Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс призвал не драматизировать ситуацию в экономике Красноярского края
Ага недавно в статье прочитал, что в крае уменьшился экспорт на 1,2 млрд долларов по официальной статистике это больше чем все экономические потери Украины во внешней торговли. только украинцев 40 млн., а крае и трех миллионов нет. Выводы сами делайте
Пустое выступление - ни о чем!!
Хотя имея гигантские доходы (по декларациям) можно неделями загорать вдали от смога и убитой экономики, а потом показать себя мудрецом. Надоело!!!
Бургомистр
+ 2 0
26 января 2016 г. 08:57
Ктобы говорил , пора в москву бежать во дворец и там в полном одиночестве на куче освоенных денег толкать речи стенам и золотым унитазам.
Понимаю как, призыв обустраиваться народу в этой заднице. Один погоду предсказывает, другой экономику, у Глобы хлеб отнимают
Усс: "Но давайте говорить прямо: ничего хорошего в резком ослаблении национальной валюты никогда нет."
Путин говорил, что в ослаблении рубля он видит большие перспективы для экономики. Так что опасно Усс высказывается, неосторожно. Как бы не пришлось потом, как Сенченко, извиняться...
я получил как гражданин сильную моральную травму после выступления главного начальника сбербанк - г-на Грефа о "ДАУНШИФТИНГОВОЙ России. Усс не сможет успокоить.
Принимать 3 раза в день Россию 24, на ночь убаюкивание Соловьева и Мамонтова, в воскресенье двойную дозу Кисилёв-Соловьев. Должно помочь. Главное не схватить передозировку, а то чего доброго уедете в Грозный выступать на митинге.
Сильно написано. Молодец все в точку.
сейчас время налоговых выплат $ пока не будет расти, а вот металлопрокат пострадает из-за санкций Турции
Цитирую правильно Усса. "Не надо драматизировать ситуацию в экономике моего личного дохода , у меня все хорошо, правда бывало и лучше, никакого коллапса у меня не произойдет, все будет о кей ,верьте в меня ,дорогие мои Красноярцы и будет вам счастье" как-то так ....
В ходе торгов на бирже курс доллара превысил 80 рублей. По данным на 14:55 мск американская валюта подорожала до 80,06 рубля. Как сообщает Rambler News Service, ее стоимость поднялась на 2,53 процента по сравнению с закрытием предыдущей торговой сессии. За евро дают 86,30
Мало кто ему верит,да и сам он себе не верит. Говорить что то надо должность такая.
Если бы у меня денег было как у Усса, то и не волновался бы.
так и живем
+ 14 0
25 января 2016 г. 20:19
Я правильно понял, что край будет выплачивать 24 000 000 000 МРСК Сибири? Отлично нарулили, пора в правительство России переводить.
Еще горбачев начинал валить экономику со слов о ее большом потенциале . 25 лет гуляет это эхо .
Экономику начал валить Брежнев.Попытку остановить все сделали Гдлян и Иванов,хлопковое дело,пуговицы в прибалтике и др. отрасли теневой экономики.
yil Не везучий я
+ 5 0
26 января 2016 г. 09:13
Дурак ты, невезучий, при Брежневе столько строили что такого больше не будет никогда. А нынешние кремлевские карлики и их сподвижники на местах вообще ни на что не способны.
Black crisis day
+ 15 1
25 января 2016 г. 19:47
УССпокаивает...
экономика купи продай буксует
Нихрена она не буксует. как стояли машины у командора с продуктами так и стоят. Рядом со мной три ларька.два раза в день завозят продукты. Рынки работают.
По моим личным наблюдениям страдают аптечные барыги.и несут убытки огромные.
в том году вспомните о чем реклама была? Чай и парфюм,в этом поросячийкозлиныйпетушиныйкрольчачий грипп(которого в природе нет). Что раньше никто не грипповал? Сейчас чаще и этому есть причина.Как раньше одевались?.полушубок,унты,валенки.Сейчас вся одежда из бамбука которая не греет,поэтому и простудные заболевания. Чем детей пичкаете с рождения?? Химией которая напрочь иммунную убивает. И этим пользуются порошкотеры придумывая все новые и новые таблетки от простуды и вских болезней.
На МРОТ он уМРОТ.
йцукен Не везучий я
+ 9 0
25 января 2016 г. 19:31
никто не опечалится
Поверю ему теперь не раньше, нежели он пару месяцев поживет на прожиточный минимум, а лучше на МРОТ. При том, автономно (с квартплатой, проездом на автобусах, пропитанием и т.д.)
на автобусе он пару месяцев не выдюжит (разве что на личном, как в анекдоте-папа, мне стыдно на машине в школу ездить-все остальные ездят на автобусе...)
Однако же
+ 24 0
25 января 2016 г. 19:09
Забыл как там Утесов пел. Кароч-сгорело все.. А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо
Читатель Newslab.ru
+ 34 0
25 января 2016 г. 18:56
Мой народ- моя родня,
Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
Чебуратор
+ 27 0
25 января 2016 г. 18:46
В какой такой экономике?
Вот и я не понял что он имел в виду под словом экономика.
себя Не везучий я
+ 12 0
25 января 2016 г. 18:59
Не что,а кого. Ну конечно себя. У его экономики, на века, ничего не упадет.
Хорошо в это верить подобным товарищам!
А че он такой загорелый?
домна АнтиУсс
+ 62 0
25 января 2016 г. 18:48
В сталеплавильном и в прокатно-чугунном подрабатывает у печи. Вот и приходится ненароком загорать. Не бережет себя,все на благо народа трудится,на вредных производствах. Сталеваром.
n! домна
+ 1 2
26 января 2016 г. 00:07
Че Вы несете? У нас в городе нет никаких "сталеплавильного и прокатно-чугунного". Может, человек в лечкомиссии процедуры УФО получает
Плохо читаю n!
+ 0 1
26 января 2016 г. 00:22
А ведь может!
Правда, чё это мы...
  • Оставить комментарий
  • Войти