Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Мотыгинском районе лесозаготовщики убили спавшего в берлоге медведя
Медведи и так в этом году от неурожая пострадали. Не все выживут. Народ сошел с ума. Лес рубят так, будто дальше и жить не собираются. Вслед за лесом зверье под корень в лесах, рыбу в реках и т д.
Сказочный мудаки чё уж
Он же спал... Какого рожна ... Эх люди, люди... Ладно шатун, ладно напал, но убивать спящего ... Мне в такие моменты стыдно что я тоже человек...
так они это еще и на видио сняли...
ПапоКарло
+ 8 4
27 января 2016 г. 11:25
Это просто нелюди. Всех причастных к убийству медведя отдать на растерзание другим медведям, но если у них есть дети, то пусть сначала начнут с детей, а те смотрят, и потом их туда же!
Это же надо думаться, убивать и снимать на видео. Это же потенциальные маньяки и убийцы!
Надо тебя дать на растерзание мне. Я б с тебя сначала скальп снял, а потом на фарш перекрутил
лимон ПапоКарло
+ 1 0
27 января 2016 г. 13:32
Бабёнкам будут показывать потом, мол, альфачи мы, самого лесного хозяина вальнули!
Надо митрию передать про любовь.
фигня какая. этих медведей как муравьев в лесу. а так хоть польза.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Во как.Проплаченные махом сдулись.
вот же гады то а
Владимир Ж.
+ 4 11
26 января 2016 г. 12:23
Охота на берлоге - традиционная русская охота была столетиями.
Буля Владимир Ж.
+ 2 1
26 января 2016 г. 12:29
Посредник "продам берологу" рассказывал: медведь как рявкнет и собаки не вставая, на когтях, по 2 метра проезжали взад
как жаль Владимир Ж.
+ 20 4
26 января 2016 г. 12:27
Это даже не охота, а подлое ,циничное убийство.
Альфачи завалили хозяина тайги! Наградить!
Показать комментарий Скрыть комментарий
А это точно были местные жители? Желчь и лапы так-то больше в Китае спросом пользуются. Наши бы шкуру забрали. Раньше бы и мясо - сейчас опасно, вся медвежатина зараженная.
Выдать всем по судимости, будут думать лучше в следующий раз...
йцукен Не_Олень
+ 14 3
26 января 2016 г. 11:16
не будут. этот социальный класс пренебрежительно относится к закону и принятым нормам в обществе.
Читатель Newslab.ru
+ 36 5
26 января 2016 г. 10:50
А если бы заготовщиков тоже во сне расстрелять?? Какие всё же они сволочи, убившие Мишку во сне!!
конь Читатель Newslab.ru
+ 23 29
26 января 2016 г. 11:05
Видимо, лесорубы должны были ждать, когда медведь на лесосеке от шума проснётся сам и начнёт охотиться на них? Для гринписов всех мастей слезинка животинки как всегда дороже людей.
по вашей логике лесорубы перед началом работы должны зачистить лес от берлог. решили поживиться да и всё. твари.
чушь не неси дурачок
ну ты-то умный я смотрю.
ты медведя то видел хоть раз в живую? если шатун встанет зимой он с десяток народу задерет даж не устанет. шум от пилы вряд ли его разбудит, но если был неурожай в районе то проснется 100%.
Сан Сан
+ 3 8
26 января 2016 г. 12:06
а неурожай для медведей щас везде почти + их самих все больше больше т.к. охота запрещена и численность не регулируется.
в живую нет, к деревне каждый год подходят, иногда во дворы прутся. про численность не спорю, надо наверное что-то делать. но это свиней не оправдывает.
Так им нужно было ждать когда он проснется или лес валить? Шняга а не новость,на заготовках такое бывает.
ТТ Не везучий я
+ 9 4
26 января 2016 г. 11:22
и лес поди без билета рубили. браконьеры стопудова. свиньи одним словом.
Не свиньи только офисные работники. Стопудово!
На каких основаниях рубили это вопрос десятый. В С-енисейском районе все зверье из тайги разогнали построив рудники.Вот они и селятся где зима прихватила.
Они еще не слыхали о объявлениях типа - "продам берлогу" )
сволочи!!!
reader ого
+ 2 1
26 января 2016 г. 15:45
Правильно, медведь им дороже безопасности людей. Хотя, вроде, писали, что сами по вызову с автоматом медведя преследовали - искали?
Наблюдатель
+ 29 4
26 января 2016 г. 10:36
Отдайте их другому медведю и все.
reader Наблюдатель
+ 3 1
26 января 2016 г. 15:44
Полицейских? Медведю?
вротенберг
+ 42 6
26 января 2016 г. 10:32
Ни за что не поверю, что полицейские шарились по лесу ради профилактики. Сдал кто-то.
инкогнито вротенберг
+ 21 3
26 января 2016 г. 12:31
И правильно сделал!
Садисты! Бедный мишка спал себе спокойно...
как так можно..... (((((
Glen Q ваше имя
+ 23 2
26 января 2016 г. 11:31
Да, подленько...
красноярск
+ 67 6
26 января 2016 г. 10:20
Уроды
reader красноярск
+ 4 10
26 января 2016 г. 15:13
Правильно. Если бы медведь сожрал лесозаготовщиков, они бы были довольны и считали, что так и надо?
Я писал сегодня да потерли. в 70-х мы поднимали медведя зимой так вальщик,откопщик и чекеровщик медведя обогнали хоть и снегу было по грудь. потом трактором задавили.весь участок на ушах стоял,позакрывались по балкам как мыши.
лимон Не везучий я
+ 0 0
27 января 2016 г. 13:34
А вертухаи с автоматами где были?
reader Не везучий я
+ 2 1
26 января 2016 г. 15:43
И всех за это посадили, как местные комментаторы предлагают?
Да мы то сами сидели.Это в Краслаге было.
Сан красноярск
+ 2 30
26 января 2016 г. 11:41
ты себя то видел
Показать комментарий Скрыть комментарий
Петя Сан
+ 2 0
27 января 2016 г. 13:17
наверно еще и дырявый
Читатель Newslab.ru красноярск
+ 30 4
26 января 2016 г. 10:29
Моральные!!
Сан Читатель Newslab.ru
+ 8 39
26 января 2016 г. 11:42
давай встретимся узнаем кто урод моральный.
Моральный урод это тот, кто ставит жизнь животного выше жизни человека, так что это вы все здесь уроды.
Показать комментарий Скрыть комментарий
мудрец Сан
+ 14 3
26 января 2016 г. 13:49
объясни в чем твоя исключительность? чем ты отличаешься от животного?
  • Оставить комментарий
  • Войти