Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе под Красноярском «Пежо» разбился о грузовик
Квест "вскрой консерву"...
скиф сибирский
+ 1 2
26 января 2016 г. 14:07
ЕСТЬ пол у водителей!!! один пол подрежет когда, ему можно по морде заехать. А на днях подрезал противоположный пол, сидит, ресничками хлопает и тут не по морде заехать можно... и не кулаком...
@4u скиф сибирский
+ 0 0
27 января 2016 г. 18:30
и что, прям так подрезал и остановился ресничками похлопать? на самокате подрезал?
Житель города
+ 10 0
26 января 2016 г. 14:03
Всё-таки как же хорошо быть журналистом. Пишешь всякий бред на уровне кухонных сплетен, да ещё и деньги за это получаешь.
Поехали:
"Но нельзя забывать, что в процессе экстракции используются не самые полезные химические вещества — метанол, этанол, изопропанол и другие" - доченька, а ты знаешь что в тебе вообще содержится железо и даже никель, а косметику и некоторые лекарства делают из нефти? Только не застрелись с гореча.
"Кроме него ничего существенного, и уж тем более полезного, в концентратах не содержится" - а вот тут я сейчас сам застрелюсь... Туфта из воздуха. Был бы я концентратом - подал на вас в суд на клевету.
"Очень часто, когда производитель хочет что-то спрятать, он указывает содержание всех веществ в товаре в пересчете на одну порцию" - не часто, а всегда, и порции тут не причем. Очевидно, что количество калорий за каждые 100 грамм продукта вместо пустых цифр сотен и тысяч калорий отдельно в большой и маленькой пачки Рафаэлло, например, элементарно удобнее для подсчета и осознания.
"Кетчуп, майонез, печенье и мороженое «со сниженным содержанием сахара» предлагает нам аргумент в выборе между «очень вредно» и «просто вредно» (сахара много в любом кетчупе). К чему такое лицемерие?" - к тому что это право каждого, выбрать "очень вредное" или "просто вредное", и вас разрешение на это никто спрашивать не обязан.
"Но не стоит забывать, что подобные надписи вовсе не свидетельствуют, что вы имеете дело с органической пищей: эти ингредиенты добавляются в состав в процессе производства, а, значит, конечный продукт по умолчанию далек от НАТУРАЛЬНОСТИ" и тут же ниже " Между прочим, табак — это тоже НАТУРАЛЬНЫЙ продукт, но это не значит, что его любители ведут здоровый образ жизни."... Объяснять надо бредовость текста? Про бредовость умозаключения "раз добавлено в процессе производства, значит плохо" пожалуй говорить и смысла нет, всё равно не поймете... Лучше уж коротко написали: "любой завод это зло, беги от них".
Ну и напоследок конечно наши любимые комментарии... "Скудноват списочек рекомендуемых продуктов"...а где тут вообще списки плохих/хороших продуктов??.. Боюсь предположить, но смехостатья не об этом.
Короче маркетологи-маркетолгами, а вот к текстам на ньюслабе народу лучше действительно относится с настороженностью.
Как то так
Муж звонит жене: - Ты где?
- В норе...
- Где???
- Ну в норе, которую ты мне купил!!!
- Дура, не в норе, а в рено....
хорошо что я тебе пежо не купил
Вася Пчёлкин пятин
+ 5 0
26 января 2016 г. 14:09
Кстати, логитип реношки реально напоминает одну немаловажную часть женского тела) Я всегда прикалываюсь по поводу этого с реноводами. А по теме - жалко пижо( Вроде царь зверей, а вляпался в такое дерьмо...
у каждой мелкой сабачонки мания величия вот кибарюги и гибнут
паверьте я сам знаю бальшова ночальнега по статусу и по размерам каторый гонзал на новом матизе. у нас даже хадили прикольные слухи што он матиз себе купил на премию ежемесячную
Очень немногие дамы именно гоняют на трассе . думаю самовыпилившийся все же мужского пола.
Почему у прицепа нет противоподкатной балки? Нарушение!
Буржуй лимон
+ 1 0
26 января 2016 г. 11:49
У большинства нет. Иной раз думаешь не приведи влететь под прицеп как раз голову отрезает.
Заголовок...
Сказать, что повезло не сказать ни чего. Пежо нет, а оно цело.
Скажите, пожалуйста, а Конь - это родственник Оленя!?
ООООООО! Меня оскорбляют подобные подозрения!
@4u Не_Олень
+ 5 0
26 января 2016 г. 11:22
Олень - это и есть Педальный Конь с рогами.
если ехать со стороны ачинска, то до 13 борцов от этого места еще прилично, было бы правильней тогда уже написать перед кедровым....
Бесполые водители? Ужас... Монстры на дорогах, от нас ЭТО скрывали!
Обгонять в горку полезла? Одаренная...
А ты на спуске обгоняешь? Очень одаренный...
Да какая разница что? Опять ньюсфап волынку про автоледи и автоджентельменов заведет. У водителя нет пола, раз и навсегда вдолбите себе.
У всех людей есть пол, даже у водителей. Сообщать пол водителя законом пока не запрещено вроде, но это ненадолго)
стопудово БАБА была за рулем коробочки
Показать комментарий Скрыть комментарий
Многие считают, что женщинам не дано ездить, хочу сказать и мужчинам не всем дано.. вчера стояли на заправке, мужчина лет 35-40 заправлялся, сел за руль и поехал, шланг не вытащил.. все ему засигналили - кричат, хорошо во время остановился, вышел все убрал, закрыл, всем махнул типа "спасибо", а сколько приколов, что только женщины тупят.. это человеческий фактор, а не война полов
Тоже была свидетелем как мужик с пистолетом в баке поехал , и ни разу не видела как это делает женщина
Лора Да
+ 2 1
26 января 2016 г. 20:56
Мужики еще трясут пистолет перед тем, как его повесить назад на бензоколонку.)))
Местный Лора
+ 0 0
26 января 2016 г. 21:45
Тебе нравятся грязные разводы-потеки из-под крышки бензобака?
а я вижу каждый день тупых куриц за рулем, и реже тупых баранов. реже в 2 раза
В сарае обитаешь?Телята,гусята, поросята там тоже есть?
Наблюдал однажды, как мужик пистолет сломал таким образом - труба от него в горловине заправочной осталась!
это понятно что мужики больше тупят. Но женщины то сильней
Буля ого
+ 9 7
26 января 2016 г. 11:33
Может пацанчик какой. Взрослый мужик себе Пежо не возьмёт
Просто Буля
+ 12 0
26 января 2016 г. 11:57
бывает так, что взрослые мужики садятся за руль авто своей половинки. как раз таки на дальние расстояния.
Калиновод Просто
+ 7 1
26 января 2016 г. 13:15
Ясен красен, настоящий взрослый мужик на "девятосе" или 20-летнем "спринтере" гоняет, не то, что эти французские "цацки".
Буля Калиновод
+ 2 0
26 января 2016 г. 14:08
Калиновод судит на примере красивого села Шадрино. Там нет других тачек
Буля Просто
+ 0 0
26 января 2016 г. 11:58
Так двое бы пострадали
  • Оставить комментарий
  • Войти