Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В минздраве не подтвердили сообщения о первой смерти от гриппа в Красноярском крае
Неизвестный
+ 0 0
7 февраля 2016 г. 23:29
Случай мужчина попадает в больницу, ставят пневмания. Лечат. Не помогает, переводят в реанимацию. Берут анализы грипп. Лечить поздно. 2 февраля умер.
У меня мама умерла 28 января в БСМП от пневмонии. 21 декабря сделали операцию по удалению желчного. Шла прекрасно на поправку. с 15 января стало хуже дышать. Пульмонолог "наблюдала". 17 января сделан - ренген. "Все хорошо". 18 января я с 8-30 утра прибежала в пульмонологию: помогите маме плохо дышать. Такого ора я даже на рынках не слышала. Пошла вон отсюда, она не наша больная, если надо вызовет лечащий врач. (Мама лежала на 2-ом этаже, пульмонология на 5-ом этаже). В итоге: дважды звонил зав отделением хирургии, лечащий врач, и пульманолог с 20-й больницы. Эта сволочь спустилась первый раз в 15-30. А вы болели пневмоией раньше? - да болела. Ну ладно дышите вашими лекарствами, а я приду к вам в 19-00. Пришла. Ну что вы паникуете? Видали мы и похуже состояние, и цвет лица у нее хороший, и она уже и лежит. Подходила к дежурному хирургу- просила вечером перевести маму в реанимацию - Видали мы и похуже состояние, а в реанимации мест нет. В итоге мама утром не проснулась, 9 дней комы, ИВЛ. в реанимации, в которой накануне мест не было. И все...
Поэтому когда говорят не занимайтесь самолечением - бред. Если бы она успела дня на 3 раньше выйти из больницы, возможно был бы другой исход.
А то пресловутая врачебная этика. Ни за деньги и не бесплатно.
НАША МЕДИЦИНА - СУПЕР
Евгения Ирина Гри
+ 0 0
10 февраля 2016 г. 19:08
Ирина, БСМП 5 февраля умер папа от пневмонии. Привезли за восемь дней до этого на скорой в ту же БСМП диагностировали острый трахеобронхит, трижды сделав снимок грудной клетки, с первого они даже неправильные диагнозы ставить не умеют, отправили домой полоскать горло, при том даже не удосужились взять кровь на анализ. За 8 часов до этого в часной клиники сделали снимок грудной клетки и сдали кровь. Результат был через пару часов - двусторонняя пневмония, срочно скорую. Но на заверения папы в БСМП, что у него пневмония, врачи остались неприклонны, им же виднее и отправили домой. А через 3 дня забрали на скорой в реанимацию. При этом до скорой он шел сам с помощью мамы, зачем в скорой носилки? Из скорой папу доставал дядя уже на руках, потому что врачи не торопились. Теперь у меня и сестры нет папы, а у мамы мужа. Министерство здравоохранения, куда вы смотрите??!Вы не достойны занимать свои посты, а псевдо-врачи не имеют право работать и УБИВАТЬ людей. Ваши же семьи будут лечить эти же врачи! Наша семья это так не оставит. И как я вижу, что для БСМП это уже не первый случай, пора учиься на своих ошибках.
Ага, щас, минздараву не до того. Они заготавливают справки, подтверждающие страдания МитиК. от вегетососудистой дистонии )))
Нет слов. Люди умирают массово,дети сиротами остаются,а рожи откормленные грабят население!! Когда сволочи напьются слез Народа??!!!
Дитер болен
+ 3 1
3 февраля 2016 г. 18:52
Хоспадя! Все нисчие. Какая медицина-шмедицина?
"у женщины осталось у нее пятеро детей" - редактор пораньше домой свалил?:)
Радзаунаримампианина
+ 8 2
3 февраля 2016 г. 18:08
Ещё бы они подтвердили :)
Напомним, сейчас в Красноярском крае эпидпорог по гриппу превышен ...
Троль2 Мордвин.
+ 0 0
3 февраля 2018 г. 19:02
смешно
Знайка Мордвин.
+ 3 0
3 февраля 2016 г. 23:31
в точку!
  • Оставить комментарий
  • Войти