасибо кстати и Сатье за это))) Так что не пугайте тут ежа голой попой)) потому что я знаю - что не всякий тупой ржач в свой адрес, или в адрес адекватных на самом деле людей как Сатья, нужно воспринимать как истину в последней инстанции)) Это все равно что проходя по улице мимо толпы накуренных гопников, обращать внимание на их вызыванный накуркой ржач.... и делать выводы о жизни и людях на основании его!))))))))))))))) Таких людей просто немножко жаль, ведь они даже не осознают, что своим подобным поведением движутся в стороны "полной задницы" и краха... Поэтому желаю искренне вам счастья от любых ваших "иных более достойных и интересных способахпрожить эту жизнь"))) И если они вам их принесут - я буду только рада за вас)) И вообще пишу я это здесь все не для того, чтобы доказать что-то вам или кому-то)) или чтоб свою гордыню потешить)) Неа)) мне нафиг это не надо)) а лишь для того, чтобы Сатья - если будет читать подобные отзывы - знал, что "собаки лают - а караван идет"))) И его все равно ждут и любят в Красноярске)) и что его труд - востребован))) причем до такой степени - могут его поклонники - тоже нормально так ответить его обидчикам))) Хорошего дня))
На ютубе Капранов примерно также излагает, причём бесплатно.
и Сатьи бесплатных роликов вагон и маленькая на ютубе тоже))) в чем проблема? Если он решил лично приехать еще и есть люди которые прям очень хотят увидеть его в живую? зарядиться энергетикой.... Пугачиха Олимпийский в свои лохматые времена со своим хриплым голосом собирала - и никто не удивлялся - а тут надо же подняли бунт)) че за средневековье ваще?? или че боитесь что девченки на Сатью сходят послушают проникнуться и в Красноярске больше дурочек не останется которые за конфетки дают?)))
Лена Катерина Козлова
+ 6 4
19 сентября 2016 г. 08:12
)))Ну да,ты так я смотрю "просветлела",что конфетами ужо не берешь.В СКВ предпочитаешь??Спасибо гуру!!!!Наставил на путь истинный.
всем добра
+ 12 4
25 января 2016 г. 17:27
всем добра!
Знаете, товарищи комментаторы, как по мне, так эта инфа для тех, кому это интересно. Для кого-то это важно. Так если вам это не надо и не интересно, то зачем тут писать? Создайте себе отдельную беседу "для ведоненавистников" и там всю грязь сливайте. Или вам просто платять за такие вот комменты?
Гуру Дрона Ш.
+ 0 1
30 января 2016 г. 12:27
а не людей с доброй миссией на земле
Гуру Дрона Ш.
+ 1 2
30 января 2016 г. 12:27
полностью поддерживаю!!! обсуждайте "глухаря"))
видел небо Ш.
+ 3 1
25 января 2016 г. 19:50
Мне действительно заплатили. Гадецкий отдал в баксах, Рузов в евро.
Барон Козявкин видел небо
+ 1 0
30 января 2016 г. 12:25
жаль, что ты смог взять от этих людей только деньги... ведь они таким богатством делятся с людьми - что никакими баксами не оценить его
Спасибо огромное за те знания, которые он дает. С помощью этого люди хоть немного осознают то, что они творят со своей жизнью и с друг другом. Услышит только тот, кто умеет слушать. Всем счастья и понимания!
Морфеус Любовь
+ 4 1
31 января 2016 г. 14:45
+++++++++++++ Поддерживаю каждое слово!!!
О люди такие люди :) Видно это нормально полить кого нибудь грязью, было бы кого :)
Аристарх Разум
+ 3 1
25 января 2016 г. 15:21
Вот ты сам только что облил дерьмом всех писавших в этой теме. Так что начни с себя, бро!
Вася Пчёлкин
+ 7 2
25 января 2016 г. 12:38
Это не он?
да не... вроде фотка с твоей аватарки где ты с женой))
яя Катерина Козлова
+ 0 2
26 января 2016 г. 11:36
это Задорнов
Пехлеви яя
+ 1 0
26 января 2016 г. 14:11
А чего у него с гульфиком?
Нет это МММ под кришну рама, только тут один дольщик Сатья дас
Гуру Дрона СКП
+ 1 0
30 января 2016 г. 12:31
че на попов в церкви так не наезжаешь тогда? разжигание религиозных войн карается законом.... ты в курсе? насколько мне известно в конституции написано - свобода выбора веры... но чтоб уважительно относиться к чужой вере - надо иметь РАЗУМ и ОСОЗНАННОСТЬ... а оно нынче в дефиците
Лиходимец
+ 5 2
25 января 2016 г. 11:51
В жизни каждого лоха должен повстречаться вот такой манипулятор, кидала, работодатель, цыганка, не важно. Иначе отрезвление может не придти и закончится это осень песяльно.
Насяльника Лиходимец
+ 2 2
30 января 2016 г. 12:33
Какого хрэна трындим тут? Обои что ли с Джамшутом поклеили уже? Заняться нечем?
Вас ист дас этот Сатья дас? Очередной шарлатан, решивший срубить бабла на легковерных лохах? Мало было родных кашпировских-чумаков?
Бобик-Тобик Антон
+ 1 1
30 января 2016 г. 12:36
кашпировского помнишь? значит уже древненький)) времена меняются деда!
Здрасьте! Я родом из Бобруйска.
Я - гуру, по-вашему это будет "учитель".
Я щас вам расскажу о смысле жизни.
Ведь, я, в натуре, профессионал, а не любитель.
Эй, ну ты там, на седьмом ряду, с портвейном!
Ну че ты хлещешь из горла? Щас дам стакан.
Вернешь с глоточком, но вообще-то ты бы лучше бы послушал,
Что тебе говорят, пока не шибко пьян.
Сначала маленький экскурс в историю,
А к практике мы перейдем потом (опосля, значит).
Так вот, все это началось в те самые времена,
Когда Иисус Христос сказал впервые "Ом".
И Будда - этот тоже был из наших.
Он выпустил приказ - всем всех любить,
Носить цветы, усы, бороду и хаер подлиннее,
А на войну ни в коем разе не ходить.
А сейчас займемся самосозерцаньем,
И у кого с собою лотос - а ну садись в него.
Эй, ты, чувак, пора б те знать, что лотос -
Это такой цветок, а не стиральный порошок.
Ежли у вас чегой-то там не так,
То медитация уж в раз поможет вам.
Герла, я ж тебе говорю медитация, а не мастурбация.
Ну ты в натуре даешь, трам-тарарам.
А теперь послушаем малехо святой музыки,
И душами совместно воспарим.
Я вам поставлю Юрия Морозова,
Он типа Кришны - тоже всеми шибко любим.
Вот тут уж можно углу***ся в себя,
Но не слишком далеко - нужно будет потом вернуться обратно.
Не стесняйтесь почем зря выходить в астрал -
Встретите там нирвану - скажете, здрасте мол, очень приятно.
Приступаем к маленькому уроку дзен-буддизма.
А ну-ка изо всех сил врежь соседу по зубам!
Врубаешься? Вот оно, просветление-то.
Что, усекли, ну то-то - вижу по глазам.
Да, мир и любовь - это вам не хухры-мухры.
Вот сам Джордж Харрисон то же самое говорил.
А ну-ка хором затянули "Харе Кришна!",
И взлюби друг дружку со всех сил.
(с)
(с)Майк Науменко, гр.Зоопарк
Что бы не было расстрелов семьи за кредиты, нужно обязательно сходить для промывку мозгов и понять как хорошо живётся и ослабления рубля идет только на пользу нашего племени.
Буржуй Тоха
+ 2 0
25 января 2016 г. 11:24
Сумма кредита то как от нефти зависит. Или ему ЗП нефтью давали.
жена Буржуя - Буржуйка Буржуй
+ 0 0
30 января 2016 г. 12:38
от Буржуя -папаши))
жена Буржуя - Буржуйка Буржуй
+ 0 0
30 января 2016 г. 12:37
дети наши
жена Буржуя - Буржуйка Буржуй
+ 0 0
30 января 2016 г. 12:37
Лучше бы тебе зарплату нефтью давали. Дети третий год в мешках из под сахара ходят!))))
имя человека
+ 5 15
25 января 2016 г. 11:08
какая глупая аудитория на ньюслаб, если пишет такие комментарии, лично знаю трех владельцев очень крупного бизнеса, которые применяют в свое жизни ведичиские знания, и это помогает им развивать свои компании, у них люди ходят не на работу, а реально как на праздник, они все там идейные. С меркантильной стороны им обеды оплачивают, любые подарки всякие дарят, помогают в разных ситуациях, а они отдаются работе, всегда готовы сделать больше того чего от них просят. И вот скажите что эти знания нафиг не нужны))) сам прагматик, оцениваю с точки зрения выгоды
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шура с МУРа имя человека
+ 2 0
26 января 2016 г. 14:09
Маленькие цветные таблетки работникам раздают, от которых у тех моторчик в животе включается?..
Кость имя человека
+ 15 1
25 января 2016 г. 11:17
О да, спасибо ведам! Я то бы сам не догадался, что если поощрять сотрудников- они будут работать лучше. А еще если им больше платить и не хавать моск на работе- им еще больше будет нравиться. О как оформил, 100 рублей с вас за такую "истину"...
Паранамабуханасирудина Кость
+ 7 0
25 января 2016 г. 11:21
Спасибо огромное, вы мне очень помогли. Деньги перевел на карту.
e.в. имя человека
+ 4 0
25 января 2016 г. 11:10
а тут был один такой, с каркас-сибири. лучезарный, да
Паханелло
+ 7 2
25 января 2016 г. 11:03
Для деградантов.
Солнце Ясное Паханелло
+ 2 1
30 января 2016 г. 12:40
и для тех кого от гордыни распирает настолко, чоб ярлыки вешать
2600 за три вечера, так-то недорого. и в тепле
Буржуй e.в.
+ 4 0
25 января 2016 г. 11:07
Ему тоже. :)))
Красноярец
+ 21 2
25 января 2016 г. 10:57
На морде написано, что Серёга матёрый жулик. Сатья Дас блин, харе кришна, харе рама, харе смехопанорама.
Солнце Ясное Красноярец
+ 2 1
30 января 2016 г. 12:41
Весна покажет кто где нагадил... так же и наша жизнь... так что - не спеши с выводами
Сейчас мантры петь нам будет. Троих знаю - молятся солнцу, счастливы, продали все дома и разъезжают на свои семинары, то в Индию, то в Испанию, то во Францию. В Задрюпинск не ездюки. Смысл жизни осчастливить всех остальных за их деньги. Баласт вообщем.....
нафиг нам тут эти украинские аферисты.
Бульдог e.в.
+ 3 2
30 января 2016 г. 12:49
рассизм, национализм, поливать помоями тех, кого даже не слушали, не вникали... - это вы называете "умное современное продвинутое общество"? да нафик так жить! Лучше я буду в числе тех кого вы засираете тут! Кто пишет комментарии в защиту - респект всем!!! Катерина вообще умничка! но не трать энергию на них, кому то нравиться жить сытой хомячковой жизнью - дом-работа- телевизор - пятница- бухло- похмелье - понедельник - работа.... Всех благ таким людям. Может кто-то из них еще вылезет.... а остальным удачи. Осознание придет. Но будет уже слишком поздно че то менять
Лепс e.в.
+ 4 1
25 января 2016 г. 10:44
что вы имеете против людей других национальностей?
дело не в национальности, а в гражданстве. пусть разрешение на работу покажет. небось и налоги не платит.
Dj иностранные когда в наши местные ночные бордели играть приезжают тоже - все налоги платят))) исправненько с утреца после тусы - в районную налоговую инспекцию топают процент отстегивать))) в Росии это не агрумент ваще....
e.в. Катерина Козлова
+ 1 1
26 января 2016 г. 10:48
Катя, для этого никуда топать не нужно, достаточно раз в год подать декларацию и заплатить. Так и передайте вашему гм.. духовному наставнику. да он и сам знает, у них в укропии точно так же
Бульдог e.в.
+ 0 1
30 января 2016 г. 12:43
ты подал? заплатил? тогда че тут жизни учишь? начни с себя!
Буржуй e.в.
+ 3 1
25 января 2016 г. 10:52
Научит жить в благополучии так как и у себя.
а вы Буржуй че переживаете то так?)))) У вас судя по нику уже все благополучно))) не парьтесь такшшшоо))) и наслаждайтесь жизнью)) Всех благ!!!!!!!!!))))))))
Как становится тяжело так и начинают разные Бабуры к нам тянуться.
...Имеет брахманическую инициацию в вайшнавской традиции и диплом «Бхакти шастры» — Маяпурский Институт (Индия) - ээээ - кто нибудь знает что это ???
это знают только те... кто читал в своей жизни больше 3 книг(букварь, синяя, и третья...) как некоторые писссуны комментариев таких))))))))))))
Ал Катерина Козлова
+ 4 0
26 января 2016 г. 10:33
И кто же эти эрудиты ??? Судя по всему вы в своей жизни больше трех книг прочитали, завидую я вам, всезнающей. Такой умной, среди серой массы быдлоты, живется наверное ох как трудно.
неа)) наоборот)) вполне классно)) даже местами очень счастливо) потому что в моем мозгу нет деления на быдлоту, шарлатанов и прочее))) и я не претендую на звание мисс всезнайки... мне задали вопрос я ответила. и все)) так что не злитесь)) желаю и вам счастья)
Алексей Катерина Козлова
+ 0 0
25 января 2016 г. 23:57
Катя, тогда объясни нам что это значит
на самом деле это просто все относиться к другой религии и философии и все... но от этого, ценность этих знаний не теряется... вас никто не заставляет менять религию, или что-то в таком духе... просто это как универсальные знания - которые говорят и наши батюшки в правлславных церквях, и в мечетях... только другими словами.... бог то един... и не важно кришнаиты, православные или католики... главное чтобы знания работали... вы можете быть даже атеистом - ваше право... но согласитесь, что сейчас в современном мире и девушки ведут себя безобразно и парни... и никому не охота быть с какой-то кикиморой - которая тебе ни приготовить не может, не приласкать, а только новый айфон и лабутены требует... Сатья просто подсказывает как правильно вести себя с мужчинами - нам женщинам) чтобы ваш же мозг не выносился)) а оставался в сохранности)) так что не понимаю че окрысились на него все.... а какая у него там религия - это его личное дело)))
Владислава Катерина Козлова
+ 2 4
9 мая 2016 г. 17:25
Спасибо, Катя. Вы заступились за Сатью. Я сама чувствую , что он несет чистые знания, а вот информации о нем мало. Поэтому благодарна вам за обьяснение.
Рада что уже от просто оскорблений перешли к попытке разобраться))) "ОК Гугл" в помощь вам))))если интересно подробно узнать про это))Т.к. я тут об этом могу до пенсии писать))) А если в кратце то: Брахманизм — система религиозных взглядов и культовой практики, являющаяся прямым наследием ведической религии. Инициация - это событие, в момент которого духовный учитель дает ученику святое имя, берет на себя ответственность за последствия всех прошлых поступков ученика и обязуется привести его назад домой к Богу при условии, что ученик будет следовать своим обетам и всем остальным наставлениям гуру. Таким образом инициация официально знаменует начало духовного пути. До этого у ученика могли быть еще какие-то сомнения, но здесь он раз и навсегда решает для себя положить конец самсаре рождения и смерти и вернуться к Кришне. Вайшнавская традиция - это одно из основных направлений индуизма, отличительной особенностью которого является поклонение богу Вишну (т.е.Всевышнему, славяне называли его Вышень) и его аватарам - т.е. воплощениям на нашей земле (преимущественно Кришне и Раме). Маяпур -населенный пункт в Индии, который является святым местом паломничества для вайшнавов (кришнаитов). Соответственно там есть институт в котором обучают ведической культуре.... так как в Индии главное внимание люди уделяют религии, а уж потом светскому образованию. А Бхакти Шастры - это можно перевести как что-то наподобие "Руководство по человеческой жизни передаваемые преданным (бхактой) к другим людям от Бога".... т.е. вы можете отдельно почитать в Виеипедии той же что такое -шастры, и что такое Бхакти-йога))) и все станет понятно))
скоро домой Ал
+ 11 3
25 января 2016 г. 10:28
это просто набор букв такой, можно не обращать внимания
Сатья Саи Баба скоро домой
+ 13 0
25 января 2016 г. 10:39
Отчего же просто набор букв, отнюдь. Этот набор букв говорит нам о том, что данный "психолог" отдал в свое время определенную сумму денег в один из многочисленных "авторитетных общаков" сознания Кришны и ему дали бумагу, согласно которой он может собирать деньги с неофитов-носителей его языка.
некоторым именно этого не хватает - умения систематизировать и юморить:) за это они и платят
Очередной "гуру"-балабол. Деньги, конечно, сравнительно небольшие относительно какого-нибудь вита мано, однако дегенератов голодных до "сакральных откровений" соберет он, очевидно, не мало. Не перестаю удивляться готовности людей платить за то чтобы им насрали в уши о том, что всем давно известно, разбавляя это анекдотами и непонятными словами.
Дмитрий Советов Саи Баба
+ 3 0
25 января 2016 г. 23:45
И это в КИЦе все будет проходить. Красота!
Оплот культуры :)
Олег Непопов Дмитрий Советов
+ 3 0
26 января 2016 г. 14:05
Закроют скоро академию наук, заодно и театры с музеями. Везде будут брамины в рясах и "боже царя храни".
Бульдог Олег Непопов
+ 1 0
31 января 2016 г. 14:42
скорее бы пришло это время... хоть бы жизнь нормальная началась наконец-то)))
АГА Дмитрий Советов
+ 2 0
26 января 2016 г. 11:50
Почему Виссарион не приезжает,неужели иди..,адептов переизбыток?
это для каво такие лекции? для даунов? для "умных" бландинок?
паря взял денег с людей несет какуюта фигню все ржут....занавес...
щас мода на ведическую культуру , а товарищ просто конъюнктурщик, пользуется моментом стрижет бабло
Сатья Саи Баба ДБ
+ 5 0
25 января 2016 г. 10:22
Да эта мода продолжается со времен середины прошлого века и называется Нью Эйдж. В России вся эта нечисть появилась в 90е вместе с проникновением в неокрепшие умы западной идеологии вместе с механизмами монетизации духовных начал. Ситуация сейчас ничем не отличается от ситуации десятилетней давности.
а славянские веды это не оно? другая ветвь аферистов?
алмаз e.в.
+ 0 2
25 января 2016 г. 13:14
это не аферисты. Славяно ариские веды, это вообще писанина нашего современника. А веды индийские, это тексты которым более 5000 лет, забавно когда люди не читали а судят. Санскрит вообще язык свободный для трактовки, когда в советское время веды переводили, цель бхагават гиты была постоить коммунизм)))) но все гораздо проще, не будь гав-он и люди в тебе потянутся.
ну без вед-то мы бы об этом и не догадывались до сих пор
Ну слава ведам,а то так бы дурой и померла....от старости,а так просветленной...дурой придется помирать.)))
алмаз e.в.
+ 2 2
25 января 2016 г. 14:16
вот прекрасно, а кто то этого не понимает. Не вижу смысла что то хаять, если идеи продвигают хорошие
если честно не интересовалась подробно то это или не то, но судя по постам моих веданутых соцсетийных приятельниц общее что-то есть , там народ массово поклоняется курортам Гоа , а по возвращении на родину убеждает рожать прямо в борщ.
Откуда берутся деньги?кто пойдет - отпишитесь потом
ОллиГарх +5
+ 11 1
25 января 2016 г. 10:34
Из тумбочки же...
Виссарион ОллиГарх
+ 6 0
25 января 2016 г. 11:37
Приезжайте лучше ко мне на сухую гору, я вам расскажу откуда берутся и куда пропадают ваши денюжки)
про холодильник смешно)))
Дмитрий Советов роза
+ 4 0
25 января 2016 г. 23:39
Давно Ньслаб сектантов пиарит?
Читатель Newslab.ru роза
+ 19 0
25 января 2016 г. 12:36
А вот из текста еще смешнее :"Имеет брахманическую инициацию в вайшнавской традиции и диплом «Бхакти шастры» — Маяпурский Институт (Индия)". Очередной прохиндей за бабками, то бишь деньгами прикатил!!
Zlobin Читатель Newslab.ru
+ 7 0
25 января 2016 г. 12:45
Походу он с ньюслабом в долях .
Zlobin роза
+ 12 2
25 января 2016 г. 12:35
Петросян для домохозяек
  • Оставить комментарий
  • Войти