Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярских школах на работу вышли педагоги в масках
Капитан очевидность
+ 1 0
31 января 2016 г. 17:40
Хуже когда дети выйдут в масках.
Во неразбериха будет в журнале?
Что то я слабо представляю, как учитель может говорить в маске 40 мин.
Катюша Н.И.К.И.
+ 2 0
29 января 2016 г. 19:58
Да может, говорить, конечно... Только мне потом самой в этой маске дышать трудно было.
У нас в этом году дети вообще учились только 5 дней - карантин 3 недели + 2 недели каникулы. Хорошо, если 8 февраля всё-таки пойдут в школы...
Умерших (но большинство - взрослых) - уже больше сотни, а по всей Украине - несколько сотен.
Вирусы - вирусами, но основная причина - нищета и бедность (антисанитария - вопиющая, так и чума скоро появится), население ослаблено, снижен иммунитет нет средств на нужные лекарства и своевременное лечение.
Повторяется ситуация 2009-2010 гг., после кризиса, как раз: была большая эпидемия и у нас, и у вас.
Маски не эффективны против вирусов! Зачем это все? для галочки!
Однако же Суслик Суслик
+ 2 1
29 января 2016 г. 17:32
Ога, я тута не давно так же написал. И знаете сколько срача было. Просто предложил под микроскопом сравнить размер вируса и дыры в маске...
Складывается впечатление, что мы живем веке в 18-19! Уже давно всем доказано, что маска необходима БОЛЬНОМУ человеку, чтобы не заражать других, а никак не наоборот. Но у нас же чиновники определяют что надо и как делать...
Лев Чандр Виталий
+ 0 0
29 января 2016 г. 17:18
Думаете учителя и воспитатели от детей на себя маски одели? Восхитительно!!!
Лев Чандр
+ 1 0
29 января 2016 г. 16:21
Обычно к детям выходят строители в касках, а тут "ой" - учителя в масках... вот детишки-то удивились! Почему на Лабе заголовки всегда такие веселые? - прям журнал "Крокодил"...
Грустный киано
+ 4 1
29 января 2016 г. 16:05
Закупаешь тонны масок подешовке в китае, пользуешься раздутием через сми об эпидемии, вуаля и ты миллионер. Профит.
Однако же
+ 9 0
29 января 2016 г. 15:58
Физрук так вааще в маске Кингконга вышел. Успеваемость резко возросла
Да, заголовок выглядит зловеще...
а маски как у бойцов ОМОНа?
лисички и зайчики
Не нужно тут свои воспоминания излагать из далекого сексуального прошлого
и, да, отвали, утомил
ну покажи нам свои, в наскальных рисунках
ноукомент e.в.
+ 2 0
29 января 2016 г. 17:02
Анискин и Фантомас
  • Оставить комментарий
  • Войти