Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заболевшие гриппом красноярцы затягивают обращение к врачам
Аркадий Паровозов
+ 1 0
30 января 2016 г. 00:43
Не верно. Это работники здравозахоронения не могут своевременно организовать прием больных
С праваго берега
+ 0 1
29 января 2016 г. 14:19
Вот это правильно, я обычно если дурно стало с вечера, вызываю скорую. Пускай глянут что случилось, вдруг чтота страшное. Заодно и запишут на прием в поликлинику. Патом лучше канешно самому еще на всякий случай позвонить, что б врач точна пришла на дом
Миха С праваго берега
+ 2 0
29 января 2016 г. 20:07
Тогда уж лучше сразу похоронного агента вызвать
вчера ходил-с .Доктор говорит-"не дышите на меня. в другую сторону. " Хотя и в маске был.Послушала слушалкой. В горло не смотрела-хоть и жаловался. Стандарт. набор выписала. в нос капли,бромгексин, ампицилин. А так как приказа нет их какого то что на 5 дней сразу больничный. То приём сегодня снова.
пойдешь на больничный, а на что таблетки и прочее покупать? зп то маленькая будет, а больничный не каждому оплачивают. тут замкнутый круг получается.
Однако же просто я
+ 6 0
29 января 2016 г. 11:52
Почти по Данте-9 кругов ада
просто я Однако же
+ 5 0
29 января 2016 г. 11:55
семь кругов ада-это посетить терапевта, для начала))))
Была у врача
+ 21 0
29 января 2016 г. 10:58
Сегодня была в поликлинике. Перед кабинетами врачей чуть ли не драка между теми кто пришел по записи, теми кто врача на дом вызывал и пришел подтвердить больничный и теми кто экстренно. Люди не только с гриппом, а с любыми заболеваниями, в том числе и кто за рецептом пришел и просто за направлением на обследование. После такого лучше перетерпеть-переболеть чем в этот ад соваться. Поликлиника № 1 скц фмба.
Работающие жители Красноярска вообще редко обращаются по поводу гриппа и ОРВИ к врачам
Я такая сейчас. На работе ем таблетки, дома вечером делаю ингаляции. Знаю, что не правильно так, но по-другому не могу. Знаю, что здоровье дороже работы, но по-другому не могу. Уже подумываю чихнуть на работу посильнее и записаться к терапевту, ругаться на меня будет, что не сразу пришла (хорошая она), к тому же очереди в поликлинике немаленькие...
Сгоревший красноярец Сидоров, понимаю ваш гнев, но не все красноносые являются безответственными переносчиками. Я принимаю меры для нераспространения инфекции. Потому как не выходить на работу ну никак не получается (полгорода таких как я).. А в автобусах хорошо бы раздавать бесплатные маски для злостных красноносых..
В атобусах не маски а палочку коха раздают
Болезнь, как пожар, легче предупредить, чем предотвратить. И вдобавок ко всему - гораздо дешевле. Профилактические меры надо принимать, тогда никто страдать не будет.
вротенберг
+ 4 0
29 января 2016 г. 10:43
Какой нафик грипп в такие морозы? Обычная простуда.
Однако же
+ 6 0
29 января 2016 г. 10:35
Янин же приказал-не раздувать. зачем опять шумите?
Плохо читаю Однако же
+ 2 0
29 января 2016 г. 11:17
мы не главврачи :)
Плохо читаю Однако же
+ 2 1
29 января 2016 г. 11:17
Нам янин не указ.
Какой грипп?! У нас на работе никто не болеет. В классе у ребенка тоже. Из моих знакомых никто не болеет. Может это утка? Как у вас с этим делом?
Алекс 5435
+ 0 0
29 января 2016 г. 14:55
Сегодня сын из школы с гриппом пришел - слабость, температура, боль в горле и нет аппетита
Офисный работник 5435
+ 0 0
29 января 2016 г. 11:30
у нас на работе каждый день на больничный уходят, уже человек 20 болеют
А у нас в садике 4 ребенка ходит всего. У остальных ОРВИ, может и грипп тоже, не знаю.
Жит Жит
+ 0 1
29 января 2016 г. 10:58
в группе 4 ребенка.
Буржуй 5435
+ 16 0
29 января 2016 г. 10:43
Тожсамое. К врачам не хочу. Как вспомнишь это хождение по мукам и болеть не охота.
Да. К врачам обращаешься только в самом крайне серьезном случае
reader Суслик Суслик
+ 2 0
29 января 2016 г. 16:40
Как к ментам - преступления нет - а фига припёрлись?
Самое главное, чтобы больные дома сидели. Как в автобусе увижу этих красноносых переносчиков заразы, сразу придушить хочется. Серьезно, ну о себе не думаете - подумайте об окружающих, нелюди.
Суслик Суслик Сгоревший красноярец Сидоров
+ 24 0
29 января 2016 г. 11:00
Не могут они бедненькие позволить себе дома сидеть, на лекарства тогда не хватит, или вообще с работы погонят
  • Оставить комментарий
  • Войти