Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодая красноярка попалась на подделке полиса ОСАГО
Если бы страховщики так не оборзели с тарифами, то и подделывать бы не приходилось. Каждый раз страхуясь такое чувство испытываешь, как будто ограбили среди бела дня! Хоть малолитражку заводи и в деревне прописывайся (тоже кстати мысль, покупаешь халупу у черта на куличках за символическую плату - и экономишь на осаго).
Анна Анна
+ 6 0
29 января 2016 г. 15:39
И государству приятно - может отчитаться о возраждающихся деревнях, бабло попилить в очередной раз на стройке инфраструктуры! Вот оно в чем суть осаго то была! :)
Странно я год по такому ездил неповезло ей
Анна Anonymouse
+ 0 0
29 января 2016 г. 15:41
Меня за почти 7 лет вождения, один раз останавливали просто доки проверить:)
Они бы еще в два раза осаго подняли вообще никто не будет страховать штраф 800 рублей ОСАГА 10 тысяч. Вероятность что тебя поймают 10 раз в год равна нулю
greg пятин
+ 6 2
29 января 2016 г. 14:28
Скоро камеры за ОСАГО будут штрафовать - за 12 дней 10тр наберется
И что тут такого, новость дня прямо? Как минимум каждый седьмой (озвучивали сами страховщики) у нас в городе так катается. Плохо, но сегодня это так.
Надо учесть ошибки предыдущего и в следующий раз подделывать более достоверно
"...Автоледи призналась, что не успела продлить срок действия полиса и решила «подправить» дату в старом документе..."
Ждём эту автоледи с метлой и скребком на улицах родного города!
Вся эта затея с обязательным страхованием является фальшивой.
Чебуратор ПППВ
+ 36 1
29 января 2016 г. 12:45
Затея ОСАГО хорошая, с реализаторами не повезло.
Буржуй ПППВ
+ 26 4
29 января 2016 г. 12:33
Вы просто наверное раньше не ездили и не знаете как выяснялось кто прав в ДТП. Все начиналось с фраз - ты куда смотрел, а ты куда ехал. ОСАГО это супер.
1 Буржуй
+ 9 1
29 января 2016 г. 13:16
Наверное не разу не сталкивался со значительным занижением выплат.
Буржуй 1
+ 4 1
29 января 2016 г. 14:10
Ни разу. Столкнулся пошел бы в суд. Долго, но свое выдернешь, а вот с физика большущий вопрос.
ПППВ Буржуй
+ 1 8
29 января 2016 г. 13:07
Это Вы раньше не ездили. Я ездил всегда.
  • Оставить комментарий
  • Войти