Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев бесплатно научат составлять генеалогическое древо до 12 колена
Да не очень это сложное дело. Собирай документы да выстраивай в родовые цепочки найденных родственников. Особенно просто тем, кто живёт в Красноярском крае уже несколькими поколениями. Кто же переехал сюда из других регионов, придётся ехать в эти регионы, искать метрические книги, обращаться в ЗАГСы. По деньгам затратнее.
Буля вася
+ 0 0
27 января 2016 г. 10:45
Представил до 5-6-го, до 12 не могу
ноукомент вася
+ 0 0
27 января 2016 г. 10:31
Зачем ехать? За небольшую мзду вы сможете стать потомками графьёв, а то и князей, или академиками РАЕН на худой случай.
Влад Викторов
+ 2 1
26 января 2016 г. 14:31
ВНИМАНИЕ СЕКТА !
Денис Баранов активный член американской секты мормонов !
Будьте осторожны !
Емеля Влад Викторов
+ 0 0
3 марта 2017 г. 16:34
Наверное с целью вербовки людей и организовывает эти семинары! Они , мормоны, собирают о всех людях информацию на своем сайте! В том числе с помощью оцифровывания архивных материалов!
e.в. Влад Викторов
+ 0 0
27 января 2016 г. 10:40
О, кстати похож, да
Москвич из Сибири
+ 6 0
26 января 2016 г. 01:29
Нужное-то нужное, только этот семинар выложить бы в интернет, т.к. есть люди, живущие далеко от исторической родины. Тогда хоть бы соориентировали в какие архивы края писать и что можно получить.
Красноярский папа
+ 1 0
26 января 2016 г. 01:04
Нужное дело, однако.
Мартын Фуагре
+ 1 0
25 января 2016 г. 23:46
Как мне помнится, колено есть не славянское слово:) Есть государство в Средиземноморье, это как бы оттуда:) Или нет?:)
Очень полезная информация.
Чебуратор
+ 2 5
25 января 2016 г. 21:18
А проклинать до седьмого колена где учат?
А я записаться пытаюсь -- не записывают пока, говорят, Елена Лапшина заболела.
Я пользовалась его услугами, ответственный товарищ.
хорошо, если архивы сохранились. "сами мы не местные" - предки были из России. в местах, где хранились архивы, в войну были лютые бои. вот тебе и "12-е колено". дальше переселенца-прадеда никого не знаю.
Обязательно пойду туда, хорошее дело затеяли. Восстанавливать историю своего рода очень интересно и полезно. Но сделать это самостоятельно лично у меня не слишком получается. Обязательно схожу :)
Директор Сергей Красноярка
+ 1 13
25 января 2016 г. 20:32
Конечно сходите. И на Форекс клуб тоже запишитесь обязательно! И к гадалке не забудьте, будущее тоже надо знать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярка Директор Сергей
+ 5 0
25 января 2016 г. 22:08
Обязательно схожу (пока была только у конкурентов), а вы пока посидите дома у монитора, может еще чего оригинальное напишете)
  • Оставить комментарий
  • Войти