Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жильцы дома в Солнечном остались без воды из-за коммунальной аварии
Приедет скоро Медведев. Разберётся во всём.
А меня другое поразило. "разгерметизация магистральных пластиковых водоводов." МАГИСТРАЛЬНЫХ! ПЛАСТИКОВЫХ! Класс. Ждите и дальше аварии.
Опять Солнечный. Уже улица 60 лет образования СССР, дом на выезде. Сегодня с вечера нет воды никакой. Еще одна авария! Что за фигня! Достали уже! То света нет - авария, то воды нет - авария! Воду правда подвезли в 20ч. Обещают завтра к 12 устранить. Посмотрим.
УК Альфа так же как и все жители узнает информацию от КрасКома теми же способами - 005, а там нам сказали что мы их должны были уведомить что машины их не подошли с водой как положено.
Мик3 УК Альфа
+ 4 0
27 января 2016 г. 09:02
Все равно, если есть у вас какая-то информация, отписывались бы на сайте. Было бы очень удобно. А то что ли каждому в 005 звонить...?
Россия.
собеседник
+ 2 0
26 января 2016 г. 21:20
Будет вода-не будет вода,всё равно тарифам расти...
Грустно что ук Альфа никогда никакой информации на сайте не выкладывает. Про подвоз воды вопрос. Только кому его задавать7
Ганя Жлобинский Ruhus
+ 1 0
26 января 2016 г. 19:48
задавай прям тут...
отлично подвоз воды должен был быть с 18 до 20ч. Но уже нету, вода кончилась и сказали больше не будет. Мы вот не успели набрать, нам не хватило...я в шоке от работы наших властей. я за день все телефоны оборвала, эти черти копать начали только после трех...когда воду дадут вообще никто сказать не может. Подрядчик ООО СК "Строй-монтаж" гори в аду. И Заказчик, который принимал буквально недавно эти работы тоже!
Привозили ещё в 20:00 - 20:30 - мало народу было. Видимо, надо в окна высматривать бегающих с вёдрами и тазиками, чтобы понять.
Ганя Жлобинский Наталья
+ 1 6
26 января 2016 г. 19:48
не ругайся, детей не будет
Кстати, в этом месте вода уже бежала после засыпки траншеи.
На сауте Краскома тож с ошибькой. Планово ремонт до 20 часов.
Название улицы?
Ребя быстро исправили!
Название улицы? МикуЦкого!
  • Оставить комментарий
  • Войти