Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два человека погибли и четверо пострадали в ДТП под Уяром
Хочу по благодарить очень сильно людей, которые вытащили с горящей машины моего брата Князева Дмитрия, на трассе м53 7 февраля 2016 года.
Виноват водитель уазика???чушь посмотрите на фото следы заноса от иномарки видны,а водитель уазика пытался уйти от лобовухи.
так все таки м-53
+ 0 2
8 февраля 2016 г. 22:51
Ведь эти смерти кому то очень выгодны. Действуют хорошо замаскированные ячейки убийц,которые незаметно приводят в негодность агрегаты машин. Действуют автономно,на протяжении последних 30 лет. А "органы" как спали,так и продолжают спать,за наши деньги.
Уже не раз от встречи с оленем на встречке спасало соблюдение мною скоростного режима.
В этой аварии погибла девочка из нашей школы,очень жаль...
Это был мой тесть...
Aleksey Атом
+ 0 0
8 февраля 2016 г. 21:33
Иван Михайлович С.?
Сашка, Александр я
+ 4 0
8 февраля 2016 г. 11:03
30-40 человек в день в России убивается на дорогах. А сколько инвалидами остается.
Страшно то как. Не дай бог никому.
Еще 70 лет назад, старые люди говорили надо крюк делать по Катиной дороге,но н кто не желает прислушиваться.
Ужас какой, прими, Господи, души невинно погибших. Кошмар...
смотрящий
+ 28 0
7 февраля 2016 г. 22:09
Сейчас по второму каналу показали освобождение очередного города в Сирии. За два дня при штурме погибло со стороны сирийских сил всего 3 человека и десятка полтора ранены. Тут за выходные на трассе как на войне, точнее хуже - столько трупов и раненых. Наверное кто-то начал войну и забыл об этом объявить.
а они живьем сгорели или от удара погибли?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аспирант Мария
+ 3 0
8 февраля 2016 г. 08:47
У тебя как с мозгами? Они имеются или нет? Хотя это вопрос чисто риторический!
ПППВ Мария
+ 2 3
7 февраля 2016 г. 22:05
На фотографии же всё видно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мария ПППВ
+ 2 7
7 февраля 2016 г. 22:07
что видно? что живьем горели?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Мария
+ 6 3
7 февраля 2016 г. 22:09
А, тебе зачем это знать?
За два дня 9 человек. Не нормально
  • Оставить комментарий
  • Войти