Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские туристы не могут вылететь из Вьетнама (видео)
Крым???? )))) Вы туда слетайте сперва... эти направления по цене выйдут дороже с внутр.расходами!!!!а сервис,отели и инфраструктура обещают желать лучшего.... за такие деньги я буду летать заграницу,пусть и с задержкой рейса!!!! Ни первый рейс,который задерживают на сутки! Такие ситуации происходят регулярно...просто СМИ обычно,в них так не участвует!А тут прямо раздули из мухи слона!Отель предоставили,питание должны были предоставить!И это забота авиакомпании в данном случае.
Красноярец
+ 1 0
26 января 2016 г. 11:02
Специально созданная ситуация по выдавливанию руссо туристо. Дальше будет больше. Усе у Крррррыыыыыыммммммм ((((((((((((
денек халявного курорта. нуачо аниж любят там атдыхать
Турки вредят ?
Гражданин
+ 4 4
25 января 2016 г. 19:52
Ой бяда-бяда то какая. Срочнов номер! Наверное нужно что-то сделать? Наверное нужно что-то предпринять?
От Пегаса ничего хорошего ждать не приходится. А он вообще почему еще работает? Хозяева то турки!
Тоже так считала, пока с Анексом не слетала, Пегас просто ангел...
Бибикин Тьфу!
+ 6 1
25 января 2016 г. 21:27
Пегасус и пегас разные вещи
Спаситель нации Бибикин
+ 1 2
25 января 2016 г. 22:36
Вещи то разные, а хозяева у обеих Турки.
Мы сидим в аэропорту, читаем новости про нас! Так всё преукрасили... Люди наверное думают, что мы бедные, чумазые сидим где- то без еды и воды и ждём чуда... А на самом деле всё хорошо: нас поселили в отель 5*, накормили завтраком и обедом, в 4 часа посадили в автобус и увезли в аэропорт.
Я Никита
+ 2 3
26 января 2016 г. 07:45
Повезло)) а нас вот поселили в 2 звезды и выселили в 12)) воду и оьед выбивали))
опять истерички скандал на ровном месте закатили поди?
Туристам +1 день на курорте-))
Лютик Елена
+ 15 1
25 января 2016 г. 17:41
- 1 день на работе
Надо быть большим оптимистом, чтобы возвращаться с отпуска в день выхода на работу.
Лютик Э.Д.
+ 1 2
25 января 2016 г. 22:24
Было такое, ночью прилетали , утром на работу. Отпуск у нас не очень охотно дают и разбивают на части.
  • Оставить комментарий
  • Войти